Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сереж, привет! А что за Рома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь, не Рома, а Федя, на первом фото между нами. Ещё раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 схватил бутылку со стола для фото сесии, а это оказался кетчуп, 

ХМАО и братишкам салют !

Сейчас флагман опять скажет что придрался,ну и пусть буду я бякой для всех, но вижу что бутылка то пустая у него, а у тебя Сергей с кетчупом полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !

​Паша, что на столе было то и схватили для фото се сии. Какой ты Паша глазастый, я и не замечал содержимое бутылок. 

​В музее по нем ногу разгребаю, приятно, что помогает сама начальница и контролирует работу, которую делают рабочие.

В школах города объявили карантин, как то не привычно домой приходить рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Паша, что на столе было то и схватили для фото се сии. Какой ты Паша глазастый, я и не замечал содержимое бутылок.

С Пашей не забалуешь!

Переделывайте фото и чтобы всё по чесноку. :jjosh: :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

На Булашева прошу не наезжать! Было все в Тюмени, в гостинице - у меня в номере))

Все претензии ко мне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.


Виктор, я думаю, что всё в наших силах и мы всё это повторим и будем по внимательнее за что хвататься при фото се сии, и тогда уже к нам ни кто не придерётся. Пока мёрзнем , за бортом -30 было на утро, дети дома, родители на работе, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Сергей, я с тобой согласен!!! Все подправим и повторим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Знакомые лица Витя, Фагиль и Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро земляки, как погодка в ваших районах у нас - 43* походу ещё на неделю зарядить мороз. Вот мчс прислал. МЧС: С 1.02 по 8.02 в Югре ожидается аномально холодная погода от -45 ºС и ниже. Соблюдайте меры безопасности. Информация по тел.112 и на сайте http://86.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7873743/ воздержитесь от дальнных поездок, одевайтесь теплееpost-52913-0-06563800-1548993447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ВСЕЙ БРАТВЕ ФОРУМА КТО В СТОЮ ТЕМЫ - УВАЖЕНИЕ !

 

ХМАО и аборигенам салют !

Всё нормально дорогой Сергей, мы же бдительны и по сей час, а если было бы если,то я бы подставил рюмашку что бы Виктор не пролил - НУ ЛАДНО,ЛАДНО ДОРОГИЕ, ВСЁ ПУТЁМ !

Мысленно и по братски моё плечо с тобою рядом дорогой братишка, удачи.

Все претензии ко мне!!!!

Всё нормально дорогой Виктор, кто что ухватил тот и пусть употребляет - шутка.

Хорошее дел затеяли вы с Сергеем, вот если бы её кто то ещё оценивал ну и малость помогал,вдвойне было бы приятно. УДАЧИ ВАМ ДОРОГИЕ !

Югре ожидается 

Андрей,я на теме погоды-природы малость с Пятигорска увёл красоту,  пусть вашим супругам на душе будет приятно, и сюда 

post-14125-0-80273500-1549032526_thumb.jpgтоже, и в эти суровые зимние дни кусочек весны любимым ВСЕМ,и ВСЕМ женам братишек кто в теме. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Паша, умеешь же ты в холодные сибирские морозы добавить немного тепла и настроения. спасибо тебе за это умение.

Да в Сибирь похоже пришла суровая зима, а то все расслабились и уже ждут лета, но вот оно как бывает и зима даёт о себе знать .

в середине февраля планируем открыть музей на новом месте.   Вчера закончил делать вот такую старинную крепость и увёз в музей.

post-40436-0-66681700-1549178638_thumb.jpg

post-40436-0-00664100-1549178652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро земляки, как погодка в ваших районах у нас - 43*......

Привет, Андрей! У меня шурин в Сургуте живет, надо ему этот совет переадресовать. Я кстати был в ваших краях пару раз, к тебе я так понимаю остановка Пыть-Ях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@kulon, Здравствуй Олег, да ты прав, ко мне через Пыть-ях железка идёт на Сургут. Через нас только трасса, в объезд города. Ну как тебе наша Сибирь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Вчера закончил делать вот такую старинную крепость и увёз в музей.
Класс!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Булашев Сергей сказал(а)

 

ХМАО и нашему всему братству  :for_pogran: - салют !

 

 

А как иначе Сергей, всё по братски, не считая лексикона но и тут всем понятно что БАК это СТОЛ, за которым МЫ ЕДИНЫ.

Спасибо за братское понимание. экспанат крепости тоже красивый,за критику молчу по братски.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ну как тебе наша Сибирь?

Привет, Андрей! Я первый раз ездил в 1997 году, племянника с каникул в конце августа привез, ходили за грибами и ягодами куда-то за Белый Яр, у подосиновиков запомнились длинные ножки, и еще 2 раза приезжал в 2011 и 2016гг уже на свадьбы, в лес тоже ходили только уже в другую сторону Ульт-Ягуна, медведей не встречал, хотя говорили, что близко стали подходить. На рыбалку только не попал, ребята с нашего ПСКР-650 звали в Тарко-Сале, они там обосновались, но туда надо было еще 700 верст отмахать, а время кончалось. Сибирь красивая и разная, счастлив что имел возможность побывать, надеюсь и еще как нибудь. С уважением, Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@kulon,очень приятно, что тебе Олег, понравилось в наших краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте земляки. в Нефтеюганске почтили память воинов-интернационалистов. 15 февраля прошла памятная акция, посвященные 30-летию вывода Советских войск из республики Афганистан. В Нефтеюганске по случаю памятной юбилейной даты после полудня на площади около монумента Верным сынам Отечества состоялся митинг. Участие в нем приняли ветераны Афганской войны, члены общественных организаций, кадеты, представители администрации города и района. После митинга в КЦ состоялся памятный вечер. Для собравшихся в зале ветеран Афганской войны представители творческих коллективов города, включая группу местную «Кордон», исполнили свои лучшие номера.post-52913-0-83925200-1550305699_thumb.jpgpost-52913-0-68455500-1550305741_thumb.jpgpost-52913-0-01373900-1550305754_thumb.jpgpost-52913-0-39491400-1550305770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !


 30-летию 

Весь день смотрю все программы связаны с этим событием, и молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА. "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019" в Нефтеюганске.post-52913-0-95671800-1550464587_thumb.jpgpost-52913-0-75480400-1550464601_thumb.jpgpost-52913-0-49832200-1550464615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные фотографии, Андрей! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА. "ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019" в Нефтеюганске.

А где ты или кто из ? есть на этих соревнованиях Андрей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Pasha L, Паша я не участвовал в мероприятие, эти фото я с группы скинул. В следующий раз приму участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве привет.

Тема не затухает , что и радует душу.

В Тобольске прошла презентация фильма "ТОБОЛ". Приезжали главные герои.


Завтра у нас в Тобольске ребята торжественно вступают в ряды ЮН АРМИИ. Мои ребятишки тоже примут участие. Фото обязательно после мероприятия.

post-40436-0-73144500-1550651474_thumb.jpg

post-40436-0-76047700-1550651487_thumb.jpg

post-40436-0-39665400-1550651499_thumb.jpg

post-40436-0-02355100-1550651510_thumb.jpg

post-40436-0-19271400-1550651534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...