Перейти к содержанию

Ваши предложения по формату традиционного календаря с пограничными кораблями


Каким вы хотите видеть традиционный календарь в пограничными кораблями в дальнейшем?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Упс! ???????

Ну первые две цифры местами случайно поменял человек. Бывает. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, хотел бы отметить, что ВСЕ предыдущие  календари (13-14-15)  имеются в наличии в первозданном виде.

Ну это не ВСЕ)))) Вот (10-11-12-13-14-15) - это ДА *bb*  (почти не хвастаясь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

( 2148  на всегда!!!)). 

 

Упс!

??????? 

 

*hunter*  Виноват, командир. :dash_2: Исправился. *hunter*

 

- это ДА *bb* 

 

*hunter* Не один такой! *yu* *yu* *yu**hunter* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Не один такой! *yu* *yu* *yu**hunter*

 

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.

Серёж,так название и  есть  содержание.Разве  понять меня,так трудно?Все корабли и катера МЧПВ.

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня,а с чего Ты взял,что я высказываю претензии к Серёге?Я высказал своё мнение.Мы все один корабль-МЧПВ,так и не нужно делить-Россия-СНГ,Россия -СССР,Украина и.т.д.Ты читай внимательно все мои посты это ведь ,так просто .Миш,для твоего понимания.Я на форум не ходил с нашего празднования(30 летия Дз) и до этого не ходил.Есть на то свои причины.А сейчас поднял эту тему лишь из-за не понимания , почему вышли календари Россия- СССР?Хотя в ,том году после событий произошедших  в соседней стране были календари России,хотя до событий они были России-Украины.Как ,так?Миш,ты слышишь звон,но не знаешь от куда ОН,хотя у тебя тоже есть мой тлф.И подняв эту тему я лишь хочу,чтоб мы впредь не совершали ошибки,если они произошли.В любом случае с голосованием соглашусь,хотя уже сейчас вижу,что я не одинок в своих мыслях.А это уже результат.Удачи всем!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж,так название и  есть  содержание.

Да, название может быть нейтральным, типа "Пограничные корабли, катера и суда", но в календаре, учитывая пожелания большинства, все равно будут присутствовать фото только советских и российских кораблей.Я сам в этом году украинский календарь не заказывал, но только потому, что повесить уже некуда :) Дома висит российский, на работе - "Измаил" - "Днепр". К тому же дома еще и два форумских квартальных - тоже с кораблями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, сегодня видел капитальный календарь какой то фирмы, а там на каждом листе отдельный коллаж. Цифры месяца смещены вправо. Поэтому предложение по увеличению количества фот и выпуску отдельного квартального календаря МЧПВ не так плоха. Хотя фото будет, конечно же, меньшего размера. Зато их можно сделать аж .... 36 шт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

аж .... 36 шт

Олег, у нас не найдется столько хороших фотографий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, у нас не найдется столько хороших фотографий.

Ну тут целое море предложений: лица форумчан, события из жизни форума, фото бригад и стоянок (какие есть), фото с празднования Дня пограничниками.В общем поле для размышления редколлегии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Одно дело - фото корабля в формате А3 - есть, на что полюбоваться, другое - его мелкое фото. К тому же, если делать такой календарь, какой предлагает Олег, объем трудозатрат возрастет в разы. Я имею в виду не своих, а трудозатрат дизайнера. Об этом тоже не стоит забывать. Если бы пришлось такие календари заказывать не у Саши, а где-нибудь в другом месте, то их цена взлетела бы сильно. В свое время я предлагал создать не календарь, а альбом, где можно было бы разместить много фото разных кораблей, баз и пр. Есть отдельная тема. Но, к сожалению, руки до этого не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня,а с чего Ты взял,что я высказываю претензии к Серёге?

*hunter*  Вадя, нет желания искать и тыкать пальцем( не в обиду), но общий смысл Твоих посланий в этой и соседней теме, дали мне право именно так высказать своё мнение на твои умозаключения.

МЧПВ - на всегда!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!  Почитал тему...  вспомнилась поговорка старая: " Ты придумал, тебя заставят сделать, тебя же накажут , что плохо сделал". Что же сегодня обсуждать? Календарь есть, календарь хороший! Люди потратили нервы, время , деньги чтобы он был - и спасибо им большое... Спасибо, что есть еще такие люди! Благодарность им великая!   Ну если уж что-то и не нравится, так лучше чем ПАК  и не скажешь: "За углом любой каприз...".

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу маленький настольный(календарь-треугольник) с календарной сеткой на весь год. Готов на обратной стороне вытерпеть изображение любого корабля! :jjosh:

Вот такой у меня на столе помещается:

post-1160-0-03900700-1452753084_thumb.jpg

А на таком корабликов много поместиться:

post-1160-0-73914300-1452753101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу маленький настольный(календарь-треугольник) с календарной сеткой на весь год

Александр, ваша просьба будет рассмотрена и, надеюсь, удовлетворена. :))
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Вадя, нет желания искать и тыкать пальцем( не в обиду), 

 

 

 

Мишаня,главное меня услышали и от части согласились.При чём многие.Всё остальное- тернистый путь.Главное-цель! Миш,я не много тебя нэ понял. :dntknw_m4: Всё,то,что ты написал(про мои нападки на Серёгу) выше озвучил сам Сергей.Ты то зачем повторял,тоже самое.Ты у него пресс- секритэр (без обид конечно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу маленький настольный(календарь-треугольник) с календарной сеткой на весь год. Готов на обратной стороне вытерпеть изображение любого корабля! :jjosh:

На маленький календарь корабль не поместится. :dirol_m4:

 

Идею по настольным календарям поддерживаю.

Сергей @Shultz, если есть техническая возможность их изготовить, посчитайте стоимость?

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


маленький календарь корабль

А кораблики тоже разные бывают! :)Вот, даже самолёт поместился! :)post-1160-0-96089700-1452803667_thumb.jpgИ кораблик Овсюченко! :oleni:post-1160-0-04281600-1452803689_thumb.jpgРабочее поле календаря-домика 210ммХ110мм. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе кораблик на календаре домике!

post-4441-0-16216700-1452796882_thumb.jpg

И теперь а ну ка напади на "Измаил" Шульца!? :jjosh:

Не уж то найдутся смелые сказать, что маленький-это не красивый?

А если ещё "ДЗ" на обложку? Тады многие тут не простят измываний! *butcher*

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идею по настольным календарям поддерживаю. Сергей Shultz, если есть техническая возможность их изготовить, посчитайте стоимость?

Где-нибудь в сентябре обязательно посчитаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А если ещё "ДЗ" на обложку? Тады многие тут не простят измываний! *butcher*

поймут и простят однозначно  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю, Братишки!Считаю нормальным третий вариант.С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Убедительная просьба высказываться по существу. Весь флуд будет удаляться сразу.

Часть сообщений пришлось удалить.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...я б добавил есщё вопрос. по последней части..

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я б добавил есщё вопрос. по последней части

Саша, откровенно говоря, я тебя не понял. Нельзя ли пояснить, что ты имел в виду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...