Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

о нашей закалке что именно мы получили из нашей жизни давечных времён. С уважением !

Да, Паша... Советская закалка была без планшетов и сотовых. Поэтому наше и не только, поколения создали "память павшим, уважение старшим и т.д."... Мы уйдем и память о советской жизни уйдет в книги теперь уже электронные, фильмы на ютубе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Мы уйдем и память о советской жизни уйдет в книги теперь уже электронные, фильмы на ютубе...
Олег, очень надеюсь, что наши дети будут помнить наши рассказы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ОБЩИЙ САЛЮТ БРАТИШКАМ В ТЕМЕ !

 что наши дети будут помнить наши рассказы.

 

Привет Валерий, а так оно и есть, видал что Сибиряки делают в ХМАО - Сергей и в Новосиби - Виктор. Так есть и будет.

Правильно, а иначе не как.

С уважением !

 

. Мы уйдем и память о советской жизни уйдет в книги теперь уже электронные, фильмы на ютубе...

 

Привет Олег, так дорогой, первое замечание - НЕ КТО НЕ КУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ЛЕТ ТАК 40 ЕЩЁ, И НЕ ЗАРЕКАЕМСЯ, НО ТВЁРДО ГОВОРИМ (хоть и есть сглаз языкатый на форуме, и пальчики так и чешутся от завести молчунов юродивых - мы им даём полных ход с флагом на ура). А МЫ В СТРОЮ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Валерий, а так оно и есть, видал что Сибиряки делают в ХМАО - Сергей и в Новосиби - Виктор. Так есть и будет. Правильно, а иначе не как.
Полностью согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Олег, очень надеюсь, что наши дети будут помнить наши рассказы.

Валера, хотелось бы верить... Но лично я, мало помню о той жизни, что была у моего отца, к сожалению он мало рассказывал об этом... Поэтому, как бы нам не хотелось, но память нашего поколения (советского) останется только у нас... Конечно, нам наше время жалко, что оно прошло, но такова "смена поколений"...

 

 

НЕ КТО НЕ КУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ЛЕТ ТАК 40 ЕЩЁ, И НЕ ЗАРЕКАЕМСЯ, НО ТВЁРДО ГОВОРИМ

Паша, да не проблема!!! Как говориться "жизнь только начинается, это вам точно говорю..." - цитата из к/ф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии - УФА , и кто в строю, салют !

 

 Как говориться "жизнь только начинается, это вам точно говорю..." - цитата из к/ф.

 

Всё возвращается на круги свои Олег, только в современном стиле, что парой лупишься, понимаешь и не как с этой формулировкой не соглашаешься, но по любому всё сбывается как и в старину, но опять с наворотами фраз, терминов и т.д. . Будем жить, будем поглядать что из этого получится, и по любому всё то, но что то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел в бескрайних просторах... Приятно видеть что автор из Уфы...

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=y21mMYpAqTU

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще... Донбасс...

https://www.youtube.com/watch?v=lzysE67_Jfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Приятно видеть что автор из Уфы...

Привет Олег !

А сам то он где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А сам то он где ?

Паша, я предполагаю, что дома "творит"...  :sob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может здесь когда-нибудь появятся ребята из Уфы и они посмотрят мой фильм о районе Черниковка...

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии - УФА - салют !

 

Что то опять бля и программой инета на нашем форуме, непонятно.

 

Привет Олег, himik-83-86г старое всегда берёт за душу и с удовольствием всегда наслаждаешься тем временем, спасибо за инфо дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то опять бля и программой инета на нашем форуме, непонятно.

Паша, привет! Ты программу ( @ )ля удали... :moil: и все будет путём.

старое всегда берёт за душу

согласен... тоже, смотрю старые кадры с ностальгией... 

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, салют дорогой, уже всё нормально.

смотрю старые кадры с ностальгией... 

 

Но щас я по мере возможности в строю общения, так что хоться везде и со всеми, а твоей ссылочкой видео опять заинтересовались, но пока времени нет, да досуге им покажу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Башкирия.Хорошее дело делаеш Олег почтения вам, нашим потомкам есть что посмотреть я сам смотрю да ностальгия,жаль что молодежь мало интересуеться может я не прав но смотря на своих племяников и племяниц это их не интересует и очень жаль.Ну и ладно с ними а нам надо и есть что вспомнить.С Днем Победы братишки честь и слава нашим дедам и бабушкам, отцам и матерям.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Башкирия

Привет, Серега! Рад тебя видеть! Может конечно и мы должны осуждать молодежь, которая ни в школе "не хотела" познавать историю нашей страны, не было желания слушать "тексты" отцов и дедов о прошлой жизни... Все это, я считаю "программы свыше"... народ чтит память павших, а "наверхах" просто зарабатывают бабки... В итоги молодежь брошенная на планшеты и айфоны не понимает, что хотят "предки"? 

Всех заходящих сюда с большим праздником - днем ПОБЕДЫ!!!

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии и братишкам салют !

 

Олег, а почему в Салавате а не у вас стоит этот мемориал post-14125-0-45013800-1526126854_thumb.jpg?

 

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1447129

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия.Паша где надыбал блин не знал и не видел,Олегу придеться просветит нас все таки ближе живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия.Паша где надыбал блин не знал и не видел,Олегу придеться просветит нас все таки ближе живет.

Сергей, привет дорогой !

Ну это дело не хитрое, вот по карте post-14125-0-34191800-1526226731_thumb.gifсмотри где такой город есть и в нём возле ВЕЧНОГО ОГНЯ и находится стела с этим катерком ?post-14125-0-33885500-1526226637_thumb.jpg.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Олег, а почему в Салавате а не у вас стоит этот мемориал

Привет, Паша! Вот задал вопрос :JC_doubledown:  Сам первый раз вижу, администрация г.Салавата молодцы!

 

 


Олегу придеться просветит нас все таки ближе живет.

Привет, Серега! Попробую узнать, в Уфе памятников на морскую тематику нет, жаль...

Оказывается вот...

Комплекс в честь павших в героических боях защитников Родины, жителей города Салавата. Мемориальный комплекс находится на бульваре Салавата Юлаева, рядом с Дворцом творчества детей и юношества. Комплекс открыт в 1981 году

Паша, ты Башкирию лучше знаешь, чем местные жители... :sob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия.Так я знаю где Салават и остальные города как то  проезжал через город просто на глаза не попадалься наверно и не знал про это,видно Паша у нас больше просвешен чем мы  отстаем братцы.Вот загвоздка нам остаеться краснет перед знаниями Паши.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

остаеться краснет перед знаниями Паши

И я об этом же :dash_2:. Хорошее дело познавать "новое"... Если не ошибаюсь, Горький сказал, любите книги - источник знаний. Сегодня книги, это интернет... :sob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия.Да интернет вещь много там написано можно найти информацию и познания в истории,сам по возможности историю просматрива интересно однако некторые веще и может и не знали просвящаемься братцы учение свет не учения тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Сейчас только узнал хорошую новость... В Уфе установят 26 мая памятник пограничникам! Не знаю где :dntknw_m4: Но так как я в этот день буду в пути, в Балаклаву :l_diver: , то фотки и комментарии с меня позже...  *scenic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...