Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Всем пограничникам необъятной нашей Родины привет!

Сегодня нашел на ютубе "День пограничника в Уфе. 2015 г."

Во-первых, испытал гордость за то, что увидел...

Во-вторых, стыд, что не знал об этом. В этом году в г. Новосибирске отмечал наш праздник...

Постараюсь в 2016 г. обязательно быть в парке Победы...  Кому интересно, посмотрите как проходят мероприятия 28 мая в Уфе!

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пограничникам необъятной нашей Родины привет!

 

Во-первых, 

Во-вторых, стыд, ...

 

Солнечной Башкирии и братишкам в теме салют и уважение !

 

За первые строки уважение к тебе Олег !

 

С возвращение блудный ты мой сын, что за проблемы, что за отсутствие в теме ?, непорядок.

За видио спасибо, погляжу и дам оценку, интересно конечно. 

 

Думаю что и можно услышать и В третьих ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Привет, Паша! Рад тебя видеть! :chest_m4: Не заходил сюда давно, виноват... Нехватка времени и работа (их у меня две).  Смотрю, что активность здесь "не очень"...  Уфа и Башкирия - очень занятые  пограничники. Судя по видео, такая же история и на праздновании Дня пограничника... :help:

Паша, у тебя как жизнь? Надеюсь, что потихоньку налаживается у тебя в городе, в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надотько бы - Паше денюжков - На Форуме подсобрать-добавить!...КТО? - соберёт КОПЕЙКИ?...НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, у тебя как жизнь? Надеюсь, что потихоньку налаживается у тебя в городе, в семье?

Солнечной Башкирии и всем братишкам в теме салют и уважение !

Понимаем тебя и всех наших братишек Олег, самое главное было бы здоровье и конечно работа.

Да дерджимся братишка, держимся, страшно помирать молодым в расцвете лет, надо поглядеть по пророчеству карт что будет в 2055 году для меня, а заглянуть в будущее того года, надо прожить ещё сороковник, сны не помогают, предсказатели забрали ключи с собой (ц.им н), бывает парой и страшно, сковвываешься, но преодаляя всё на пути, выпрямляюсь и на всех парусах правильным курсом - идти галсом парой не получается, выкручиваемся.

Наладиться после выборов, в Январе месяца 2016 года, если будет с головой у кого то в порядке. А так ?

Удачи и с уважением !

 

p/s  я понял что по мере возможности всё равно ты в строю, мы тебя не забываем, но а что на теме нашего брата нет, у всех так же множество причин, что обидно парой.

НАДО!

Юрчик, дорогой, понимаю что понимаете вы и меня, но и вас я тоже понимаю всех, они на дороге не воляются.

 

Удачи, с уважением и пониманием !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Юрок, полностью согласен с тобой! Только как это сделать?

 

Паша, мы от чистого сердца хотим тебе помочь. Подскажи как тебе можно переправить денюшку? Расчетный счет, номер карты и т.д.  На твоем месте я бы конечно говорил теже самые слова, что и ты, но ты все-таки, давай скинь координаты... Выручка, братство, помощь в трудной  минуте, ты же понимаешь, что это должно быть в людях, а в нашем пограничном братстве это основа образа жизни!  Надеюсь, что это так и есть...

Ты просто обозначь, Паша, а там уж каждый решит сам...  Не тяни! Жду!!!  Или в личку скинь... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии, красивейшему городу цветов и обелисков (памятников) г. УФА и всем братишкам салют и уважение !

  Не тяни! Жду!!!  Или в личку скинь... :chest_m4:

Олег, привет дорогой, понял, уже. Блин , слов нету.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто хочет и может помочь Паше (у них ТАМ очень тяжело!) напишите мне в личку, есть адрес для перевода...  Здесь не публикую, так как эта не моя инфо. Надеюсь на наше братсво и помощь... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Солнечной Башкирии и нашим братишкам салют и уважение !

Олег, перестань братишка, живы, здоровы и руки выросли от куда им и пологается, да и наша ещё не где не пропадала.

