Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Давно у нас на форуме не было Олеси(Officer). Может кто знает?

Владимир, хороший вопросик поднял.С уважением !

Я как то давно обращался к ней по личной просьбе. Она ответила,но ещё добавила,что уезжает на несколько месяцев. После этого она не появлялась(по крайней мере,я не видел)...

Сергей, зачем отпустил её  ? х наверное в Прибалтику поехала, или ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А куда пропал господин с "Глоком"?

И его белорусский товарищ Vladim?

Перечитываю иной раз баталии с их участием и чувствую, что их (вернее, их мнения) реально не хватает.  :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Перечитываю иной раз баталии с их участием и чувствую, что их (вернее, их мнения) реально не хватает.  :wink:

Валерий, салют братишка !

Я такого же мнения что и ты. Парой волос дыбом встаёт что их нет без уважухи по сей день, не уж то им мы безразличны. Я то хоть через Андрея и Сергея привет передавал на форум всем вам, а от них ку ку не слышно вообще.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

не уж то им мы безразличны

Стыдятся признавать свои заблуждения....

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну куда, куда, куда пропадают люди с форума ?

Дело на мой взгляд обстоит вовсе не так и так. Вот сегодня на всех сайтах общался, всё работает отлично, а наш погранец меня не принимал 1 час 18 минут, начал всем писать кто на од.ру, и иных сайтах, отвечали тоже самое, по истичению времени и упорства, всё же открылась страничка и я с вами со всеми - братишки. ПРиятно глазу.

Но а по поводу этого маленького инцендента,может и такое быть, ну не может он заглянуть на наши просторы, ну не через чё, вот и решил что его уже вычеркнули со списков нашего брата, - это моя версия, и опустились руки у них. Но есть же много каналов что бы быть с нами, узнать почему это так происходит с ними,и мы вме должны им помогать в этом - обращаясь к нашим главкам модерам и админам с помощью для нашего брата, лично я так и поступаю.

По поводу отсутствия в режиме долгого времени, меня тоже берёт хандра, но можно же и позвонить по тлф ктому то из наших, он ответит на любой страничке там где наш брат больше всего быват, или в определённой теме, как к примеру нашв, вот эта тема.

А по сему, по мере возможности предлагаю, не бросайте, вытягивайте наших на наши просторы любыми путями, пока у них досконально не отрафировались пальцы рук, а то придется за них ещё и работать (вы поняли где и кого заменив в этом деле) - шутка.

Так что с пониманием для всех нас и с уважением ко всем нашим форумчанам - НАШЕЙ МНОГО ЧИСЛЕННОЙ СЕМЬИ ПОГРАНИЧНИКОВ РОДНОГО  :for_pogran: Удачи всем вам форумчане.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, есть люди, которые по нескольку лет НИ РАЗУ сюда не заглядывали, ёпрст!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, есть люди, которые по нескольку лет НИ РАЗУ сюда не заглядывали, ёпрст!

Валерий, знаю братишка, вижу и удивляюсь когда поздравляем на ДР, просто в пустату эвира (может услышат и так нас иканием )не то что года, но и поста не отписали, только время регистрации и пипец, правда говорят что бездна бездонная, но мы то хоть как то задержались за что то и держимся и поддерживаем друг друга во всех отношениях. Знать им на всою службу в наших рядах погранцов, до галочки, богс ними, обидно конечно что так у всех получается, хотелось и хочется, но что то им мешает, хорошо хоть не кол где то торчаший, а может, а если спалзут и поймут, хотя врят ли исправятся, но всё же приятно даже услышать через другие каналя, что нас помнят и знают про наш форум, но опять же проблемы и т.д.

Удачи , с пониманием и уважением ко всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 ёпрст!

