Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО и братишкам салют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Аборигенам и гостям темы привет.

Тема опять в спячке,

Пока погода просто радует.

Привет Сергей, салют дорогой и так же нашим кто мысленно с нами, приветик !

Ну почему ты так сразу в спячке ( и далее) за ёлками подались, а там зимние комары как пид дать проснулись, покусали нашего брата кто все в больничках как пид дать а там инета нет, вот и весь сказ. А если погода ещё радует, то и желаю вам, (сами решайте какая вам нужна, заказывая на НГ деду Морозу) что бы вернулись с лесу живыми и здоровыми чуть раньше на пару дней до НГ и на форум с отчётом,но ваш шаман ХМАО post-14125-0-99418100-1514204267_thumb.jpgговорит что не кого пока в лесу-тайге не видал (не встречал), но что то облизывается постоянно подозрительно и по кранцу рукой водит, намёк понятен?

Ко всем с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, можешь же ты поднять настроение с помощью фотографии и за братву заступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют и братишкам привет !

можешь же ты поднять настроение с помощью фотографии и за братву заступиться.

Привет Сергей, салют дорогой братишка !

Ты сам знаешь что на нашем форуме в братском общении ЕСТЬ, и БУДЕТ ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ НАС ПОГРАНИЧНИКОВ и МЧ ПВ и ПВ, вот и весь сказ, где мы дружим, общаемся,встречаемся у кого есть такая возможность, вспоминаем кого нет рядом по иным причинам (в это время созваниваясь), подзадориваем друг друга и так же понимаем и критику (негатив и позитив к друг другу) но не кто не кому плохого не когда не желает, ЗА ТО НАШЕМУ БРАТУ И УВАЖЕНИЕ !, если что не так, по личке можно, а так чё скрывать даже если ошибся в посте и т.д., понимаем всех и всё. И так же переживаем за тех кто был с нами и по иным причинам щас не в строю форума отсутствует, но МЫ ИХ ИЗ СВОИХ БРАТЬЕВ НЕ ВЫЧЁРКИВАЕМ !

А на форуме кто на постоянке, здесь уже родные - родней родни, и каждый друг об друга не только опылился его проблемами и к ним советами, даже больше, переживаем парой видя себя на их месте, за то всем ВАМ - НАМ и УВАЖЕНИЕ ! Удачи, ты прав дорогой, чуть ли не замполит, но без власти, ну такой я, и своих не бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, спасибо за поздравление.

Земляки с наступающим 2018 годом

post-40436-0-79834300-1514641116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-21726-0-07049900-1514712178_thumb.jpg

Поздравляю вас с новым 2018 годом!
Пусть наступающий год принесет вам немало радости, успехов!
Желаю вам счастья, здоровья и достижения поставленных целей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну него да себе каникулы устроили наши Ханты, молодцы однако post-14125-0-23028400-1514973349_thumb.gif !, если что нажать на картинку.

Знать пусть гуляет тема до 14 числа ?., тогда подождём иху маму, отдыхайте.

С НОВЫМ в НОВОМ ВАС братишки :Laie_16: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алё, ХАНТЫ, что за дела, вы что в тихоря сухари мечети, а если по братски всем ?, слабо?

 

И за пополнение строя в теме помалкиваете, а у вас братишка и с первого дня удивил меня, не знаю как дальше будет у него общение, (не настаиваю) все по мере возможности, но поглядим.

 

А это ваш земляк с Нефтеюганска Андрюха855 !

 

Так что карты вам в руки, ну а мы на подхвате в строю общения с вами и с ним.

 

Удачи всем мамонтам post-14125-0-21893500-1515652293_thumb.jpgвыходите на связь, и до связи.

Видать наш брат Андрюха855 с кампом на ТЫ, уже мне ответ по личке пишет, а вы ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем землякам братишкам привет. За бортом -22.Паша красава уважуха отписался уже.Есть кто с Нефтеюганска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату салют и уважение за братское общение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Есть кто с Нефтеюганска.

Андрей, салют братишка !

Да судя по раскладу темы за все года ты четвёртый с ваших мест кто будет АБОРИГЕНОМ в теме.

Один Сергей и второй Сергей почти на постоянке форума по всем темам общения, к ним претензий нет.

