Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка, выставлю и я свой арсеналИзображениеIMG_20170313_230524.jpgВот такой "натюрморт" получился...

Алексей, спасибо, даааааааааааа есть на,что посмотреть и белой завистью позавидовать. Что скажешь, приятно глазу.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, рад с тобой согласиться, но... В апреле - спуск флага....

Дай бог что бы это не подтвердилось.

 

С ножиками... Братишки, Вы молодцы, БОЛЬШИЕ молодцы!

 

Просто не чего добавить. Ладно, остальные новости (в большей части позитивные) позже. Тема НАША - имеет место быть!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !

В апреле - спуск флага....

Дай бог что бы это не подтвердилось.

 Тема НАША - имеет место быть!

Привет Виктор !, не только имеет быть, но и на сутки (по мере возможности) не имеет права молчать.

 

По поводу корабля, апрель говоришь ?, тогда бы наш Алексей отписал бы мне, да и на елси не наших, то на вашем борту, он действующий офицер, такое же было опровержение и с Дунаем, но опять, тоже такого не хотелось бы и слышать, но мы не подневольные, нас не спросят, так же и с Айсбергом произошло, и с нашим СЪЕЗДОМ, об моцеках я не говорю, может и впрямь турбины отработали своё, легче новые чем их востановить, и т.д., не в курсах за БЧ-5. Печально, но ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! По Воровскому - информация с нашего проекта. Из официального общения командования отряда и МЭРИИ города.

Самого документа в руках не держал. Будем надеяться что...

Ладно. Жизнь продолжается.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !

 

Ладно. Жизнь продолжается.

Виктор, я тебя понимаю как не кто больше чем из ваших, ты душой его живёшь, таким же и ранее я был, но сам видишь как всё рассыпалось даже не начавшись и в теме нашей и общении. 

И ещё раз повторюсь, вы Сибиряки, это делеко не такие как хотелось видеть наших, но не судьба, как не крутился, время списало самих же их за борт общения, единственный Николай Огородников и в общении и по темам всегда как бы небыл занят, находит минутку побывать в строю, что от списанных это уже не увидешь, а вы другие, вам и быть правофланговыми, при том вон какое славное дело потянул, и его бросать неследует.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в утренние часы в теме!

По Воровскому - моя информация достоверна. Подтверждение см. в теме Воровского. Печально, но это правда...

 

Рома, сбор в следующую субботу - Я и Толян - готовы!!!!! Остальных оповещу позже.

 

Наш клуб (ВПК Рубеж) пригласили участвовать в Параде Победы!!! Завтра проводим совместную тренировку со знаменной группой НВКУ при

участии представителя Кремлевского полка!!!!

Сегодня учасвтвуем в акции  Крымская весна 2017!

 

Вот такие пироги! Жизнь кипит!

 

Еще и подбор контрактников начал)))))

плакат в транспорт 2017.pdf

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !

Вот такие пироги! Жизнь кипит!

Привет Виктор, салют дорогой, ты как обычно круть верть, уважение, так и надо по жизни, а если встал, то можно уже и готовиться, ясненько. Ну удачи вам на сборах.

Вижу по тебе что пироги то не уж больно и сладкие у тебя, а печь дело надо доконца, сырое то оно не вкусное, да и народ как на это отреагирует. УВАЖЕНИЕ к нашему пекарю, молоток, так держать братишка, удачи тебе, ну и нашим само собой во всём, если  кто рядом с тобой в этом деле.

С уважением !

 

p/s а это что за ?, что с ней нужно делать ?, а то два раза куда то у меня загрузилась в камп, это кому и для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем  форумчанам привет! Буду не многословен...

18 марта 2017 года!!!!

Валюсь.... Меня назначили НачШтабом!))))) 

