Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Солнечной Башкирии и братишкам кто в строю - салют и уважение !
 

 

Привет Олег, привет дорогой - "ВЗАИМНО", тоже рад видеть в родных стенах темы и на родных просторах форума, приятно что и наша братва тоже с нами в теме.

Там, я ещё могу тебя видеть, а здесь проблемы, а в целом всё всегда просматриваю, как будто с тобою рядом бываю.

Уважение, и нашим тоже это интересно всегда, что и приятно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А у нас в Солнечной Башкирии летний сезон продолжается.

Что летом, что осенью, что зимой, ну чуть чуть перед нашим днём кто то и заглянет (видно в низу страницы, сунут нос в посты и отчалют) и опять в спячку, понял.

 

Ну здравствуй УФА - Башкирии, привет братишки.

Тоже вас не пойму, (хотя кроме Олега с кем вести общение)  что все в хоккей играете, всё в разъездах (на соревнованиях) не как немо жите быть чемпионами, ну играйте играйте, извиняюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Башкирии.А поподробней где найти посмотреть что ты насмотрел и поснимал на югах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.А поподробней где найти посмотреть что ты насмотрел и поснимал на югах.

Солнечной Брашкирии - УФА салют и братишкам привет !

Рад видеть тебя на просторах темы Сергей.

Да он всё в ЮТУБЕ выкладывает, там у него много чего есть. В поисковике набирай и смотри, я так делаю.

Сейчас попробую и отпишу.

Ну грузится , скорости нет, а форум работает хорошо как не странно сегодня без аврала.

Погляди предыдущие страницы, там ссылка должна быть, и остальное всё у него рядом, листай с права колонку, выбирай и просматривай. Удачи.

С уважением !

 

p\s выпилил его с инета вот его всё здесь

 

https://www.google.com/search?q=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%90%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BE+%D0%B3.+%D0%A3%D0%A4%D0%90&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab

 

Всё что он снимал и делая фильмы выкладывал в инет.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ,все понял время сегодня есть пошарим по простором инета посмотрим,оценим нашего братишку в киноискустве рад за него есть тяга Олег про тебя дерзай и удачи тебе родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ,все понял время сегодня есть пошарим по простором инета посмотрим,оценим нашего братишку в киноискустве рад за него есть тяга Олег про тебя дерзай и удачи тебе родной.

Братишкам солнечной Башкирии - УФА, салют и уважение.

Приятно видеть мал по малу тема в строю.

Привет Сергей, на параллели он ответил, пусть все смотрят и оценивают меня, а адрес я вам дал, пост 254#.

Так же желаю ему творческого успеха памяти и на память хоть в таком виде.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам солнечной Башкирии - УФА салют !

 

Дай то бог что бы получилось пополнение в наших рядах.

 

[24.12.2018 04:13] Борис Степанов:Немного о себе . живу в Башкирии .Служил в погран войсках .Был в..  Анапе с 1978 г а по 79 а потом в Ленинград об г Высоцк .Служил на ПСКР 612. Пока .

 

Держим кулаки на удачу. Адрес отправил, НАШ БРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ С НАМИ В СТОЮ НА ВСЕХ И ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ ЖИЗНИ И БОЛЕЕ.

С уважением !
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я так и понял, и догадывался. Напрасный труд и не какого уважения.

Переходим на старый режим общения, но ?, куда то задевался народ - братва с Солнечной Башкирии - УФА !

Догадываюсь, как в х\ф Джентльмены удачи" post-14125-0-49536200-1548526306_thumb.jpgкрайнего всегда ищу, а им post-14125-0-92924300-1548526815.jpg.

Кому то не достучишься, а кто то в проруби замёрз, что и неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фа-фа-Уфа----Сибирь на Связи!!!!! Прием!!!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега, помнишь?????

post-33136-0-19922600-1548560800_thumb.jpg

post-33136-0-87931900-1548560813_thumb.jpg

post-33136-0-37496200-1548560840_thumb.jpg

post-33136-0-58663200-1548560873_thumb.jpg

post-33136-0-40484000-1548560905_thumb.jpg

post-33136-0-27211200-1548560934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому то не достучишься, а кто то в проруби замёрз, что и неприятно.

