Перейти к содержанию

Просто рассказать и немного побухтеть (Обрисовываю-обсуждаю свою повседневную жизнь...) (Жизнь Юры в его рассказах о себе)


Дозорный

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Побухтю немного...

Работали мы как то в остановленных и заброшенных цехах завода(снимали старые питающие кабели),но закончить не успели. Решили на следующий день продолжить. Так вот иду утром следующего дня на работу мимо того цеха и вижу вот такую жуткую картину:

post-32076-0-48411100-1504465249_thumb.jpg

 

Прихожу и говорю мужикам-"С Днём рождения,ребята!" Они конечно в недоумении. Тогда,говорю,пошли и на месте всё покажу.

Вот такие пироги...

 

Удачи всем!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот иду утром следующего дня на работу мимо того цеха и вижу вот такую жуткую картину:

Вот уж точно: Пронесло!Береги себя.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Береги себя.

Спасибо,Серёжа!

Заявили начальству,что в такие места без письменного приказа шагу не сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отправил сегодня с Очакова очередное российское судно. Вчера со старпомом целый день лындали на берегу: облазили все исторические места Очакова. Припёрлись на пароход все в пыли и колючках (ибо вся история у нас плотно заросла кустарником). Обчухались и кушали котлеты по Киевски и  пили вкуснейший чай. :fr:

Сегодня перед отходом капитан презентовал мне два Астраханских арбуза, здоровенный кусок свежемороженной осетрины и здоровенную плитку чёрного Бабаевского шоколада. Так - ШТА у меня сегодня вечером День России - Астрахани!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

два Астраханских арбуза,

Андрей,смотри с арбузом не переборщи,а то и сон нездоровый прибавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей,смотри с арбузом не переборщи,а то и сон нездоровый прибавится...

 

Уже проверено. Всё нормально. Мне каждый пароход с Волги оставлял. Этот у же шестой был.

Да и наших я объелся от пуза вместе с дынями. По дороге на Очаков в аккурат проезжаешь мимо баштана. Там селяне каждое утро вывозили полный прицеп. Вкуснейшие арбузы и вкуснейшие дыни. Арбузы были по 2-3 гривни (5-7 руб), дыни по 4 гривни (10 руб) за килограмм.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Побухтю немного...

Работали мы как то в остановленных и заброшенных цехах завода(снимали старые питающие кабели),но закончить не успели. Решили на следующий день продолжить. Так вот иду утром следующего дня на работу мимо того цеха и вижу вот такую жуткую картину:

ИзображениеIMG_20170810_092217.jpg

 

Прихожу и говорю мужикам-"С Днём рождения,ребята!" Они конечно в недоумении. Тогда,говорю,пошли и на месте всё покажу.

Вот такие пироги...

 

Удачи всем!

С одной стороны ровненько так упало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С одной стороны ровненько так упало...

Зато с другой стороны листы железа остались загнутые. Сейчас работаем совсем рядом с этим местом,грохот от этих листов до сих пор в ушах стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня перед отходом капитан презентовал мне два Астраханских арбуза, здоровенный кусок свежемороженной осетрины и здоровенную плитку чёрного Бабаевского шоколада. Так - ШТА у меня сегодня вечером День России - Астрахани!

Так и хочется сказать,смотри не облопайся  :viannen_94:

Зато с другой стороны листы железа остались загнутые. Сейчас работаем совсем рядом с этим местом,грохот от этих листов до сих пор в ушах стоит...

Серёга это не к вам на головы был кирпич.Забей.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

это не к вам на головы был кирпич. Забей.

Андрей,мы с мужиками тоже к этому мнению пришли...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Забанили Юрчика. Печалька ....  Однако мир большой и круглый! Есть ещё где пообщаться с другом из Сибири :drinks:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забанили Юрчика. Печалька ....  Однако мир большой и круглый! Есть ещё где пообщаться с другом из Сибири :drinks:

Шо, опять? Что он опять натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ОТКРЫТИЕ XIX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ. ПЯТИГОРСК 10.09.2017. НОЧНОЕ СВЕЧЕНИЕ.

