Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и славно. 

Только тихо,как-то.Архиважно на Новой Земле е---ть шо-нибуть.В профилактических целях. :)Антибактериальных.

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики !!!Братишки !!!Пытался позвонить Паше Лысову  вчера!... Вызов идёт ! Соединения нет...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает, что с Моим Другом Николаем  Николай  2007 ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют и уважение за беспокойство (нарушения строя) в общении.

 

Всё не вечно, всё ломается и заканчивается, так что в данное время мал по мало буду входить в общение.

 

Сергей, Николай, Юрий, нас чертов Водафон (МТС) украина с вами отключила, 10-го только Андрей наш Фурсенко мог меня набрать, поднимаю трубу, но один вызов а ответа от него нет, к ним ещё можно пробиться, и так по нашим республикам с небольшими проблемами, то нет сети, то связи.

Я в теме "ТЕЛЕФОНЫ" отставлял второй номер, это уже нашей республики, но тоже такая же связь.

 

Единственный канал общения НАШ ФОРУМ, и ОД.РУ, но опять как железячка будет себя вести.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственный канал общения НАШ ФОРУМ, и ОД.РУ, но опять как железячка будет себя вести.

Добра и здоровья тебе, Паша! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

но опять как железячка будет себя вести.
Привет, Паша!!! Рад видеть тебя! Не хворай!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

10-го только Андрей наш Фурсенко мог меня набрать
Привет пропажа ! Паша, говоришь " мог пробиться" Так одни гудки  к тебе, а ответ где?  Рад видеть твои посты, созвонимся, дай бог!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

мал по мало буду входить в общение.

Паша ПРИВЕТ!!!

Ну, вот и славно, Паша снова в строю.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дружище дорогой! Рад, что ты снова здесь! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, дружище дорогой! Рад, что ты снова здесь! 

Привет Виталий !, да уже почти с неделю, железяка подвела.

С уважением !

 

А сколько нас таких, э хо хо, здесь парой волос дыбом встаёт видя что человек  "ФОРУМЧАНЕН - НАШ БРАТ" в инете на других ресурсах Ж рвёт якая своей инфо и рассказывая много что интересного за службу и даже выкладывая фото - эх.

Всё, в завязке, а то получу по полной, насильно мил не будешь.

Начинаешь им писать даже в личку, тишина, но пост вижу прочитан.

Да и бог с ними, ГЛАВНОЕ МЫ ИХ ЗНАЕМ, ВИДИМ, и ПО ЛЮБОМУ У НИХ СЕРДЕЧКО ЁКАЕТ за :for_pogran: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Костик (razzdoor)? Что то давно не видно его на форуме... :hmmm:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где  Саша Беланов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Как трогательно и тревожно читать посты нашего брата которые волнуются - переживают за отсутствие кого либо из наших форумчан.

Летя года, меняется и жизнь и всё на белом свете, так же и человек, но не приятно слышать и знать о самом больном если у кого то горе, или по глупости выпал из строя, хочется протянут руку хоть в вертуале времени, но в пустоту и этим не поможешь, остаётся одна надежда на время выжидания и по мере возможности инфо нашего брата от и за наших кого с нами нет в строю.

 

Вот в ЧАТЕ отписал за нашего Шикотанца Сергея (Сергей41) и по сею минуту от всех тишина, понимаю что каждый о своём волочётся и т.д.

А наш Костя - дзю вообще не в какие рамки уже не влезает.

Владимир "Стратег" с аборигенов ХМАО.

 

А моя родная тема Оренбуржья, все при делах, понимаю, и обобщаю что только мы кто на форуме и есть бездельники.

Ну если по технике влёт и то по мобилке можно сообщит местному  (или фрумчану с кем на ладах) кто в строю, хоть и не в строю а через нашего боцмана "админа" Сергея и модеров если что, а так обидно парой разговаривая с тенью думать о негативе.

 

А сколько вообще нашего брата не в строю. Парой хочется заорать, но положат же в дурку надев и завязав рубашку и заклеив рот скажут не рыпайся, тебе то что до них, у всех свои тараканы и взгляды на всё, сопишь и сопи в постах, у кого есть совесть, оправдаются, у кого нет - извините, брат это слово растяжимое как резина.

 

Так что дорогие мои форумчане, вы уж по мере возможности звоните нашим и прописывайтесь в их темах родного края "пограничники по городам " и дальнего и ближнего зарубежья "

 

Удачи всем, С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ, И БЫТЬ ДОБРУ ДЛЯ ВСЕХ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята,а где наш командир Серов Олег? С лета его нет. Или я что то пропустил?

Костя тоже так и не появился...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,а где наш командир Серов Олег? С лета его нет. Или я что то пропустил?

Серёж, посмотри его крайние сообщения в его профиле. Всё из-за долбаной политики... У меня ОК нет, есть он там иль нет - не знаю, но в ВатсАппе я с ним иногда списываюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Всё из-за долбаной политики..

Всё понятно,Серёжа!

Мне кажется,что не он будет последним...

Спасибо!

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне кажется,что не он будет последним...

Ну на фиг, Серёга! :) Нас и так-то больше не становится, куда уж дальше.... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Нас и так-то больше не становится, куда уж дальше.... 

Серёжа,отвечу твоими же словами-Всё из-за долбаной политики...

Вот почему я в эту тему стараюсь не лезть...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово и верно Паша написАл:

 

Как трогательно и тревожно читать посты нашего брата которые волнуются - переживают за отсутствие кого либо из наших форумчан. Летя года, меняется и жизнь и всё на белом свете, так же и человек, но не приятно слышать и знать о самом больном если у кого то горе, или по глупости выпал из строя, хочется протянут руку хоть в вертуале времени, но в пустоту и этим не поможешь, остаётся одна надежда на время выжидания и по мере возможности инфо нашего брата от и за наших кого с нами нет в строю.   .......... А сколько вообще нашего брата не в строю. Парой хочется заорать, но положат же в дурку надев и завязав рубашку и заклеив рот скажут не рыпайся, тебе то что до них, у всех свои тараканы и взгляды на всё, сопишь и сопи в постах, у кого есть совесть, оправдаются, у кого нет - извините, брат это слово растяжимое как резина.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё наше современное общество построено так,чтобы разбить,разъединить людей...

И люди становятся чёрствыми и злыми! (это так, опять мысли вслух).....

Ребята,давайте жить дружно!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Всё наше современное общество построено так,чтобы разбить,разъединить людей... И люди становятся чёрствыми и злыми! (это так, опять мысли вслух).....
Так и есть. "Разделяй и властвуй?"

 

 

 


Ребята,давайте жить дружно!!!
Хорошо-бы. Но когда на одно и тоже явление или событие сущестуют разные мнения, это сложно...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но когда на одно и тоже явление или событие сущестуют разные мнения, это сложно...

Мнение у Всех одно! Форма исполнения разная.Ну НетУ У нАс теперя .......ДогоДаЛсЯ......по танку вдарил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Позвонил Олегу. Всем пограничный привет! :chest_m4::ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Глянул на ОК, был в 11:33 :)

Я сам теперь сюда подглядываю в пятницу, субботу, воскресенье. Работу сократили вместе с зарплатой. С понедельника по четверг сижу дома, интернет тока на работе.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...