А вот "Стратег" Владимир, то таёжный работяга, как по весне за бурился со своею капалко-черпалкою кто его знает куда, и пока в шпице смазка не закончится (для гидравлики), так и капает. Я бы ему главную роль в телесериале  Сибириада дал, тот который просеку рубил для дорогиpost-14125-0-72470000-1515660944_thumb.jpeg и настил делал с брёвен, как раз возможно он и этим занимается, забурился на своей технике, что и заблудился и выехать не может, а бросить жалко - совесть не позволяет и идёт к одной цели ориентируясь на полярную звезду что в глазах уже мерещится post-14125-0-14782400-1515660929_thumb.jpg что к то то его всё ищет и завёт, но не поймёт наш брат, что это мы его ждём и не как не можем дождаться.

Который уже месяц не можем найти его даже МЧСpost-14125-0-50598700-1515661759_thumb.jpeg не в силах.

Наверное нужно наших Сергеев обеих подключать к этому делу, у них есть навыки и опят за плечами, всё может быть.

Ну вот на первых порах уважение за пополнение строя тебе Андрей, а мы транзитные всегда с вами АБОРИГЕНАМИ на подхвате в любом направлении и темам общения на нашем любимом форуме :for_pogran: , где знакомимся, встречаемся, и держим связь во всех направлениях, за то я многим нашим форумчанам благодарен по (нехорошее слово, писать не буду) жизни.

Ещё раз с удачной регистрацией, да вижу тебя и учить не надо, ты на ТЫ с кампом и всем, за что и молоток - уважение !

Удачи и до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет и в этой теме! Ну у тебя и рассказы - таёжные повести! Класс!!! :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет и в этой теме! Ну у тебя и рассказы - таёжные повести!

Всё нормально Валерий, надо же и озадачить нашего брат,а за нашего же, кого нет с нами - пояснить и малость обидеться на него и тут же, что бы вернувшись в строй знал кто он такой и знал что мы его помним и не вычеркнули со своих списков братьев по форуму, а то и ?. Разное у всех всё бывает, кто моет и занят, а то и хуже, нету связи, вот он там и мечется и себе покоя не даёт, и свои флюиды посылает через эфир вертуала, а мы здесь принимаем всё это и тоже ждя его мечемся.

Ну за рус базар чистописания всем понятно, порыв из нутри как вулкан, а пальцы не успевают за мыслью на клаве, хотя бывает часто пальцы гуляют а мысль опаздывает :jjosh: , потом долго разбираешься что написал.

Удачи !

 

________________________________________________________________________________-

Во вижу в низу Диниса Юрьевича, что то заинтересовался темой ХМАО,дай бог что бы был с этих мест.

 

3-ку  :order: гостей на постоянке не в счёт, но тоже приветствую :highfive: !, присоединяйтесь, все места хватит.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем респект и уважуха.))))абориген в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! 

Аборигенам и гостям темы привет!

Рад пополнению в наших рядах. К стати , я 3 января проезжал Нефтеюганск, ехал из Когалыма из гостей, отмечали Новый год со внуками. Может к следующей поездке, Андрей созвонимся и встретимся. 

Паша, ещё раз спасибо за подогрев темы, а ты уже давно не гость , а настоящий абориген на всех постах форума. А Володю уже серьёзно нужно искать всеми правдами и не правдами .

За бортом уже настоящая зима -28 градусов.

post-40436-0-55098800-1515733022_thumb.jpg

post-40436-0-04745500-1515733037_thumb.jpg

post-40436-0-03745200-1515733057_thumb.jpg

post-40436-0-05992100-1515733079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

За бортом уже настоящая зима -28 градусов.
Привет, Серёжа! Даа, вот это зима! А у нас около ноля крутится. Снег посыпал и через полдня растаял. Уныло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ХМАО салют и братишкам привет и уважение за братское общение!

. Может к следующей поездке, Андрей созвонимся и встретимся. 

 

Паша, ещё раз спасибо за подогрев темы, а ты уже давно не гость , а настоящий абориген на всех постах форума

___________________________________________________________________________-

 

Сергей, привет дорогой !

Всё нормально, так и должно быть всегда и у всех в темах, так же вытягивать нашего брата к нам в строй, что и делается.

 

А наш Андрей на вахте, ты ему в личку писани если что, поменяйтесь номерами, но он меня предупредил что не всегда в сети, и в инете на нашем форуме по мере возможности когда отдыхает от вахты, то в строю будет, а так работа - отдых.