 

 

Всем доброго времени суток! Извиняться не буду за "провал в памяти" за посещение туташных кубриков, глупо. Как ни уютно, но... Человек хочет, ищет возможности, если не хочет, то ищет причины. Это про таких как я :moil:  :dash:  *russian*   Не знаю как другие кубрики, но благодаря вам ребята, Паша и Виктор еще на ходу "Уфа,Башкирия..."  Знаю, надо здесь появляться, но эгоистическая составная характера не дает этого сделать :sarcastic_blum:  Если серьёзно, то чем больше живешь, тем приятнее доставляет общение со всеми, кого знаешь по пограничной жизни, встречам, общении и т.д. 

Паша, Кому то не достучишься, а кто то в проруби замёрз, что и неприятно. Я не замерзаю уже 10 лет  :l_diver: , надеюсь еще на отпущенное мне время в небесной канцелярии не замерзну. 

Серега, не бери пример с прогульщиков! Почаще появляйся... :chest_m4:

Виктор, посмотрел и вспомнил! Лет пять прошло, если не ошибаюсь... :Laie_year:

post-22432-0-03815600-1548568723_thumb.jpg

post-22432-0-94390800-1548568738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Солнечной Башкирии и братишкам салют !

 

Привет Олег, привет дорогой ! А как ты думал, вот тронул тему и тебя увидел, с остальным без проблем, всё нормально дорогой,так что и на здоровье и с пониманием от меня к тебе и нашему брату.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хорошие фотки.

Башкирии и  братишкам салют !

 

Димон, дорогой,а ты как с этим делом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Всем привет! Хорошие фотки.

 

Привет, Дима! Краткость - сестра из Башкирии... :chest_m4:


 

 


Башкирии и  братишкам салют !   Димон, дорогой,а ты как с этим делом ?

 

Паша, не скоро ответ придет... :l_diver:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Олег, привет дорогой мой братишка.

Прикинь, моя хоть и в Сибае не была, а залетает сейчас, я за кампом (она знает что я там работал по молодости).По ТВ показывают что карьер затопляют в Сибае, пипец, это же какая там глубина, вот и новости (хоть об этом можно поговорить)post-14125-0-18222800-1549038084_thumb.pngpost-14125-0-86746500-1549038157_thumb.jpg

Вдоль карьера маленько изогнутая улица, если с права смотреть по ней на первом перекрёстке мы там жили 3 месяца.

Это пипец, смотрю его уже и разобрали полностью, ЖД и лифт убрали.

Бум наблюдать за этим.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


По ТВ показывают что карьер затопляют в Сибае, пипец, это же какая там глубина,

 

Привет, Паша! Насколько я знаю, в шахте происходит процесс тления и как следствие, продукты этого разложения выходят наверх, т.е. в город Сибай. Жители уже давно, можно сказать задыхаются от этого запаха (концентрация опасных веществ превышена в несколько раз). Советовались со специалистами из Москвы, Питера. Но ничего нельзя сделать. Поэтому Хабиров (ВРИО  :chest_m4: РБ) отдал команду на затопление шахты. 

А ты там что делал и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже купаюсь пока здоровье позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!!!! Рад всех видеть! Мирнинская трубка - зрелище! Я тоже бывал в тех местах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салнечная Башкирия -УФА пополнилас новой колекцией фильма "часть 4-Черниковка" нашего братишки Олега himik-83-86г,

приятного просмотра вам братишки.

 

https://ok.ru/video/1179118733908

 

С уваженгием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Паша, спасибо за добрый слова... :chest_m4:

Всех поздравить хочу с наступающим праздником, Днем защитника Отечества! Здоровья, уюта в доме, надежных друзей, чистого неба!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всех поздравить хочу 

Солнечной Башкирии - УФА и братишкам салют !

Привет Олег,рад видеть, ВЗАИМНО !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником, защитники Отечества!  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Солнечной Башкирии - УФА - салют !

 

Вас что достать(тему) или для начала построит ?, что после хоккея отойти не можете,

Понятно,один мареман и то в походе. А вот чем занят интересно ?

 

Олег himik-83-86г.,, батькович, дорогой а где же вы находитесь? , тема то пуста,  с февраля месяца.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Олег himik-83-86г.,, батькович, дорогой а где же вы находитесь? , тема то пуста,  с февраля месяца. С уважением !

 

Привет, Павел Батькович! :chest_m4:  Ближе к празднику "подснежники" появляются... :moil:  :dash_2:  В этом году в Питере отпраздную наш праздник. На Черном был, Японском был, на Балтийском еще не был... Надо исправить эту погрешность.  Ну и как всегда с меня фильм. Со службы не ходил по морю, а тут предстоит :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...