Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

 


Нас уже в Тюмени назвали "команда 3 место" (в шутку).
Всё поправимо. Что-то мне подсказывает, что будете первыми!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Областная игра "ГРАНИЦА-2018"   https://ok.ru/video/729567859015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

ХМАО и нашему брату салют !

 

Ну вот и хорошо что всё всегда нормально если делать с желанием, и такие награды всегда уместны, ну а за первые места УВАЖЕНИЕ твоему труду Сергей, молодца, ну и приятного тебе отдыха на каникулах.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ну а здесь как в песне *dwarf*"над границей ветер тучи хмурит, край суровый тишиной объят, 3 наших братишка - аборигена в теме, замучились динамо машину крутить, что бы быть на связи" - ну как я вас братва ХМАО, вы думаете что светитесь чуть ли не каждый день по ТВ новостям, кроме "Дежурная часть" думаете этого достаточно, прекрасно, знать выросли - дай то бог. Зима что ли наступила, не понимаю.

А я думал Осеньную от вас природу увижу, новости за время отсутствия, ну хоть краешком глаза взор или ухом услышу ваше дыхание как вам хорошо живётся и прочее. А у вас видеть всё в порядке, ну дай то бог.

НО ОТЧЁТ :canon:ЗА ВАМИ ПО ЛЮБОМУ, мне ваша инфо из инета не нужна, там и так всё прекрасно, а вот реал времени из уст нашего брата ВОТ ЭТО ДЕЛО !
Пока ещё с уважением ко всем ! Удачи и до связи (сам такой, но уважуха, а у вас ?  :twiddle: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всем доброго времени суток,Паша брат вот она песня осенняя. Это Нефтеюганск.

Изменено пользователем Андрюха855
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Это Нефтеюганск.

Андрей, дорогой мой братишка, извини старого и слепого плавучего чемодана, просто не обращал внимание от куда ты, вижу тебя постоянно в строю форума, очень приятно - за что и УВАЖЕНИЕ :handshake: !, получается что ты четвёртый абориген :fr:ХМАО кто открыт везде и общаешься, и поддерживаешь всех братьев форума на теме ДР!. Так держать линию темы и в целом форума. Удачи !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ сказал так скал ,я долго смеялся с тобой еще не на одну вахту можно заступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ сказал так скал ,я долго смеялся с тобой еще не на одну вахту можно заступать. 

Ну видно каким был таким и остался 10 лет , 7 месяцев и 14 дней. Где фанарю, где шучу заводя и поддерживая всех наших форумчан, а по сему не одинок хоть и в вертуале времени, и БЛАГОДАРЕН ВСЕМ НАШИМ !

А у тебя всё впереди, надо к тебе в гости заглянуть Андрей, поглядеть твои фото если есть в галерее форума.

А вроде бы кто то из наших тоже есть с твоего города. Раньше вёл каталог переписи (от куда наши), со временем постарел и на то была причина, оставил это дело), ставил подписанные флажки на большой карте СССР - городах. Теперь всё в прошлом, да и много что под забросил, на то причины.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕФТЕЮГАНСК и ХАНТЫ - МАНСИЙСК

post-52913-0-93218500-1539343524_thumb.jpg

post-52913-0-29121800-1539343626_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрюха855
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕФТЕЮГАНСК и ХАНТЫ - МАНСИЙСК

ХМАО и братишкам - салют !

Даа)))) Андрей, очень приятно видеть.

А я думал что улик открыли в теме, а ты опять дежурных ПО ? - БЧ-3 .на теме.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО - доброй ночи всем нашим кто не *slip* !

 

А может в следующий раз заглянуть что бы не нарушить тишину спящего мишки, закусанного каморами летом :spiteful: .

 

Андрей в строю, Сергей тоже бывает (хоть и не в родных палатах) но всё же, Владимир обнаглел со своей капалкой не ро станется, она что у него ручная что ли ?, понятно. И кто то ещё есть из форумчан, но совести нет - могу и обозвать же, не обижайтесь тогда, и быстро в строй пока не вынес на общаг обсуждения (нарушив правила форума). Ну а за Сергея Б. - мне кажись точно камп накрылся, ну а что у своих карасей не может взять на пару часов и отписаться, и всякая мысля в голову лезет, а может на деле что ранее говорил, на раскопках истории ВОВ - тогда другое дело, но по любому бы дал знать, ведь у него там из наших тоже контакт есть с форумом, и звякнуть мог бы. Ну суть да дело дай то бог всё равно вернётся и будет опять всё нормально в теме, в братском общении с новостями реала времени .

