Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирии.Посмотрим обязательно,появиться видно опять инета нет или света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 не наблюдаю в инете? Надеюсь, 

"Уфа сегодня и вчера" 3 часть...

Братишкам солнечной Башкирии - УФА , салют и уважение всем кто с нами в строю темы общения, и даже молчунам привет !

За фильму уважение Олег, погляжу обязательно 3-ию часть, сегодня впервые в инете. Моя инфо за отсутсвие на форуме была в теме "куда ..... люди с форума?", так что уважуха была.

С уважением !

появиться видно опять инета нет или света.

Сергей, это единицы понимаем друг друга, а кое кто и слеп.

Шуткой, вот и прибыл (опять же кому как ). Инета не было около 3 дней, угадал, суки опять творили чудеса, щас нормуль. Да и времени хоть парой отбавляй, малость устаю, сказываеться (просыпаеться) многое в нашем возрасте. Всё нормуль, нам бы горевать от зарплаты до зарплаты........... , ведь мы в кастюмах Адидас ...... !.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

(просыпаеться) многое в нашем возрасте. Всё нормуль

Паша, привет! Держись, братишка! Есть, кто не хочет видеть, что у вас "там" твориться... Держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют !

 Есть, кто не хочет видеть, что у вас "там" твориться... Держись!!!

 

Олег, рад видеть дорогой !

Ну это не новость, просто у каждого своя хата с краю, но все лузет на чужой пень греть Ж - ВСЕ (пусть думают кому это адресовано). Прорвёмся, матушка РОССИЯ вон наша сколько всего пережила, а с нею и мы кто рождён в СССРе.

На выходных будем семьёй тебя глядеть, отпишусь и там и здесь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Солнечной Башкирии и нашим братишкам кому это интересно - салют и уважение !

 

Ну вот это по нашему, маленькая инфо от меня, за этим слежу регулярно (в свободное по ночам время, опять же когда инет есть и не спиться).

В УФА (е) прошел кинофестиваль, где был представлен к награде (оценён труд) наш Олег Ататьев  :fr:

 

в номинации «Мой любимый город»

1 место – «Мой любимый город, город на горе», фильм - репортаж, автор Олег Валентинович Акатьев.

post-14125-0-97502500-1482081052_thumb.jpg

НАШИ ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО !, Ваелентинович, всех благ тебе в дальнейшем и семь футов под парусами жизни и нашего братского общения на форуме !

С уважением ! Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Башкирии = Желаю Здравствовать!Предложу ссылку. Поясню сразу - Директор той школы в Елбулактамаке - мой Братишка Сослуживец, Славный гидроакустик ПСКР "Преданный" Рафис Нигметзянов!post-37048-0-49457500-1482591364_thumb.jpghttps://bizhbulyak.bashkortostan.ru/presscenter/news/474038/---С Наступающим!С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия.С наступающим Новым годом мира и добра,благополучия и успехов в новом году. :l_santa:  :FinouCat_01:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яңы йыл менән, дуҫтар!

 

 

Что то полный хаус в теме и тишина )))))))

Привет Башкирия.С наступающим Новым годом мира и добра,благополучия и успехов в новом году.  

Что то на них не похоже Сергей, привет дорогой ! Взаимно !

С Наступающим ! - может так поймут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ!!

 

:l_santa::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Валерий, пока наших нет, я за них отвечу за поздравку, добро ? - ХЭРМЕТ, и приятно что ты с нами и в этой теме.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Валерий, пока наших нет, я за них отвечу за поздравку, добро ? - ХЭРМЕТ, и приятно что ты с нами и в этой теме.

Удачи !

 

Паша, спасибо!!!  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А то Валерий, мы же одна семья братишка  :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рехмэт вроде так или рахмат ,привет Башкирия ну ка поправляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рехмэт вроде так или рахмат ,привет Башкирия ну ка поправляйте.

Сергей, это спасибо, а я сказал на Башкирском уважение, две большие разницы дорогой.

Салют дорогой. Братишка, нет пока нашего брата в строю, занятые все уборкой снега, а может и скердуют в закрома, лето было жаркое, и не единой капли поди, вот запасаються наверное все.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так их там завалило снегом что дорожники не справляються,привет башкирия,что говорить о частниках городские вообще не видели лопату а в своих домах сейчас лопаты перевелись а может не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так их там завалило снегом что дорожники не справляються

СОЛНЕЧНОЙ ЗИМНЕЙ БАШКИРИИ "УФА" - и нашему брату салют и уважение !

 

Вот спасибо Сергей дал разнообразить досуг, щас по вебкам гляну что там у них твориться.

 

Посмотрел, ну что скажу, не так уж и много его, вот в сквере Маяковского видно много, на мосту через Белую по обоченам лежит,на перккрёстке Жукова и Бикбая всё почищено хорошо, единственное где машины стояли на ночер, они все в снегу, ну тратуары малость тоже не убраны кое где, а так зима в нашей столице УФА - солнечной Башкирии, видеть молозец давит, хоть и солнечно, народ укутан, ну и на здоровье всем.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Паша я новости БСТ смотрю так в новостях показали как комунальщики чистят улицы и дороги если мешает машина и нет хозяина или не объявилься перетаскивают на другое место и там трудяться в поте лица по информации СМИ но на самом деле где основное там идет зачистка а остальное потом так кто живет там они лучше нас знают но их вообще нет никого.Так инфо мы не узнаем будем черпать из новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной зимней Башкирии и нашим братишкам салют !