 

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В правительстве согласовали выходные и праздники на 2018 год

Правительство поддержало предложенный Министерством труда график каникул на 2018 год. Россияне смогут отдохнуть десять дней в январе, трижды отгулять 3-дневные выходные и один раз 4-дневные — на 8 МартаПроект постановления правительства, который определяет график рабочих в выходных дней на 2018 год, был поддержан Российской трехсторонней комиссией по регулированию трудовых отношений, сообщает «РИА Новости».Согласно действующему законодательству нерабочими праздничными днями в России сейчас являются 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — новогодние каникулы; 7 января — Рождество Христово; 23 февраля — День защитника Отечества; 8 Марта — Международный женский день; 1 мая — Праздник весны и труда; 9 Мая — День Победы; 12 июня — День России; 4 ноября — День народного единства.Согласно документу, который разработан Министерством труда и теперь поддержан правительством, на новогодние каникулы россияне будут отдыхать десять дней — с 30 декабря по 8 января, а на первой неделе мая будут работать только два дня, в четверг и пятницу, — 3-го и 4-го.Такой график выходных и рабочих дней в 2018 году устанавливается благодаря тому, что нерабочие дни 6 и 7 января совпадают с выходными — субботой и воскресеньем. Праздничный день 6 января 2018 переносится на пятницу, 9 марта, а 7 января — на среду, 2 мая. Кроме того, выходной, который выпадает на субботу, 28 апреля, был передвинут на понедельник, 30 апреля: суббота при этом становится рабочей.Таким образом, те, кто сможет договориться с руководством об отгулах на 3 и 4 мая, смогут отдыхать с 29 апреля по 7 мая. Нерабочим днем также остается 9 Мая (среда), поэтому те, кто, кроме отгулов на 3 и 4 мая или отпуска, возьмут их на 7 и 8 мая, получат продолжительные 11-дневные каникулы.Небольшие трехдневные каникулы будут у россиян также с 23 по 25 февраля, с 10 по 12 июня (субботу, 9 июня, сделали рабочим днем, а понедельник, 11 июня, — выходным) и в ноябре — с 3-го по 5-е.Кроме того, четырехдневные выходные дни ждут россиян в марте — с 8-го по 11-е.В Министерстве труда считают, что такой график переносов дней отдыха позволит соблюсти законодательную норму о том, чтобы между двумя рабочими неделями было не менее 42 часов непрерывного отдыха.http://www.rbc.ru/society/18/09/2017/59bf94f29a7947cc7bb5543a

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, Юра, автор этой темы, согласится со мной в том, что она - для высказываний форумчан, а не для новостных цитат из Интернета. Правда, Юра?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, Юра, автор этой темы, согласится со мной в том, что она - для высказываний форумчан, а не для новостных цитат из Интернета. Правда, Юра?

Наверняка так, Сергей Брат !СПАСИБО ВСЕМ БРАТИШКАМ !!!---Извиняйте ! Или Не извиняйте ... Говорим по-простяцки, обыденно !С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юрик...Здравы будем на веки!  

Почуял?  и ПИВА!!!...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юрик...Здравы будем на веки!  

Почуял?  и ПИВА!!!...

Здрав Будь Саша Брат !Не чуял. Знал всегда!Спасибо!---Пообщаемся через недельку "плотнее" !  Всем "по-секрету" расскажу  :-) ...---С Уважением!/ Не бузи сегоДня :-) /

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Братишкам Форумчанам = Здравия Желаю !Пятница-развратница :-)---Немножко отвлечь, расслабить после трудовой недели ! :-)---С тех пор, как ношу костюм-камуфляж, случаются удивительные метаморфозы:- на остановках местные "синяки"  перестали "шмолять сигареты ".,-- в супермаркетах престарелые домохозяйки требуют пояснить - где какой товар и почему очередь на кассе .,--- ! :-) кондукторы в автобусах не подходят :-)... 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

--- ! :-) кондукторы в автобусах не подходят :-)...

и при этом ты исправно платишь за проезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Андрей. Оплачиваю . :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... немного подустал... Ещё три дня работать .Призывает работодатель " с объекта-на - объект", говорит = очень во мне нуждается.Не знаю... Не хочу, без выходных .Поживём = увидим!Намерен в понедельник мотануть в Томск, встретиться со старшиной Анапским :-) !?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

говорит = очень во мне нуждается

это хорошо

в таком случае можно и без выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно .

Однако - к сослуживцу по Анапе = хочется больше ! :-)

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И  ЕЩЁ немного Личного Позитива ! :-)Вчера вернули мой старый магнитофон "Шарп" !Делаю КОМАНДУ ОТБОЙ, включаю на ночь старую-добрую аудио-кассету группы " КИНО " ! :-)...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...