Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не в первый раз интересуюсь запросто о гудыме

 

А я вот, не знаю в какой теме лучше, но если здесь спрашивают о "временно пропавших", то тоже хочу спросить - ребята, а кто знает, куда наш дядя Коля (Николай2007) запропастился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот, не знаю в какой теме лучше, но если здесь спрашивают о "временно пропавших", то тоже хочу спросить

С пониманием отношусь к беспокойству наших форумчан в связи с отсутствием других форумчан, и поэтому предлагаю создать отдельную тему, назвав ее, например, "Куда пропали люди с форума? Кто знает?" Как считаете? Правда, сам затрудняюсь, в какой раздел ее поместить. Боюсь, что придется во флудерскую. :)
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А я вот, не знаю в какой теме лучше, но если здесь спрашивают о "временно пропавших", то тоже хочу спросить

... Как считаете? Правда, сам затрудняюсь, в какой раздел ее поместить. Боюсь, что придется во флудерскую. :)

 

Вот именно, Сергей. И без счетчика сделать, обязательно!)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А я вот, не знаю в какой теме лучше, но если здесь спрашивают о "временно пропавших", то тоже хочу спросить

С пониманием отношусь к беспокойству наших форумчан в связи с отсутствием других форумчан, и поэтому предлагаю создать отдельную тему, назвав ее, например, "Куда пропали люди с форума? Кто знает?" Как считаете? Правда, сам затрудняюсь, в какой раздел ее поместить. Боюсь, что придется во флудерскую. :)

 

Я - за! Куда помещать - решать Вам - командирам :). А то время от времени данный вопрос становится актуальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе форумчан создана отдельная тема, в которой можно спросить, почему не заходят на форум некоторые его завсегдатаи.

 

Итак, вопрос был задан насчет Николая - николай2007, который не появляется на форуме уже две недели. Знающие о причинах его столь долгого отсутствия, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

свой вопрос тоже сюда перенес...

 

 

Shultz сказал(а) 28 Сен 2015 - 11:46:Изображение

а также заслуженному деду МЧПВ  :) Александру (Pavlovich).

Сережа, а есть ли какие сведения про него. На форуме давно не появляется. Я последний раз общался с ним в 2009 году, когда пробирался в Балаклаву через Одессу и Николаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе форумчан создана отдельная тема, в которой можно спросить, почему не заходят на форум некоторые его завсегдатаи.

 

Итак, вопрос был задан насчет Николая - николай2007, который не появляется на форуме уже две недели. Знающие о причинах его столь долгого отсутствия, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Могу только догадываться о причинах его отсутствия. Наверное делает новую шапочку из фольги, как закончит сразу появится.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, а есть ли какие сведения про него.

Сведений, к сожалению, нет. Но могу дать его номер телефона, если надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сведений, к сожалению, нет. Но могу дать его номер телефона, если надо.

а ответит??? ты давно его слышал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ответит?

Не знаю. Узнать можно, только позвонив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме салют и уважение !

Очень на мой взгляд будет, мне так кажется (не крестясь) - популярная тема. В которой можно будет давать инфо про нашего брата. Соглашусь, тем более что она должна буть конечно флудской.

 

Ну а за меня инфо, сами понимаете братишки. Кручусь как белочка (пока есть возможность), хорошо хоть ещё не вижу её.  Вот вот что то должно сдвинуться с мёртвой точки, но пока полный штиль (не подлежит обсуждению, понимаете).

И благодаря большой поддержки нашего Сергея Шкентель (супруги Марины) моя семья жива и здорова.

 

По поводу отсутствующих братишек на форуме, ну, (пауза раздумывания), ну, у каждого всё может быть. Хорошо хоть номера ТЛФ есть у наших, если не в моготу и т.д. можно связаться, но это опять же уже личное (не подледжит огласке).

Но тема нужная, я за её существование.

 

Всем удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык, как то и не видать той же "Алёнки", Валеры "bocman1977" опять-таки.. :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю. Узнать можно, только позвонив.

скинь телефон в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык, как то и не видать той же "Алёнки", Валеры "bocman1977" опять-таки.. :dntknw_m4:

Константин, Валерий в последний раз был перед своим ДР вроде бы, но в теме города не ототписался, не помню уже.

Ну гуляет наверное, у них зимур наступает уже, снег высыпал малость, может репортаж делает или видет съёмку в степях бездорожья - шутка. Придёт поздно или рано и получит с полна.

