Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Юра, у нас почти так же. Только толщина снежного покрова см 2-3. Но сверху сыплет. Прогноз на выходные до -11.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем = Здравия Желаю !

Юра, у нас почти так же. Только толщина снежного покрова см 2-3. Но сверху сыплет. Прогноз на выходные до -11.

Хотелось бы очень, Алексей, чтобы уже более не таял !... Надоел кисляк на дорогах, избыточная влажность воздуха и мрак ( отсутствие отраженного света) в обыденном передвижение по делам-делишкам ! :-)С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня растаял. +2.Дождь. В ночь прогноз на похолодание и снег на всю неделю. Чую утром будет день жестянщика...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! У нас вроде даже -15 ночером было. Машина даже завелась стоит по температуре -10).

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме - доброго времени суток! У нас в субботу было - 11, снег до обеда падал. Вчера похолодало до -14. А в районе у сестры -20 было. Я сегодня зимние ботинки и пуховик одел на работу. В кожанке стало как то не уютно.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! В Новосибе гуляют циклоны... Сегодня -11-12, завтра в ночь - 17-18, ближе к выходным снова потеплеет и далее снова к -18-20))))

Шапито. Радует, что слякоть только на дорогах. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас так же. То + 2, то -18... У народа головы трещат от постоянных перепадов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей привет! В списки внесен! Зайди  на сайт.

С погодой - сегодня за бортом -20, завтра -23-25, далее потеплеет до -10-13 ну а дальше ЗИМА начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет. Посмотрел меня нет. Похожая фамилия есть, но не моя...

У нас -16 всего. Сырость выдавило из воздуха, машины стояночного хранения утром все белые ехали. Зато воздух какой! Ляпота!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Проглядел)))) Торпеду отправил. Все исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я удалил твоё письмо где ссылка была. Но!! Верю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не переживаю. С чего бы? Я ж писал тебе, что не за ради попадания в список... Как у вас погода? У нас снегу подвалило сегодня. Сырой правда. Ехал на работу ...опу таскает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей привет! Я рад что мы с тобой мыслим одинаково. Видно, что одной крови да рождены и воспитаны в одно время))))

Тебе кину гайку (наш морской сленг) на 2018ый год. В апреле планируем творческие встречи Топилина Владимира (наш кок-инструктор, писатель-Сибиряк)

Барнаул - в планируемых городах встреч. Надеюсь повидать тебя!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это обязательно!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё только Путину!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А чё только Пуктину!? 

 

Ну не тебя же тревожить, Володя. У тебя своих проблем = достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирским салют !

Мал по малу буду в стою почти регулярно, при том в такой компании :yaaa: , да и всех сибиряков в целом !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в строю!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск! Что за штиль в теме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск! Что за штиль в теме???

Новосибирцам салют !

 

Виктор, привет братишка, первая волна пошла.

Да ты знаешь дорогой, наверное второй день выходного не как не может позабыть пятницу, приводят утюгом свой внешний вид - ШУТКА :jjosh: . Пусть попробует кто то нагрубить за шуточку, отомщу - шутка.

Да наверное у всех житейских дел не в про ворот, подбивают и планируют уже на НГ готовясь.

Я уже второй день Иркутск с Запорожьем соединяю получилось (двух карасей по Анапе, один из них моя замена на БП).

Так что дорогой у всех свои болячки. Вижу гуляя по инету много нашего брата которые не хотят идти к нам на форум, им там легче с языком общения (лексикон). Даже нашёл своих которые во всю в открытую трещат как бабки, говорю мол надо к нам, дал адрес форума, и по сей день тишина, так же и продолжают трещать, а МАДЕР ОД.РУ не хороший человек, убирает мои посты, во как получается, что бы не переманивал народ.

Ну давай дорогой, до связи и на связи, пошёл дальше народ боломутеть, а иначе не затянешь в общении.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск!

Щас у вас мороз упал, и все на Обь рванули Виктор и в прямь нет не кого.

post-14125-0-74117400-1512294992_thumb.jpg не то что на форуме, но и в городе - непонятно, но красиво.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно Новосиб? Не Барнаул? Всё один в один...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирцы, вы там что там к чему то прилиплиpost-14125-0-90816200-1512365769_thumb.jpg что ли ?

Ну и делишки !

С трудовой неделей вас всех.

Удачи !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...