 

Ко всем аборигенам и гостям (транзитом как и я) с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ХМАО и братишкам салют !

 

Что то не могу понять, у вас что там Ледниковый начался ?

Андрея  вижу на просторах форума, малость Сергея.

А куда пропал Сергей Булашев, о Владимире я уж и не говорю, капалка сломалась, в ручную лопатой трудится, непорядок в строю темы, пара камбуз закрывать.

Откатилась тема и всего то 2-я папка общения.

 

Но пока с уважением ко всем, и приятным постами что были ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО и всем братишкам салют !

Приятная новость, на страничках форума встал в строй наш Сергей Булашев.

Ждём по братски .

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братишкам салют. Спасибо, что не забыли меня .

Всё какие то делищки и некогда отписаться и отчитаться за прогулы, как то нужно выбрать времечко и составить отчёт за всё.. До связи. Только, что приехал из Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Спасибо, что не забыли меня .

 составить отчёт за всё.

приехал из Тюмени.

Привет привет дорогой братишка - Сергей !

 

Ну как можно тебя забыть, мы своих не бросаем.

Вот и хорошо, пусть так и будет.

А с Тюмени что привёз, не цистерну Тюменской нефти, ох и долго же ты её тянул по ЖД и без помощников наверное - шуточка. Определяйся и выбрав время делись инфо, всем интересно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Спасибо, что не забыли меня .
Серёжа, не забыли! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ХМАО салют !


 


Спасибо, что не забыли меня .
Серёжа, не забыли! :chest:

 

Присоединяюсь к тебе Валерий, и добавлю - "ух тема обнаглела - заработалась" - НО НЕ ЗАБЫВАЕМ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот такой городок сделали у нас детишкам.


пришли морозы 


прогноз

post-52913-0-96465400-1545486166_thumb.jpg

post-52913-0-47316300-1545486237_thumb.jpg

post-52913-0-64614700-1545487148_thumb.jpg

post-52913-0-48152200-1545487439_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !


вот такой городок сделали у нас детишкам.


пришли морозы 


прогноз

Приятно глазу что в Нефтеюганске есть брат Андрей, что показывает реал времени с вытекающими.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-52913-0-16155700-1545548138_thumb.jpg

С добрым морозным утром,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С добрым морозным утром,

ХМАО и братишкам салют !

 

Андрей, не сделать ли нам с тобою бард, мы вам + -свою погоду, а вы нам морозца, а то этот дождь скоро всё растопит зараза. Вы что там рыбий жир пьёте что бы не замёрзнуть - шутка часа БРррррр)))))).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Паша я бы с удовольствием махнулся погодой, а рыбий жир, я не пью. С утра Шматочек сальца в кину или сальца бутербродного кстати сам приготовил, с интернета рецепт. И пятки не мёрзнут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Паша я бы с удовольствием махнулся погодой, а рыбий жир, я не пью. С утра Шматочек сальца в кину или сальца бутербродного кстати сам приготовил, с интернета рецепт. И пятки не мёрзнут))))

Всё нормально Андрей, а вот Булашев точно примёрз, только не знаю к чему и за что ему такая доля выпала, может детство вспомнил и влип, и шутка и непонятка, но по любому ВСЕМ уважение и удачи .

С уважением !,

p\s не повторяйте ошибки, если у вас жар остудится в морозыpost-14125-0-88738600-1545566215_thumb.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного фото новогоднего Нефтеюганска, погодка позволяет погулять.post-52913-0-31085700-1545755913_thumb.jpgpost-52913-0-55663400-1545755937_thumb.jpgpost-52913-0-85198300-1545755959_thumb.jpgpost-52913-0-83982500-1545755993_thumb.jpgpost-52913-0-60562900-1545756037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного фото новогоднего

ХМАО и братишкам салют !

 

Будет возможность, попробую и я свои городские вытянуть на странички, но у нас бедненько, дожились.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...