Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 ...через ещё один ручей по брёвнышку...

post-22177-0-79547800-1443941562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С каждым постом темы, с каждой увиденной фотографией живой природы из рук нашего брата - у меня разрывается сердце, до чего дже красота сводит с ума. Но опять же, к тем, кто ценит её - УВАЖЕНИЕ !

 

 ...через ещё один ручей по брёвнышку...

 

 

ХМАО - салют и братишкам уважение ! - (всё равно вы читаете тему все и видите инфо фоты)

 

Сергей, рад видеть братишка, отлично.

С уважением !

 

p/s вот замечаю что в теме малость какое то распеределение есть, между оборигенами. То один дежурит на просторах, то другой, то третий. Я очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p/s вот замечаю что в теме малость какое то распеределение есть, между оборигенами. То один дежурит на просторах, то другой, то третий. Я очень доволен.

 

Вахта - 4 через 8  *wink*

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбрался в лес.

Золотая осень.

 

Прекрасные фоты !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Выбрался в лес.

Золотая осень.

 

Прекрасные фоты !!!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!!! Флагману темы Сергею - респект!!!

Паше - персональное с кисточкой!!!! Рад всех идеть в тме.

 

Серега, блин, ну перестань травмировать души красотами Вашего края!))) Пощади.

Вот если б мне б к Вам... А так - все в полный рост!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем  :ded_pv: аборигенам и иже с ними  :chest_m4:  Здравия желаю !

Прошу  - валенками и тапками не кидать .... на время - выпал из темы .

Просто  р а б о т а - продоху нет , за прошедшие четыре месяца - ни разу ни куда не смог вырваться .

Взял путевку на осеннюю *hunter* охоту .... и .... снова :moil: работа , а на дворе уже снег.

Ну ничего , вот отучу свою младшенькую  :girl_tender: дочу  ...  уеду в деревеньку и Заживу *russian*  помаленьку .

Всем - Удачи .

Всегда в строю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Тоже немного выпал из темы, всё какие то делишки. У нас уже попахивает зимой.

post-40436-0-34770300-1444928712_thumb.jpg

post-40436-0-15709600-1444928725_thumb.jpg

post-40436-0-40497400-1444928738_thumb.jpg

post-40436-0-96768700-1444928753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Рад всех видеть!!!!

Сергей Бородин, не перестаю тебе удивляться, ну молодца!!!! И красоты и вкуснятина и адреналин)))) Просто белая зависть!....

Булашев Серега, вижу зима у Вас наступила... У нас в Сибе только тужится, в городе чуть подсыпало, н дорогах все растаяло.

Владимир, а сколько по времени доучивать-то??)))) Я свою старшую до конца года - учебу тяну, а дальше - диплом и свободное плавание.

Паша и Серега Хохряков - молодцы, что не оставляете тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем :ded_pv: аборигенам,  Виктор и Сергей ....и иже с ними :chest_m4: Приветствую и Здравия желаю !

Ну ... учить Виктор - еще три года осталось ))) как на флоте .... , учить надо - это святое дело родителей , родить , вырастить и дать образование...

Старшие мои  уже давно в свободном плавание , вот осталось младшенькую со стапелей спустить , а там и на дембель можно...

Так , что никуда не денешься , надо тянуться и работать ))) лишь бы сил и здоровья хватило ...

Всем - Удачи....

Всегда в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! ХМАО и всем форумчанам - РЕСПЕКТ и уважуха!!!!

Согласен с тобой Владимир. Учить и ставить на ноги детей, внуков... это святое. И долг наш.

Это очень приятная и почетная миссия, которую мы все выполним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем :ded_pv: аборигенам и иже с ними :chest_m4:  Здравия желаю !

Ну вот наконец то и у меня выдался хороший свободный денек ....

С осенней охотой *hunter* на водоплавающую дичь я пролетел , зато хоть в это воскресение съездил с сотоварищем на рыбалку .

Так сказать открыли сезон рыбной ловли по "твердой" воде , отдохнули на славу , половили рыбки (не много , только на жареху - больше нам не надо).

Мой "Копальный" сезон скоро подойдет к концу , начальство дает добро на поездку в отпуск ))) уже шестой год - отпуск в конце ноября , начале декабря ...

Поеду домой , у мамы Юбилей .. да и отдохнуть малость хочется от городской суеты .

Всем - Удачи.... :sunny: 

Всегда в строю.

Изменено пользователем Стратег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам, заглядывающим в тему привет!

Виктор, Володя, ВАС как всегда видеть .У меня как сказать дети тоже в свободном плавании, уже трижды дед.

Виктор, правильно говоришь, ВНУКИ это святое.

Володя, а тебе удачно съездить в отпуск и встретиться с родственниками, тем более на юбилей к маме. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей честной компании привет! Респект с ленточкой Володе, Сергеям!!!!

У меня подготовка малого сбора. В субботу встреча.

 

Желающие приглашаются!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, давайте ВЫ к нам. Или пригласите нас (кадетов), мы не против пообщаться и  себя покажем.

Спасибо за приглашение. и повод будет пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ СЛАВА БОГУ ПОЧТИ ВСЕ В СТРОЮ, ДА ЕЩЁ С ТАКИМ ОТЧЁТОМ !

 

ХМАО, ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ АБОРИГЕНОВ !, хот и сам абориген давным давно уже, мне так кажется, или как скажите.

