Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

А куда пропал Серов Олег(Пит81)?

На участке должна стоять,машина темных оттенков,с рамкой под номер "Пограничник.ру "Пойду в "Дозор" разберусь, :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А куда пропал Серов Олег(Пит81)?

Позавчера был тут. На выходные видимо отъехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А куда пропал Серов Олег(Пит81)?

На участке должна стоять,машина темных оттенков,с рамкой под номер "Пограничник.ру "Пойду в "Дозор" разберусь, :ded_pv:

 

компр, а вы ж с ним соседи по дачам вроде как? а? глянь, чем наш кап2 так занят.

Сирожа Несин отписался))))) Стихотворение представил (не весёлое про Донбасс). Приветов не передавал.

Мне нравится как он пишет. Может поделишься стихотворением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут Володя Смолкин разместил стихотворение про Донбасс. Пришлось его в другую тему перенести. Давайте хотя бы здесь без политики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут Володя Смолкин разместил стихотворение про Донбасс. Пришлось его в другую тему перенести. Давайте хотя бы здесь без политики.

Ну, спасибо!

Просто я не из-за политики, а по просьбе. Хотя, вроде, не ко мне обращение было.

Исправлюсь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мои знакомые покинули форум сразу как перешагнули планку полковников, говорят времени нету. Но как на пензию пойдут - обещали вернуться! :)

Братишкам привет !

 

Александр, ну это само собой, так как по каким то бабкиным слухам прошла инфо что запрещено таким людям общаться в инете, при том что создана программа которую имеют начальники служб и т.д. которые в любое время могут проверить своих подчинённых чем они занимаются на рабочем месте, то есть сидят ли в контакте и тому подобное,и тогда вывод, то есть нагоняй.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отписались. Оказывается под ником Сергей Гудым в ОК пишет группа из трёх человек. Основной род занятий: стёб над украинцами (украинцы традиционно у них в кавычках). Тот, с которым я переписывался (кстати он обиделся на обращение Сирожа, вот тогда я и почуял не ладное :lol: ), сказал, что Несин вечером будет. Вот я и думаю: а здесь они тоже втроём писАли?))))) Или может раздвоение(троение) личности :swoon:Подожду вечера *crazy*

Бггг... сразу вспомнился мультик про Простоквашино, как дядя Фёдор, Матроскин и Шарик письмо родителям писали  :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так где же дядя Коля - Николай 2007?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так где же дядя Коля - Николай 2007?

По моему в какой-то теме он как-то обмолвился, что пропадёт на время. Но вот куда и насколько не помню.

Добро, Андрей! Так я думал, что внеканадский госпиталь залёг Хоттабыч Наш :-)

По Карелии гуляет,ягоды собирает,клюкву,морошку.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По Карелии гуляет,ягоды собирает,клюкву,морошку.

Общий добный ночи всем нам !

 

Владимир, гля, а каким тебя ветром занесло на форум ? - обиделся, да, понимаю, хоть бы на лички отвечал, не говоря о телефонных звонках " объект в зоне не досягаемости ", все в зоне, вся украина, даже запад, а он нет. Получишь ты у меня с полна, и выставишся по полной.

Давай хоть по мере будь в строю. Огород (дачу) уже к новому сезону подготовил, черенки повысаживал - шутка.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Так где же дядя Коля - Николай 2007?
Может быть в Крыму на заслуженном отдыхе? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

компр, а вы ж с ним соседи по дачам вроде как? а? глянь, чем наш кап2 так занят.

Был в пятницу,на воротах замок, *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто знает, куда запропастился Паша (Pasha L)? Хотел намедни поздравить его с ДР по телефону - трубку не взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто знает, куда запропастился Паша (Pasha L)?

Серёж,у Паши всё не так просто... Работы нет,а семью кормить надо,вот и крутится... Да и связь у них работает не важно,он об этом уже писал...

Будет свободная минута-обязательно появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понятно, Серёж, будем надеяться, что он весь в заботах и ему пока некогда сюда выйти, и со здоровьем всё ок, ну или почти всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я нашёлся:) В личку бум, письмо на почту трямс.........

Шапочка на месте, а с морошки мня тошнит почемуто....... ем клюкву с Архангельска......

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я нашёлся

Ну вот и хорошо! Главное - живой и здоровый! Не пропадай, дядя Коля! :), а то Андрею Якимову совсем скучно без тебя :)... да и мне тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а с морошки мня тошнит

А ПАКа не тошнит! Всю морошку ему отдай! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё-таки давно уже Паша (Pasha L) не появляется на Форуме... Что непонятно - звоню ему, а там трубу не берут... Только длинные гудки.

Ребята, Сергей (Сергей41), Андрей Фурсенко, Андрей Якимов - что-нибудь знаете о нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Только длинные гудки.

А у меня и гудки не идут,вообще тишина...Надо Андрея Фурсенко спросить,у него то должна быть связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, Сергей (Сергей41), Андрей Фурсенко, Андрей Якимов - что-нибудь знаете о нём?

Я звонил. Долго шли гудки, а потом ответила женщина какая-то и сказало, что никакого Павла не знает. У Паши "Лайф", а это очень глюкавый оператор. У меня служебный номер "Лайф". Так кто мне только не звонил. При этом утверждают, что набирали именно нужный номер, а не мой)))))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всё-таки давно уже Паша (Pasha L) не появляется на Форуме...

Сергей, посмотри в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Причины разные могут быть. Я вот почти месяц просто был без компа... А работа - на ногах да по 10-11 часов смена... Вот и весь коленкор. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, посмотри в личке.

Борис, а почему в личке? Мне вот, тоже волнительно за земляка-Пашу.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

..Надо Андрея Фурсенко спросить,у него то должна быть связь.
Не берет трубочку. последний раз 13 октября ответила женщина, не представилась, сказала что он занят, перезвоните. С тех пор одни гудки...Звонил на МТС., Лайфа у меня нет.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...