Во теперь с пониманием и вниманием .

С уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Понимаю тебя, Паша, но жизнь наша по космическим меркам небольшая, поэтому надо сделать больше хороших дел...  Хотя это личное дело каждого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братской солнечной столицы УФА - Башкирии и всем нашим братишкам салют и уважение !

Всё нормулёк дорогой Олег, земля круглая.

А ты вом нам почему фото своих прекрасных мест не показываешь, инет инетом, а их рук родного всегда правноподобнее и дороже всего знать и видеть. К примеру хочу опять увидеть р. Белую, с правой стороны на левою увидеть абминистративное здание ваших правителей, и Салавата Юлаева тоже, и узнать как ты относишься к нашему - вашему Х.кл-бу "Саловат Юлаев", молодцы хоккеисты, всегда до последнего держутся на люду в матче.

Давай дорогой подключайся по мере возможности, редко, но удели нам своё внимание инфо из твоих уст.

И не забудь про фото инфо, всё что связано с традициями и историей, снимай и нам выкладывай, ОК ?

С уважением !

 

Олег, спасибо дорогой, отработаем по личке, загляни в неё.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Привет, Паша!

Как у нас говорят "будем посмотреть"...  Будем жить! Мы сильны дружбой, службой и помощью, а не деньгами и властью...  А "САЛАВАТ"  - Чемпион! Пока всех "нагревает"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам и солнечной Башкирии салют !

Олег, рад видеть тебя на просторах родной темы. Во сём согласен, так тому и быть. 

Бдут время скинь хоть малость инфо о столице - фото данного времени, можно ели не далеко и то что я ранее указал.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Паша, "... я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся..." - цитата из кф.

На первой странице я уже размещал фото Уфы... Но вот еще...

А вот еще я зеленого змия встретил, но не поддался ему, а ты?

post-22432-0-86052500-1448976190_thumb.jpg

post-22432-0-52755000-1448976270_thumb.jpg

post-22432-0-20950400-1448976325_thumb.jpg

post-22432-0-27120600-1448976358_thumb.jpg

post-22432-0-96556800-1448976389_thumb.jpg

post-22432-0-34099900-1448976421_thumb.jpg

post-22432-0-11810500-1448976440_thumb.jpg

post-22432-0-10562100-1448976516_thumb.jpg

post-22432-0-57260100-1448976676_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Олег, щас вернусь отпишу, извини пришли люди. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии и всем братишкам уже доброго вечера !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Паша, "... я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся..." - цитата из кф.

На первой странице я уже размещал фото Уфы... Но вот еще...

А вот еще я зеленого змия встретил, но не поддался ему, а ты?

Ну не чё не могу понять, опять пост вылетел.

 

Олег, рад видеть дорогой тебя. Дело в том, что я хотел увидеть вашу реальность сегодняшного дня, а не инет.

 

https://www.google.com.ua/search?q=красивые+места+Уфа+фото&client=opera&hs=HFo&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwib89KM8rrJAhVJn3IKHZIvDc4QsAQIGg&biw=820&bih=536

 

Идя на работу или с работы сними малость красивые места столицы,у тебя же на телефоне есть фото?,запечатли ну типа улицы, проспект, сквер, площадь, вот это хочется увидеть , день деньской, а бывает что когда что то увлечённо снимаешь на память или т.д., в увеличенном виде потом видишь что в кадр попал знакомый или что то интересное, и такое бывает. Вот я о чём.

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Привет, Паша!

Понял тебя...  Постараюсь обязательно объехать места в Уфе и сфоткать. Ты мне скажи какие места остались у тебя в памяти, туда и поеду... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Постараюсь обязательно объехать места в Уфе и сфоткать. Ты мне скажи какие места остались у тебя в памяти, туда и поеду...

Башкирии и всем братишкам в теме салют и уважение !

Олег, рад видеть дорогой !, Спасибо что выбирешь время и сделаешь, удавлетворишь просьбу, только не в ущерб личномы времени, мы не куда не спешим, и жизнь у нас ещё долгой будет.

