Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску и братве салют.  Жарковато здесь у вас, хоть немного погреться, а то у нас похоже все вымерзли(шутка). 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Так с чем-то к нам?)))) Чем греться будем? Забегай у меня ча-ча в холодильнике)))

Как сам??? А жарко будет с середины апреля. Время побежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет!  У меня и ребят тоже начинаются горячие деньки - 4 вида соревнований за два месяца плюс 9 мая хочу выставить на парад коробочку из своих ребятишек. Ещё сейчас позвонила завуч со школы и обрадовала, что к нам в город с Тюмени приедет около 5000 ребят(занявшие в Тюмени первые места) на экскурсии и какая то часть посетит наш музей. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы!!!! Вот это размах!!! Равняемся на Вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж привет! Очень рад за Вас!!!!  Равнение то же на Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вижу кроме флагмана и нас гостей нет на связи не кого, все недельные хвосты заносят в пятницу, что бы на новый месяц долгов не осталось, правильно, но а по  вечерам счёт ведут - семеро по лавкам.

 

Перекличку делать не нужно но скучно без вас братишки, одному слову "салют или привет" и то рады.

Юрчик нет нет но заглядывает, а вы ?

 

Ну ладно, не будем о грустном, понимаю всех и всё. Удачи всем и с уважением ко всем ВАМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верю что мы не одни! С нами СИБИРЬ!!!! Братишки все в строю!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирским салют и уважение !

Верю что мы не одни! С нами СИБИРЬ!!!! Братишки все в строю!

Это хорошо Виктор, салют дорогой !

Но что то даже и в очках может слеп, но вижу чистые страницы темы - однако заочно нам не надо.

Снами то с нами и с нами но в вертуале времени, а на Яву здесь полный штиль, даже Юрчик (дай бог ему хорошей работы) на связи по мере возможности, А ВСЕ СИБИРЯКИ ЧТО ???)))))))))

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Я за три, нет за четыре, нет за пять)))))) Шутка юмора.

В свободное время - по субботам - регулярно - провожу занятия в ВПК Рубеж. Привлекаю наших запасников.

Вопросы есть???

31 марта проводили занятие вместе с Ткачем Анатолием Федоровичем! ДМБ 1963 года))))) Вопросы есть?)))))

post-33136-0-98736300-1522593731_thumb.jpg

post-33136-0-94122000-1522593737_thumb.jpg

post-33136-0-21572900-1522593742_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам Здравия Желаю !Сегодня ехал на работу... у памятника Борису Богаткову наблюдал репетицию торжественного развода какого-то детского воен-клуба под руководством пожилого мужчины !...---Позавчера звонил Володя Петрунин из Тюмени! Поговорили "за жизнь", сделали некоторые намётки на встречу в сентябре в Новосибирске  :-)...---С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас кукушка вам пробьёт полночь, а по сему доброй ночи Новосибирцы !

 

И всё равно флагман ВЫ Сибиряки из другого теста, и не спорь.

МОЛОДЦЫ. С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 у памятника Борису Богаткову наблюдал репетицию торжественного развода какого-то детского воен-клуба под руководством пожилого мужчины !... 

Юрчик, привет дорогой, так  у вас ещё снегу везде почти по пояс и не говоря уже о дворах многоэтажек. Может снег чистили ?

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 у памятника Борису Богаткову наблюдал репетицию торжественного развода какого-то детского воен-клуба под руководством пожилого мужчины !... 

Юрчик, привет дорогой, так  у вас ещё снегу везде почти по пояс и не говоря уже о дворах многоэтажек. Может снег чистили ?

С уважением !

 

Здрав Будь, Павел Братишка !Всем = Здравия Желаю !---Чистят снег, вывозят от памятников !Вот интересно, когда я умру и мне поставят памятник ...- кто-то будет снег чистить ? :-)Нормально ! Мы же Русские ! Разберёмся со снегом !Главное чтобы Друзья БЫЛИ !!!С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот интересно, когда я умру и мне поставят памятник ...- кто-то будет снег чистить ? :-)
Юра, живи! Рано ещё думать об этом!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот интересно, когда я умру и мне поставят памятник ...- кто-то будет снег чистить ? :-)
Юра, живи! Рано ещё думать об этом!

 

Спасибо, Валера !ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ !!! Будем Жить ! Несмотря ни на что !С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Будем Жить ! Несмотря ни на что !
Вот именно! :ded_pv:

 

 

С Уважением !
Взаимно!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это повороты! Юра, мы еще нужны! Есть у нас еще дела!!!! Да-да. Мы хотели сделать маленький вклад - в класс-музей... Есть проекты не завершенные.

Есть ребятишки - с радостью приходящие в наши клубы. Есть не равнодушные собратья по службе Родине! Есть наши братишки, которым нужно помогать пока в нас есть силы...

Ладно, что-то меня понесло... устал маленько. Отбой.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют и уважение !

 

Но уже вторые сутки полный штиль, понимаю, но однако же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. сейчас позвонили.... умер флотский братишка ПКР "Москва" Володя Бондарик ..post-37048-0-19369600-1522905945_thumb.jpgЛет 5-6 бывал у него .... мало-мало помогал ему, парализованному после инсульта в бытовых делах ....

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот интересно, когда я умру и мне поставят памятник ...- кто-то будет снег чистить ? :-)

Привет Юрчик, тебе и всей нашей братве Сибири салют и уважение !

 

К чему это ты дорогой, далёк собрался ? - ты это брось и что бы больше я этого не слышал, ДОБРО ?, вот и ладушки.

Я вот хожу же к другу на кл-ще, убираюсь, хоть и жинка жива, но года и её болезнь, а так в дань памяти - уважение что он мне помогал ранее в жизни и советом и так по мелочам, не об ломаюсь, зато может и пригодится в той жизни, да и так уважение мне не за то что я убираю у него, она отдала нам пол огорода на своей фазенде, и щас не одинока.

С уважением !

.. сейчас позвонили.... умер флотский братишка ПКР "Москва" Володя Бондарик ..

Лет 5-6 бывал у него .... мало-мало помогал ему, парализованному после инсульта в бытовых делах ....

Ц. ему Н . - братишке флотскому - тебе уважение !

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Володя Бондарик .
Земля пухом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Земля пухом. Юра, помни, что жизнь продолжается! Все ушедшие остаются в наших сердцах! В продолжении их дел.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята ! Новосибы , Привет!!!  я Трижды дед!, (внук Максим!). Читаю рэп.  ВАМ передаю привет. Максимка спит,или кричит не знаю, Зато неделю ,ох как обмываю......

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...умер флотский братишка ПКР "Москва" Володя Бондарик ..

 

Светлая память Моряку... Покойся с миром, брат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...