 

А вот по поводу вопроса нашей Алёнки, тоже интересно, но на мой взгляд забот у неё и хлопот так же как и у наших любимых, такая их доля.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понимаю! Даже наш Костромской Семёнычев да-а-а-авненько не отписывался!!!! К сожалению пропадают парни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот вот что то должно сдвинуться с мёртвой точки

Будьте здравы, Паша и вся твоя семья! И успеха и надежды тебе в твоём деле! Спасибо за тёплые слова, однако, думаю, что и многие наши Форумчане помогали и помогают здесь, чем могут, когда тебе или ещё кому хреново было... или бывает. Так оно и правильно, не всё ж только буковки на Форуме писАть :). А скольким наш Фонд Взаимопомощи помог и, надеюсь, ещё поможет. Хотя - не дай Бог... Хотелось бы, чтобы это пореже как можно было.

А вот по ребятам, с которыми здесь, на Форуме познакомился и общаюсь, с кем воочию свидясь на нашем Листригоновском Пограничном празднике, а с кем и заочно, да вот как с тобой, дорогой :) - жалко бывает - есть человек на Форуме, о чём-то пишет, общается, а потом раз - и пропал куда-то. Жалко... И ладно бы обстоятельства занятости там какие, или, наоборот, дела всякие отпускные, или отсутствие технической возможности выйти снова и опять на Форум. А вдруг что случилось?... Хоть словом поддержать.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понимаю! Даже наш Костромской Семёнычев да-а-а-авненько не отписывался!!!! К сожалению пропадают парни.....

Константин, по нашему Владимиру - лихой братвы Костромы скажу одно что было известно из раних - постов общения темы. У него проблемы с кампом были, и семейные дела большие, и перед ДР отчалил, так и не вернулся. Связь есть, надо узнать от нашего Кировчанена Сергея 41и ясного сокола Алексея, который тоже по сем.проблемам и из командировок, отсутствует в строю форума.

Соглашусь только с одним, что отсутствуют по причинам, которые нас тоже затрагивают (переживаем даже по личкам и тлф общению), но не пропадают.

Есть пример, как с нашим флагманом - Сибиряков - Веселовым Виктором, камп в ремонте. Так у них в теме если что Юрий Либава даёт инфо, да и наш Боцман форума Сергей Шульц так же отписался за него. Просто чаще по мере возможности на мой взгляд надо шевелить, тыкать маленькой иголочкой в п нашего брата, заводить. Но опять же жизнь сложная штука и у всех есть преграды.

Удачи и с уважением !

 

 

Сергей, дорогой, согласен. Так оно и есть.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а также заслуженному деду МЧПВ   Александру (Pavlovich). ...На форуме давно не появляется.
Уже очень давно звонил ему, но он не отвечал. Хочется верить, что у него всё в порядке. Но тогда мне показалось, что он ищет поддержки.

 

 

 

скинь телефон в личку.
Не звонил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрю заходил ко мне на страничку в ОК Сирожа Гудым. Но ничего не написал (ни похабного ни хорошего :) ) Я ему написать не могу, потому как не в "друзьях" у него))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Даже наш Костромской Семёнычев да-а-а-авненько не отписывался!!!! К сожалению пропадают парни....

 

 

Связь есть, надо узнать от нашего Кировчанена Сергея 41и ясного сокола Алексея,

Всем огромный привет!

Тема очень нужная,сомнений быть не может...

Паша,Костя,у меня,к сожалению,нет связи с Володей Семёнычевым... У Лёши Соколова есть его номер,но он сам,как видите,давно не появлялся.

Будем надеяться на лучшее...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык, как то и не видать той же "Алёнки", Валеры "bocman1977" опять-таки.. :dntknw_m4:

Про Алёнку надо Гошу потрясти, но я боюсь открывать его личку, там меня всегда обвиняют в .... не помню точно, но как бы сразу дело шьют. Так что ты уж сам.

Валера красноярский совсем редко стал появляться, видимо дела/заботы, я им прошлой осенью календари засылал, общались. Есть тлф.

Тоже задавался вопросом об одессите Александре (Pavlovich). Есть что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрю заходил ко мне на страничку в ОК Сирожа Гудым. Но ничего не написал (ни похабного ни хорошего :) ) Я ему написать не могу, потому как не в "друзьях" у него))))

Сегодня отписались. Оказывается под ником Сергей Гудым в ОК пишет группа из трёх человек. Основной род занятий: стёб над украинцами (украинцы традиционно у них в кавычках). Тот, с которым я переписывался (кстати он обиделся на обращение Сирожа, вот тогда я и почуял не ладное :lol: ), сказал, что Несин вечером будет. Вот я и думаю: а здесь они тоже втроём писАли?))))) Или может раздвоение(троение) личности :swoon:

Подожду вечера *crazy*

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока промолчу за гудыма, а то народ меня опять начнет закидывать  *close_tema* )) Но всё таки я при своём мнение так и остался  :ninja: ))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 под ником Сергей Гудым в ОК пишет группа из трёх человек.

"Литературные негры"? *derisive*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Литературные негры"? *derisive*

 

А вот тут Сергей Несин посвящает стихи в том числе и Сергею Гудыму. Который наш?

http://www.stihi.ru/2015/06/29/9151

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...