Щас сели с жинкой, малость поглядели столицу, красивейших местов, где мы с ней были в молодски, потом я залез в Белорецкий и Благовещенские районы, где тоже работали по молодсти, бля, как красиво, и уже малость подзабываешь что и как выглядит.

Пили на ЖД (на верху сопки), пили за Саловата возле него, пили возле администрации на аллее (утянули ноги от органов, прям в низ к Белой, потом поднялись к мосту, плутая, а перейдя его (вру, мы его переехали на автобусе, за мостом сразу остановка, вышли и перейдя дорогу, спустившись с насыпи по трапинке оказались на хорошем пляже), но очень сильное течение там, одну бутылку с пивом так и унесло течением  :jjosh: .

Очень красивый и удобный (хоть и вто время был кинотеатр "РОДИНА"), по последним моим каналам его хорошо отремонтировали, стал евро театр, да ещё говорят что с боку где то ешё один зал открыли, зелёный - интересно.

Поглядели шас привокзальную площадь ЖД, речной вокзал, боже мой, прекрасно, оё ёй ёй, красотища то какая.

Просто чем скромнее, простой быт улиц и т.д.- твоих фотограффий, тем ближе будет к сердцу воспоминание тех лет.

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Сделаю, Паша, но в течении недели... Все зависит от свободного  времени! :chest_m4: 

Сейчас только "Салават" сделал "Магнитку" 6 : 2!!! :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Сделаю, Паша, но в течении недели... Все зависит от свободного  времени! :chest_m4:

Сейчас только "Салават" сделал "Магнитку" 6 : 2!!! :Laie_year:

Славной Башкирии - труженицы нефтяных месторождений и газа - салют и уважение !

Олег, что то пропустил тебя вчера и не ответил на пост, конечно братишка, как будет время.

За победу, молодцы, слов нет, но а говоря о спорте, что то Магнитка совсем опустилась. Скоро Казахи свой спорт поднимут, придётся вам не сладко, процесс набора оборотов в этом плане пошёл с небывалой скоростью у них. Держитесь и покажите свою марку.

Удачи и с уважением !

p/s завтра возможно меня не будет на форуме, отпишусь если что поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Привет, Паша! :chest_m4: 

Будем все здравы!  Такой погоды в декабре не помню на своем веку... Тепло... Глядишь наши правнуки будут собирать урожай бананов! :jjosh:  Солнышко появится сдедаю фотоотчет... А Захаркин молодец, поднял "Салават"! :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 будут собирать урожай бананов!  

Солнышко появится сдедаю фотоотчет...

Башкирии и всем нашим кто с нами салют и уважение !

 

Олег, рад видеть дорогой !, по поводу погоды, у нас вообще лет так 5 назад говорили ещё украинские синоптики, что будут здась тропики, и за место каштанов как и у вас бананы рости будут за место сорняка, а остальное сами выращивайте что хотите   :jjosh:. Тоже сегодня +11 было на солнце, в тени +7 - +8, вообще не описуемо хорошо, но ночером зима дерёт своё - 2 было. И на этом спасибо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

post-14125-0-48275100-1451481341_thumb.jpg

 

БРАТИШКИ Башкирии ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ ! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО !

Приятно увиджеть вас на этом праздновании с фотоотчётом что есть такое у вас праздник, а не с инета лупить глаза, правда это или нет что существует такое у вас.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s что то нашего правофлангового Олега himik-83-86г давно не наболюдаю в теме и тем нашего общения, наверное уважеха, или с ёлочкой для НГ ещё идёт, любуется красивейшими местами таёжный пейзажев природы Башкирии. Зимой не видел, а летом был в ахуе от всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Да он Паша из своего дома не может вылезти видать снегом завалило,света нету и провода оборваны инета нет,(шутка)появиться обязательно.С наступающим Новым годом всем хорошего настроения ,успехов и благополучия :l_santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...