 

Ну а за нашего Вовчика не в какие рамки не входит что номерок нельзя было кому то из нас оставить что ли ?, да и помница давно у него маман старенькая, возможно и кружится с нею, а там кто его знает что ещё.

 

Вот вчера смотрел тему с начала нашу за ХМАО, и наслодился повтором инфо досуга нашего Сергея, и так же твоими первыми фото - уважение вам обеим.

Мне кажется я ему большой хороший экскаватор тогда подарил в вертуале, надо было бы лучше ему подаритьpost-14125-0-18640400-1515738032_thumb.jpg из старого ржавого гоража друга. Вот тогда бы он и накапал и накидаясь как пид дать был с нами - шутка н что поделать, приходится таким методом быть в общении с нашим братом.

 

Удачи всем и до связи, полетел и я тоже по закаулкам.

С уважением и до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам доброго времени суток. Рад общннию интнрнет только тупит))). Сергей рад знакомству земеля.у нас за бортом -22теплее. В феврале переведут на другое м.р короче приобское ближе к хантам там 50км до вас.буду посвободней обязательно встретимся. У меня друзья там живут.Главное чтоб время было.Паше респект и уважкха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если есть желание Андрей и главное время значит встреча состоится.

Паша, если пошла такая пьянка, я привозил сапёрные лопатки с раскопок , могу с Володей и поделиться(шутка).

Валера, если хочется мороза приезжай к нам и мы тебя маленько по морозим и потом сразу в баньку.

.Наша ёлочка.

post-40436-0-09072600-1515750618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Валера, если хочется мороза приезжай к нам и мы тебя маленько по морозим и потом сразу в баньку.
Спасибо за приглашение! С удовольствием бы, тем более, что в Сибири никогда и не был. Но пока, увы, не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, если есть желание Андрей и главное время значит встреча состоится

 

могу с Володей и поделиться(шутка).

ХМАО и братишкам доброго дня - а кому и вечера !

 

А с Андреем вам встретиться Сергей, как два пальца на вскид, удачи.

 

Сергей, да дело то и в том что на моёй лопате он много не наработает, вернётся, плюнет и скажет ну её нагод, загляну ка я к братишкам, а мы тут как здесь, вот он и в строю.

А твоей будет капать и капать до звёзд, переночевал в шалаше post-14125-0-68043500-1515757103_thumb.jpgи со сранья опять капать капать и капать. Наряд ему должен быть и без наших шуток. Но как брат наш, понимаем его, тогда пусть ему будет на пользу если у него и правда всё хорошо, что верится с трудом, проблемка есть по любому, за что и переживаем все мы.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С удовольствием бы, тем более, что в Сибири никогда и не был. Но пока, увы, не получится.

 

Ку да это вы батенька Валерий намылились, не камариков ли покормить ?, туриста надо сперва подготовить, а то искать будут не опытного и т.д. в тайге вечность, испугаешься хруста или ?, всё считай новая просика готова в тайге. - ну и шуточки у меня. Но там и леший бродитpost-14125-0-17963400-1515758082_thumb.png, русалок только нету на ветвях.

Сам подумай, куда без нас, сбор и погнали все вместе, это другое тогда дело. При том что только самолётом и вертолётом единственный у них вид транспорта,а на post-14125-0-80135500-1515758419_thumb.jpeg

А получится всегда тогда, когда есть желание и МАНИ в кармане не в убыток семейному бюджету, ну а хо ластику тем более без проблем.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам ХМАО, Сергею Булашеву - Персонально = Братский Привет !

надо было бы лучше ему подаритьИзображениеЛП.jpg

С уважением и до связи.

Паша. Братишка. 
А так ли поможет угольная лопата в борьбе со снегом ? :-)...
С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют Юрчик, привет дорогой !


А так ли поможет угольная лопата в борьбе со снегом ? :-)...

 

 

Ну ты знаешь, у покойной тёщи мать её за ногу, не к столу было сказано их было штук 5 в строю, и не одной другой по разновидности, но снег удобно было кидать, ну а в целом кто к чему был приспособлен, то и было в хуторе у каждого, у кого весь арсенал (от штыковой до большой шахтной червонки), но со временем всё ей купил ( а где и принёс), да и стоили они в те 95-ый  год (конец миллионам) почти копейки.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...