Так инфо мы не узнаем будем черпать из новостей.

Привет Сергей !, ну у нас такого канала нет, хотя их более 150 цыфровых офицеально, не считая кабельных 60 каналов, но настроить без рессивера не могу, есть сгоревший, вижу деталь какая, но в этом не бычу, а нести с ремонт не могу пока, да и делов то там, а на рынке таких деталей нет, это в Луганске на радиорынке есть хоть атамная бомба, у нас не практикуеться. Но новости по 10 каналам РФ смотрим в драку с жинкой, её там нравиться, мне там где бегущая строка крупным шрифтом бежит.

Видем всё и это радует глаз, и проблемы как решаються и где ЧП и т.д. всё всё, как будто дома нахожусь.

А вот когда был транзитом дома в гостинице, новости не мог смотреть (ты помнишь, мы встречались у тебя ) только спортивный канал отводил душу (к стане у нас их 12 штук, не считая 7 без перевода шпарят).

А бывает новости повторяються на каналах РФ но с другими коментариями, то же идёт изображение снимка, а коментарии другие (проскакивает в эфире, мы удивлены).

Ну чтож дорогой, и инфо новостей тоже полезна если не видем и не знаем от нашего брата что на Яву, и за это спасибо ТВ.

Удачи и с уважением тебе и ковсем нашим кто с нами !

 

p/s чуть не позабыл, от нашего Олега всем привет, крутит фильмы на другом ресурсе, почти всю историю Башкирии УФА уже на изусть знаю - молодчага наш братишка.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А Солнечная наша Башкирия почему на шкентале идёт в строю, плетясь и заплетыкиваясь не только в общении но присутствия в теме.

Я понимаю что началсь весенняя страда, как у нашего Олега Валентиновича, один на энных и за энное решает всё как белка в колесе, что не то что голова кругом, и ноги только до шхонки ( койке, или гамака где жинка постелит) доходян.

А вы что все под него косите, человек хоть делом занят, да и мимоходом умудряеться историю столицы и всего края востановить. Что всем ?, понятно, тогда  (хэзергэ)                                                                                                                        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Башкирским Братишкам = Здравия Желаю!Кроме прочего, живёт и работает Директором Школы в Елбулактамаке Братишка Рафис Никметзянов post-37048-0-80705100-1489328665_thumb.jpg, славный гидроаккустик ПСКР "Преданный" 193-1986 осень.http://svetlyi-put.ru/article/58064/С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А что у него нет секретутки что ли Юрчик, или прям такой честный с рабочим временем, что нет и в память что он и где служил - или его служба в прошлом, хотя не думаю что позабыл, но опять же но, нашего брата по всюду не мало, но не у всех такая думка в общении и память за них как у нас - наших братишек, печёмься за них, а они ?, пипа этого, зечем на него нагонять печаль, пусть работает себе добросовестно если ещё не на пенсии - и уважение ему, а пока нет его, и трогать думаю его не нужно, тему этим не поднимешь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек солнечной  :sunny: УФА (ы) Башкирии !

 

Ну как не сказать солнечной, что на данный час солнечная и ясная погода над городов, не смотря что что то на горизонте и есть, по пока долетит и вечер наступет.

Приятно видеть (сужу по одной вебке) пл. Севетская, есть снежок на газонах, да и на стоянке если машин не было то лёд давно бы расстаял , а так дороги сухие видно, но не везде по привышению, и от колёс мокрая (разноситься).

 

Светит солнышко, а нашего брата не видно пока не где, хоть бы флагом махнули для приличия, но сперва в посте отписали время и адрес ул. или площади , или перекрёстка, и то хорошо бы было бы увидеть вас в таком виде если влом жать на клыву общаясь с нами в теме родной страницы и т.д. в целом. (фуууу, вымолвил, на одном дыхание)

 

Ну тогда удачи вам Уфимцы, от Олега Акатьева всем салют !, пока он загружен малость, по мере возможности будет с нами в строю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Так что Уфимцы говорите нет нашего брата в Башкирии, а не правда, есть он, просто вы лодырюги и не более.

Вот вас то я давно виж(видел), но ждал может кто их вас наших соизолит похвастаться нашим праздником, не перетруждайтесь, я за вас мазу потяну, 

ВАШ - наш праздник начался с парада, потом шествие и по кушерям (вот этого не покажу, но одно скажу в этом году мероприятие было куда лучшим чем в 2015 году. 2016 более мение, а вот в краце и 2017 год.

post-14125-0-07282000-1496177117_thumb.jpgpost-14125-0-11836400-1496177079_thumb.jpgpost-14125-0-10168300-1496177099_thumb.jpg

С уважением пока ко всем ! (матайте на ус братишки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Солнечным просторам Башкирии салют !

 

Не знаю как братве, но связь с Олегом Акатьевым всё же есть, так же как и вы все в заботах и делах в не проворот.

Зато есть новый фильм за нашу столицу УФА (продолжение) , и прекраснейшим автором озвучки фильма автором (истории), что и было самому интересно знать (слышать) смотря киношку, за что ему и уважение !

 

Удачи всем и не поддавайтесь как в Татарстане (сошли с ума с Гироскуторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приве Всем кто служил Погран войсках,особенно1976-1978г.ах Дальном Востоке Казакевическом отряде Забеловской заставе.Бахтиев Флюр Флюнович с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...