Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

 

итак, берём коньяк........
Ахахахаха.. раскусила!!! =)))

 

Как, там, у классика... : "....опыт-сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг!" Кому же, как не половинке раскусить-то?  *wink*

 

Алена, рад твоему появлению на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно что-то не видно Роджера (Злобного меха), с августа. Кто знает, в чём причина отсутствия?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Давно что-то не видно Роджера (Злобного меха), с августа.
Общаюсь с ним в вайбере... не часто, но бывает..
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно что-то не видно Роджера (Злобного меха), с августа. Кто знает, в чём причина отсутствия?

Причина до банальности проста, Владимир. Трудности жизненные, безработица, безденежье, куча проблем со здоровьем и т.д. и т.п. Я с ним тоже по вайберу, периодически, пересекаюсь, другого способа нет.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Общаюсь с ним в вайбере... не часто, но бывает..

 

Причина до банальности проста, Владимир. Трудности жизненные, безработица, безденежье, куча проблем со здоровьем и т.д. и т.п. Я с ним тоже по вайберу, периодически, пересекаюсь, другого способа нет.

 Ну если есть на связи - то уже хорошо. Просто прошлым летом в его адрес было много угроз со стороны некоторых, мягко говоря, тамошних "нетоварищей". Стало как-то тревожно.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причина до банальности проста, Владимир. Трудности жизненные, безработица, безденежье, куча проблем со здоровьем и т.д. и т.п. Я с ним тоже по вайберу, периодически, пересекаюсь, другого способа нет.

Мои традиционные: Здоровья, Мира, Любви !  Передай, Виталий Алексею, пожалуйста.С Уважением!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно передам, Юра, как только на связь выйдем!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, доброго здоровья! Скажи, пожалуйста, - интернет у Алексея - его электронная почта - тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто дозвонится до Алексея - передайте и от меня пожелания здоровья и удачи. Можно сказать, мы земляки - оба в 16-й бригаде служили. Хоть и в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто дозвонится до Алексея - передайте и от меня пожелания здоровья и удачи.

В воскресенье уж точно общаться будем. Передам.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В воскресенье уж точно общаться будем. Передам.

И от меня тоже, Андрей. Самых ему наилучших пожеланий!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И от меня тоже, Андрей. Самых ему наилучших пожеланий!

 

Добро, передам

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Кто дозвонится до Алексея - передайте и от меня пожелания здоровья и удачи.

В воскресенье уж точно общаться будем. Передам.

 

От меня тоже передай, пожалуйста, Андрей! Я ему вчера в "вайбере" написал, но ответа что-то нет, хотя, номер в сети находился. Я с ним вот уже почти две недели на связь не выходил. Обстоятельства такие вот, получились.

Виталий, доброго здоровья! Скажи, пожалуйста, - интернет у Алексея - его электронная почта - тоже не работает?

На данный момент времени, точно не скажу, Сергей. В "Вайбере" он появляется, а вот с почтой как-пока не знаю. Надеюсь, что Андрей, встретившись с нашим Роджером, прояснит ситуацию. Я с Алексеем вот уже две недели не на связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем спасибо за приветы, всё Алексею передал! Поздравил его сегодня, но только по телефону. У меня работы навалило, да и у него пока здоровье опять пошаливает. Интернета у него пока нет, потому как компа нет. Про "Вайбер" я не спросил (забыл). Другим разом спрошу. Ещё раз всем спасибо!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за приветы, всё Алексею передал! Поздравил его сегодня, но только по телефону. 

А я звонил, мне ни он , ни Оксанка не ответили. Хотя гудки идут исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем спасибо за приветы, всё Алексею передал!

Спасибо, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я звонил, мне ни он , ни Оксанка не ответили.

Тащкаптрираза отзвонился, передает всем привет. Кряхтит понемногу  :JC_doubledown:
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что-то Паша (Pasha L) долго молчит и перестал отвечать по телефону - ни на СМС, ни на звонок...

Кто что знает или пробовал с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша говорил, что начался весенний сезон, появилось много работы...

Ну а там, действительно, где Паша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Паши долго нет... Может быть, в самом деле-сезон? Лишь бы был здоров, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здоровья!

 

Нашёлся наш Паша.....

В общем, ребята, беда у него.

Готовились они в республике к празднованию 9-го мая - он с напарником работали на лесах. И упали...

Слава Богу, кости все целы, но Паша получил сильное сотрясение мозга. Как последствие - ухудшение зрения и даже, вроде как (сейчас уточняю) потеря зрения одного глаза (временно? - пока уточняю).

Три дня назад выписался из больницы домой. Но всё-равно - никакой.... Голова кружится, рвота, слабость... В общем, как всегда бывает, когда голову здорово ударил....

Телефон у него сейчас не работает - вроде как неисправен - клавиатура....

Пока не понятно, что у него с работой будет. Говорит, что помогают (помогали?) ему профсоюз и от Российской гуманитарной помощи что-то было, когда в больнице лежал.

Формально определили, что сам виноват - нарушение ТБ. Сами, ребята, понимаете, что это значит....

Общаюсь с ним по Форумной личке.

Он просил всё это не говорить, что с ним произошло, но, да простит он меня, я считаю, что надо ему помочь. Конечно, если кто захочет и кто может.

Сам я денежку пошлю ему в ближайшее время. Жду от него сейчас реквизиты куда и на кого посылать. Сомневаюсь я, что он сам сможет получить, может на жену, на Наталию посылать буду... В общем, жду от него ответа.

Вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша передаёт всем Форумчанам горячий привет и сообщает, что скоро сам появится на Форуме!

Кое-что уточнил у него.

Со зрением сейчас всё нормально - делали операцию. Оба глаза видят. Правда зрение чуть подсело, по сравнению с тем, как было раньше, но это, скорее всего - возрастное....

А вот что ну просто "убило" меня.... Оказывается, это было типа диверсии - скорее всего конкуренты по работе, вернее - на рабочее место - в нерабочее время убрали подпорки - пятки -  лесов.... Суки..... Есть надежда, что найдут тех, кто это делал.

Да, бляха, вот и такими методами за работу борятся.....

Кто пожелает помочь Паше финансово - пишите ему в личку. А так - платёж можно сделать через платёжную систему "Золотая корона", Россия, Гуково Ростовской области, для Лысов Павел Владимирович.

С работой будет понятно не ранее, чем через месяц - будет комиссия. Паша думает, что в лучшем случае - это сторож.... Ну да там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют ! - от явления блудного сына.

 

Сергей, (Шкенталь) не пугай братву, спасибо что нашу переписку не скопировал, спасибо тебе всегда за всё с Мариночкой.

Также НАШЕЙ  братве за предыдущий раз .

 

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, не хорошая новость... Хорошо только, что Паша жив, и на ногах, все-таки. Паша, держись, дружище! Скорейшего тебе выздоровления!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

А где наш Валера(Gunescape)?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...