Прошу извинения, долго быть не могу.

ВСЕМ УДАЧИ И С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Аборигенам и гостям темы салют!

Паша, а тебя рад в ТРОЙНЕ видеть на нашей страничке, да и не мне одному приятно пообщаться с тобой, землячки, думаю поддержут меня. У  нас всё ближе к зиме , уже готовимся к новому году, а там и глядишь и весна на носу , подготовка к посеву. в пятницу, 6 ноября, везу своих ребятишек на экскурсию на базу Тюменского ОМОНа, фото позже. Удачи всем, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО и нашему братству , ВСЕМ салют и уважение !

Сергей, салют братишка !. А у нас весна опять наступила, хотя весят старые листья этого года, был и дождь, потом морозы, щас ляпота, тепло. Мы по тлф связь держим с Запорожьем, нашим Андреем Фурсенко, и сравниваем всегда погоду. У них земля колом, так же как и у нас шлакоблок не уковырнёшь. Не успел вспахать, то на следующий год без урожая. У вас она то какая ?, торфяная наверное, и пахать не надо.

Удачноу тебе поездки с ребятами, ну а отчёт само собой. А форма у них есть. и какая ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Паша, дорогой салют. Земля у нас обычная, на даче копаю без исилия ногой, удобрена. У нас тоже потеплело , сегодня было +2, слякоть, снег тает.

Наш кадетский класс называется "ПОГРАНИЧНИК", но и форма естественно пограничная - зелёные береты, тельняшки тоже зелёные и эмблемки пограничные.

паша, ребят можешь посмотреть на обложке нового календаря, спасибо Сергею(шульц), постарался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем привет!

Рад всех видеть! Сергей, Паша, Владимир - рад за Ваши жизненные - успехи, молодцы. Завидую Вашей энергии.

Так держать! Равнение на Вас!

А у меня что-то батарейки видно подсели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО салют и братишкам в теме уважение.

 

Понял тебя Сергей, отлично, погляжу и спасибо за инфо. Обожди, обожди, я ему щас бам б.. батарейку

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А у меня что-то батарейки видно подсели...

ЭТО КАКИЕ ТАМ У ТЕБЯ БАТАРЕЙКИ ПОДСЕЛИ, РАССТРОИЛСЯ ИЗ ЗА ПОСТА ТЕМ ОТЧЕТ-ОТВЕТ СЕРГЕЮ, СКОЛЬКО ВАС БЫЛО НА ДНЕ КОРАБЛЯ, А ?????????

 РАВНЯЕМСЯ ТО НА КОГО ?

ДЕРЖИ post-14125-0-84718000-1446568600_thumb.jpgИ БУДЬ ТЕМ КЕМ И БЫЛ  :720532596: ФЛАГМАНОМ ТЕМ И ОБЩЕНИЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ. И КОМУ ДОРОГ ФОРУМ ВСЕГДА С ТОБОЙ (не говоря о мере возможности, всё может быть у нашего брата)

А то задумал обидчивый выход из тем форума" батарейки види ти ли у него подсели" часовой пояс знаешь, во, о сюда и вывод. 

МЫ ТЕМ БОЛЕЕ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА  :fr:, КАК И КАЖДОГО ИЗ НАС !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Виктор, рад ВАС видеть.паша, хорошую ты Виктору батарейку подогнал, думаю больше отговорок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Виктор, рад ВАС видеть.паша, хорошую ты Виктору батарейку подогнал, думаю больше отговорок не будет.

ХМАО салют !

Сергей, привет братишка, рад видеть !, всё он уже понял . Мы же все помогаем друг другу, ну а меня то ты и все вы знаете в этом плане.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО пивет!

Всем огромный привет!

Только, что приехали из Тюмени, как я уже писал сегодня посетили базу Тюменского ОМОНа. Как положено нас встретили, посетили музей , узнали историю подразделения, осмотрели технику, кое кто даже в ней посидел, ознакомились с новым вооружением военнослужащих и потрогали своими руками и в конце как и полагается возложили венок к погибшим ОМОНОВЦАМ....

Ребята получили очень много положительных эмоций.

post-40436-0-45284400-1446828330_thumb.jpg

post-40436-0-36252200-1446828344_thumb.jpg

post-40436-0-49744600-1446828358_thumb.jpg

post-40436-0-44559800-1446828374_thumb.jpg

post-40436-0-12185600-1446828387_thumb.jpg

post-40436-0-55233100-1446828399_thumb.jpg

post-40436-0-34600200-1446828412_thumb.jpg

post-40436-0-21580600-1446828430_thumb.jpg

post-40436-0-65625200-1446828443_thumb.jpg

post-40436-0-79247100-1446828472_thumb.jpg

post-40436-0-96445100-1446828487_thumb.jpg

post-40436-0-37476800-1446828504_thumb.jpg

post-40436-0-24184400-1446828521_thumb.jpg

post-40436-0-72123000-1446828539_thumb.jpg

post-40436-0-54905200-1446828553_thumb.jpg

post-40436-0-38563500-1446828568_thumb.jpg

post-40436-0-73407400-1446828583_thumb.jpg

post-40436-0-49055500-1446828601_thumb.jpg

post-40436-0-03026100-1446828618_thumb.jpg

post-40436-0-34426400-1446828632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...