Перейти к содержанию

Пограничные Знаменитости


Рекомендуемые сообщения

Фамилия майора Ольшанский, но дядька был славный. Он ведь и отбирал на призывных комиссиях себе кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилия майора Ольшанский

Точно-точно!!! Мне Санек1963 по телефону говорил эту фамилию! Он был так удивлен, что Агутин наш!Если честно, то я только на форуме об этом узнал. А може фамилия Агутин в период 89-91 мне ни о чем не говорила. Помню из ансамбля только жонглера - классный парень, говорил, что его из Большого цирка забрали в армию. Я после армии несколько раз читал имена артистов на афише, но его не нашел, а теперь и фамилию не вспомню.При мне служил в ансамбле внук Вучетича (Известный скульптор) - художник. Он у нас был главный полотер, так как не петь не танцевать не умел, поэтому его и на наш отдел немного хватало, а не только на ансамбль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я где-то уже говорил , что в газете Пограничник служили братья Кикнадзе- сегодня комментаторы ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кстати, Дмитрий Холодов был пограничником. Может найдут его убийц. А ведь он тоже хотел, чтобы в армии не было жуликов и разгильдяев. Вечная ему память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PROS. А где пограничник Холодов проходил службу. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Дмитрий Холодов был пограничником. Может найдут его убийц. А ведь он тоже хотел, чтобы в армии не было жуликов и разгильдяев. Вечная ему память...

Жалко,конечно,парня. Но Холодов НИКОГДА не был пограничником. Он служил у морпехов.Это абсолютно точная информация. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот а мы примеряем ему зеленую фуру. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте, братцы, про Холодова. Посмотрел в Интернете - точно, в МП. Значит ТВ ошиблось. Отлично помню, когда его хоронили, коментатор сказал, что служил в погранвойсках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте, братцы, про Холодова. Посмотрел в Интернете - точно, в МП. Значит ТВ ошиблось. Отлично помню, когда его хоронили, коментатор сказал, что служил в погранвойсках...

PROS! Да не надо тебе,брат,извиняться - все мы можем ошибаться. Холодова жаль - замочили за правду. Такие как "Паша-мерседес" с сокомпанией. Грабили под шумок демократии армию,вместо того,чтобы делом заниматься. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Герта прав были мерседесовские времена. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Н.Н. Головацкий 2-ды Герой Соц труда, 6 орденов Ленина, и ещо куча всяких прибамбасов, сдела много добрых дел для КВПО и 49-го ПО и 7 ПОГЗ Баскунчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черненко- Генсек 6-я ПОГЗ Панфиловского ПОГО, КВПО.А Лукашенко единственный кто не прогнулся перед Америкосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слышал А.Глызин служил в Симферопольском ПО, не знаю правда нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики, всю тему посмотрел, а знаменитость № 1 в ПВ не нашел.№ 1 КАРАЦУПА№ ? Капшук (номер ставте сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что совершенно очевидно, что в данной теме обсуждаются именно те знаменитости, которые прославились благодаря своим НЕ пограничным талантам, и которых знают ВСЕ.Давайте правильно понимать создаваемые темы! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А правда что игроки Динамо до 1991 года относились к ПВ КГБ СССР? *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоккейная команда "Динамо Москва" числилась в штате Голицынскрго Пограничного училища. Переодически приезжали, выступали перед курсантами, получали денежное довольствие.Вратарь Мышкин (кто помнит) - прапорщик. Об остальных постараюсь узнать.Команда по водному полу с тем же названием числилась в Московском училище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда сообщаю.Андрей Ломакин- Олимпийский чемпион (хоккей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Дитятин- олимпийский чемпион по спортивной гимнастике.КСЗПО в 1977-79гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни странно, но верхушка российского Министерства обороны о призыве также имеет довольно приблизительное представление. Из обширного орденоносного круга заместителей министра и командующих родов войск лишь генерал армии Николай Панков по себе знает, что такое действительная военная служба. Он проходил ее в пограничном отряде.www.newsru.com/russia/26feb2006/army

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олимпийский чемпион по хоккею 1992 года Николай Борщевский году так в 1984 сидел на губе в Голицынском институте за нарушение спортивного режима в офицерской камере. До сих пор гордость по этому поводу не покидает меня - я тоже был в это время в карауле!!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-16-1266011363_thumb.jpg Ребята, никаких гонений в отношении погранцов КГБ СССР в Украине не было и нет!Тем более в отношении Ющенко, находящегося все время при власти в той или иной ипостаси.Не буду "развиваться" в этом направлении, потому что это надолго и не стоит траты моего и вашего времени. Националисты, до последнего времени, в Украине не делали политику. Надеемся, что так и дальше будет. У нас достаточно здоровых сил. А по поводу Ющенко судите сами: Накануне Президентских выборов 2004 года его раскручивали в том числе и как пограничника. Накануне Парламентских выборов (состоялись вчера) по одному из телевизионных каналов провоили блиц-опрос известных политиков о их службе в армии. Так вот, Виктор Андреевич сказал, что он службу ассоциирует с лопатой, которую ему дали в начале (якобы рядом была какая-то сопка, на которой постоянно был снег), а потом его хлопнули по плечу и сказали, что уже дембель, пора домой. Я два дня не мог успокоиться.Может быть фото и текст подделаны недоброжелателями, не знаю, но кто-нибудь из вас встречал погранца, который о войсках отзывался бы с таким, мягко скажем, неуважением. Может он шурупил рядом с границей?!Говорю о том, что сам видел и слышал. Никакого политического подтекста. Делайте выводы, товарищи офицеры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот не удержался. А когда мы снова будем вместе? Неужели у Вас все хотят в НАТО? Неужели у Вас еще не поняли, что мы все никому не нужны, кроме друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может быть фото и текст подделаны недоброжелателями, не знаю, но кто-нибудь из вас встречал погранца, который о войсках отзывался бы с таким, мягко скажем, неуважением. Может он шурупил рядом с границей?!

Прошу прощение! Маленькое сержантское замечание! На фото у будущего Президента Украины ремешок не на том месте, воротничок расстёгнут "по-шуруповски" и БУКВЫ "СА" НА ПОГОНАХ!!!! *rofl**rofl**rofl**fool*
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олимпийский чемпион по хоккею 1992 года Николай Борщевский году так в 1984 сидел на губе в Голицынском институте за нарушение спортивного режима в офицерской камере. До сих пор гордость по этому поводу не покидает меня - я тоже был в это время в карауле!!!!!

Все хоккеисты команды "Динамо-Москва" приписаны к Голицинскому училищу. В 1985 году на ООПК "Москва" встретились два майора. Один Я , а другой мой тезка Валерка Васильев.М ы ни только тезки , но и годки. Он проходил паспортный контроль вместе с хоккеистами сборной СССР. Знакомы с ним были давно. Покурили и попили пива. Он мне пожелал подполковника, а Я ему полковника. Он дика захохотал и сказал, что поставит МНЕ ящик коньяка, если такое когда - либо произойдет. Сейчас ОН полковник, а ящик не поставил. Выпили в прошлом году лишь литр водки на стадионе Динамо. Все были офицерами и прапорщиками ПВ. Мальцев, Мышкин , Билятдинов и много других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...