(братишки, ну как мне, ст. морсу в компании с Кап 1,2,3 ранга и береговыми)))))

post-33136-0-56174000-1489851991_thumb.jpg

post-33136-0-51678000-1489851993_thumb.jpg

post-33136-0-08982300-1489852011_thumb.jpg

post-33136-0-35443100-1489852078_thumb.jpg

post-33136-0-93522300-1489852135_thumb.jpg

post-33136-0-42245900-1489852145_thumb.jpg

post-33136-0-69949300-1489852156_thumb.jpg

post-33136-0-81598300-1489852167_thumb.jpg

post-33136-0-20490600-1489852175_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску  привет!

 

 

(братишки, ну как мне, ст. морсу в компании с Кап 1,2,3 ранга и береговыми)))))

Виктор, прими поздравление с назначением на должность. Ст. мосом ты был на корабле,а сейчас, за твою работу с молодежью,  не грех  быть на должности кап. 1 ранга, ты это заработал честным трудом. Так и дальше держать!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу и братишкам салют !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 не грех  быть на должности кап. 1 ранга

Николай, что опять пьянка, нет нет дорогой, так и надо, так и на мой взгляд должно быть.

Но у него уже есть должность - БЫТЬ ФАГМАНОМ Сибиряков, что он и имеет и выполняет в данное время. Был Контр-адмирал, начал доброе дело стал уже Вице-адмирал  post-14125-0-29801900-1489915343_thumb.jpg верным курсом идет наш post-14125-0-77952500-1489915449.gif.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирцы!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирцы!!!

И вам здравствовать Волгарь Александр !

Я Сашок за наших (да почти во всех темах вахтенный у трапа в общении) им щас не до нас, завтра понедрюльник, и много дел у них накопилось, надо много что поделать, лыжи убрать на андресолину (гараж, кладовую) коньки (ледоступы) в коробки убрать а сапоги достать, а это УЙМА времени занимает у всех, вот и типа того что все заняты.

Это единицы заняты по настоящему, а остальные под их косят занятостью, ну и дай бог им на пользу всем !

 

А у вас что за погода, может братишкам подкинешь солнышка, хорошей весенней погоды и настроения ?

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Еще одно мероприятие, достойное Вашего внимания! Тренировка знаменных групп двух патриотических клубов со знаменной группой НВВКУ!!!!

Двигаемся дальше!!!! За поддержку - спасибо!!!

post-33136-0-24349800-1489923351_thumb.jpg

post-33136-0-70449900-1489923359_thumb.jpg

post-33136-0-72736000-1489923368_thumb.jpg

post-33136-0-50684800-1489923375_thumb.jpg

post-33136-0-74126900-1489923392_thumb.jpg

post-33136-0-98980700-1489923415_thumb.jpg

post-33136-0-84085400-1489923424_thumb.jpg

post-33136-0-06299300-1489923432_thumb.jpg

post-33136-0-28857200-1489923441_thumb.jpg

post-33136-0-73947700-1489923466_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двигаемся дальше!!!! 

Привет флагман, салют Виктор !

Уважение вам дорогой за всё, такое только что наблюдаю за Самарскими по инету, в теме талчёк дал, а то уже на шкунтель скатилась тема, хотя там наш Сергей Ю. наш представитель от форума, а инфо нет не какой, что можно было бы узнать и поглядеть во очию как и у тебя - вас в Новосибие, приятно глазу.

Всегда мысленно с тобою братишка !

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, поздравляю с новой должностью, спасибо за фотки, ты как всегда МОЛОДЦА, а погоны примеряй, не зря Паша их для тебя выложил.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уморили))))))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уморили))))))

Да не уморили мы тебя, а ты своим ратным трудом дело правельное делаешь, как и Сергей, сам видишь. 

Ты щас против нас как Чапай со своей колокольни, а мы серьёзно, ты что обидеть хочешь, думаешь подкалываем, ну тогда можешь принять от меня извинения и проститься - и принять эти все братские посты за подковырки, что закруглиться, ба, во зажёг фанарь наш флагман "Уморили"))))))), а кто ещё на это способен ?, во, а теперь в обратную, и не дождёшься что бы я не был с вами в строю, знай дорогой, мы не крысы на борту нашего форума, и в одном стою пожизненно плечё к плечу, хоть в данное время в вертуале, но душой вместе во всём.