Валерий, я ещё тебе раз отвечу братишка Куда пропали люди с форума могу на ушко, а могу и так, что то у них с организмом как у женщин мне кажется, сам погляди - да пусть обижаютя, пусть ставят что угодно, но правде глаза не закроешь, АААаа стыдно стало, материться начали, во во братишки как я вас зацепил. Вы что то хотели сказать,  что ?, что ?, что знаете куда весь народ пропадает ? а сами то как на счёт этого, ну, этого, вот то то и оно, знать куда то пропадают, и получается что и по нашей вине, не общаясь с ними и не поддерживая их в постах, они начинают потихоньку отчаливать с форума, не так ли ?, а может и есть другая причина, засветились, искру зажгли,  ведь многие их знают, ведь не только регистрация была, но и они были в темах чуть позже же, но не ответили, не нашли единомышленников и даже не отписав не одного поста, только искра, или им показалось здесь крутые дембеля как есть на других ресурсах, палец в ро не ложи, А У НАС БРАТСТВО, так чего нас боятся ?, и всё же не понятно куда же пропадают люди с форума ?, что с ними ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а может и есть другая причина, засветились, искру зажгли,  ведь многие их знают, ведь не только регистрация была, но и они были в темах чуть позже же, но не ответили, не нашли единомышленников и даже не отписав не одного поста, только искра,

Да,Паша,конечно есть у многих уважительные причины. А остальные-уж больно деловые,как будто они Землю вручную вращают... Некогда им...

Ну да бог им судья...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех форумчан !

Отписываюсь в этой теме для переклички..., что бы все знали что я в строю. Правда в последнее время, в веду занятости приходится меньше появляться, но при первой же возможности стараюсь дать о себе знать.С Уважением и почтением, Аркадий. :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех !

 

Приветствую всех форумчан !

Отписываюсь в этой теме для переклички..., что бы все знали что я в строю. 

 

Хорошая идея Аркадия ! Надо устроить перекличку, чтобы знали, что мы ещё в строю ! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, раз такое предложение, пожалуй, поддержу Аркадия и Анатолия. Я тоже в строю! И, даже, если забежав сюда, не всегда получается оставить пост, отписАться, это не значит, что меня нет...:) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 не всегда получается оставить пост, отписАться, это не значит, что меня нет... :)

Общий салют !

И это тоже правильно Виталий, у всех есть автоматическое оповищение - запись, когда ты был в последнее время, а можно поглядеть ещё где был данный абонент. Я согласен с тобой полностью, всё отражено в личке и на главной ежедневно (суточно).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Куда пропали люди с форума? Второй день в темах тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, привет! Включаюсь в перекличку. В последнее время на сайте появляюсь редко по причине маленькой скорости и большой занятости. Но для меня это самый родной сайт, где я могу пообщаться с родными мне по духу друзьями и сослуживцами. :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не беспокойтесь, друзья - все, кому надо, на месте! :chest::chest_m4:

Просто пришло время предновогодним хлопотам - подведению итогов года на работе, приобретению подарков для своих близких и прочим приятным мелочам.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда пропали люди с форума? Второй день в темах тишина.

Игорь батькович, да я жуе устаю :gamer: каждому писать и приглашать на форум, у них одна отговорка  :mention:, не говоря уж об темах с моей стороны, глазики малость устают братишка, приходиться парой большой перерыв делать.

НО всё таки куда то они пропадают ?

Включаюсь в перекличку. 

Александр, редко но метко, по мере, тебя то мы знаем хорошо, молодец братишка. Ты же на долго не пропадаешь что бы потом  *clapping* говорить " а куде же пропал наш Александр с форума - тем ?"

Не беспокойтесь, друзья - все, кому надо, на месте!

Просто пришло время предновогодним хлопотам - 

Молчание золото, но только не для нас а ворон вижу и здесь такое только что наблюдалось в теме.

 

Евгений, да оно так и есть на самом деле, и это у каждого есть и будет на постоянке, нас уже не изменить дежа горбылём не говря уже о  :punish: ежедневном напоминание для каждого.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех присутствующих и пропавших с нашего Форума - с наступающим Новым Годом!

Конечно, новогодняя праздничная декада - это достаточно уважительная причина ненадолго "пропасть" с Форума. НО!!! Только не на очень долго!

Так что не пропадайте появляйтесь на нашем Форуме общения.

Ещё раз всех Вас, друзья, - с Новым Годом!

Всех Вам благ!

 

п.с. А я, пожалуй, пропаду на этот десяток дней - поездить по стране надо, с друзьями-товарищами пообщаться.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тут! :l_santa: Кто ещё отметится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто ещё отметится?

 Я тоже здесь! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Здесь!

Изменено пользователем razzdoor
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жив :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К Паше Лысову третий день не могу дозвонится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К Паше Лысову третий день не могу дозвонится..

А он никуда на праздники не собирался отбыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да немного приболел было, 3 января разговаривали. Как всегда в  настроении был. А это трубочку не берет. Может читает, СМС скинь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...