Удачи и с уважением !

 

Во приколист, додумался, давай выставляйся лучше, что там у нас в закромах, грибочки - есть?, отлично, лучёк - хлебушек - огуречки с помодорками найдём всегда у всех, с хлебушком  и на ура.

Таких людей, ценить надо, хоть у многих глаза на это закрыты, хоть карманы свои вашим трудом они пополняют, и мне это не надо расказывать, так как в 1976 году опыт имел уже.

Не одна голова партийная полетела с плечь.

А вашему делу с Сергеем из ХМАО ещё предстаит не то что греметь, но и гордиться.

 

С пониманием и уважением !

 

Пошёл за ножечком и стаканами.

post-14125-0-65539600-1489930940_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, мы с тобой на одной (кустовской) волне!!!! Что б ни кто не догадался)))) А дело наше делать буду пока

есть топливо в баках!!! Будь спок!!!!

Теперь готовимся: нас пригласили на участие в Параде Победы! В 20ых числах мая - Тюмень на "Границу-2017",

27 мая - Боевой расчет, 28 мая - День ПВ (участие в концерте), август-сентябрь - ПЗ в Змеиногорск...

 

Как-то так)))))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Как-то так)))))

Всё нормально Виктор, понимаю что и разорваться не разорвёшься, хочеться и бльше сделать, и лучше, и так же всё дома успеть и с семьёй. А главное что семья ( любимая) тебя понимает .

Вот малость поглядел куда будешь путь дороженьку держать. По ней от Барнаула рукой подать.

 

http://где-находится.рф/Змеиногорск

 

А вот ещё Википедия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Змеиногорск 

 

Это же в Алтайском крае, на Юге.

Под городом есть второй город со своей жизнью и даже церквью, интересная у него история с 1736 года.

 

Спасибо за инфо а тебе удачи во всём, теперь будем знать если что где ты находишься, удачи дорогой !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ты малость поторопился - лыжи мы пока по кладовкам не прячем. А коньки нам сейчас в самый раз по тротуарам ходить! Без них можно убиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам = Здравия Желаю!

Новосибирску привет!

Еще одно мероприятие, достойное Вашего внимания! Тренировка знаменных групп двух патриотических клубов со знаменной группой НВВКУ!!!!

Двигаемся дальше!!!! За поддержку - спасибо!!!

Держись, Виктор Братишка! Верным КУРСОМ Идёшь !!!Бывал Юрчик в НВВПоУ в 1979-м году. Были финалистами Общественно-Патриотической Игры  "ОРЛЁНОК". Финал был на территории  этого Училища. Экскурсия по Учебным Корпусам и классам! Марши на ПЛАЦЕ ! Показы на Учебно-Боевой полосе !...Потом жили в Войсковых палатках трое суток. Вернее - ночевали. Днём были соревнования !...Моя Школа заняла 2-е место! Первое место заняла  школа села Филипово НСО...--- В завершение соревнований было "квази- сражение" войсковых групп! Мы бросали гранаты, стреляли холостыми из "Калашей", ездили на броне БМП, БМД и Т-62, кому как повезло...Запомнились выстрелы из пушки "Рапира" !!! На 2 км., при наводке "в ствол", = попали в фанерный танк !...---С Уважением, Братишки!Будем Помнить = Будем Жить !

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Молодца!! Все проходим по правильным тропам - каждый в свое время.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам и нам пришвартованным - салют !

 

Приятно что мал по малу все в строю, чего и далее всем жилаю быть - типа в краце.

 

С уважением ко всем !

 

Понял тебя Алексей, понял. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Вчера завершился второй сезон ПСКР Воровский. Победителей наградили меня тоже не забыли)))))

Традиционно победителям передали пилотки. Фото малость - прилагаю.

В третьем сезоне обещают учесть все мои рекомендации. Так что жизнь продолжается!

post-33136-0-66461200-1490409030_thumb.jpg

post-33136-0-70145300-1490409039_thumb.jpg

post-33136-0-37475200-1490409051_thumb.jpg

post-33136-0-33855800-1490409062_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...