Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Чем боритесь с ними Сергей ?

Лучше всего помогает деготь. Можно использовать детский крем смешанный с ванилином. Из репеллентов эффективны инсектлайн и гардекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Рад всех видеть! Как погода? У нас жара вроде спала... Сегодня пасмурно, дождик... А-то +32-35!)))) Ну тяжко. Заходите к нам в тему - полный отчет о БОЛЬШОМ-творческом сборе - Вам предоставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО привет ! братве салют.

Виктор, заходил к вам в гости полюбовался вашей работой, оценка на все ПЯТЬ баллов. А у нас в теме чего то затишье...... Сергей на севере с гнусом воюет, да я слышал хороший способ от этого гнуса, но пока сам не пробовал, это нужно разрезать лимон на пополам и в разрезанную половину лимона натыкать гвоздики и будто можно спать на улице. Погода уже два денька радует своей теплотой и без дождика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и всем кто в строю темы - салют !

 

Рад, и приятно знать вашу не только погоду но и ваш быт братишки !

Но приятно всегда видеть ваш фотоотчёт, как буд то и сам с вами рядом присутствую в вашем реале времени.

Удачи всеми с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дети из ХМАО ответили на осквернение памятника советским солдатам.

 

https://riafan.ru/858143-deti-iz-khmao-otvetili-na-oskvernenie-pamyatnika-sovetskim-soldatam

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !

 

 

Спасибо Сергей за ссылочку " а как иначе" - и уважение за далнейшее инфо этой ссылки.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ВМФ!!!

 

post-7292-0-58619100-1501406426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ХМАО привет!  Братве салют.. 

Похоже тема на грани вымирания, чего то времени не хватает. Отправляют меня с ребятами на всероссийские соревнования в Москву. Готовлю бумажки, хотя ребятишки не все в городе. В общем едем не за победой , а для массовости. Погода уже как осенью, а тепла ещё хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Сергей,тебе ли, с твоими ребятами, ехать для массовки. Я желаю вам только победы! С таким наставником другого варианта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, Николай. Соревнования 15 августа , а сообщили 1 августа , да и ребята ещё отдыхают с родителями на морях , но вроде 13 августа должны все собраться и сразу выезд сначала в Тюмень , на небольшие сборы и в Столицу нашу Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Удачи и семь футоф под килем!!!!! У Вас все получится!!!!!

Готовимся к 100 летию!!!! 7ого сентября утверждение планов работы на 2018ый год! Тюмень в ПЛАНАХ!!!! Пока прошли полосу ВДВ и тропу разведчика НВКУ -

результат есть!!!! Так что подготовку начали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату салют и уважение !

 

Так что вижу у вас братишки белые мишки вышли на жор в теме - куда все запропастились, ладно у меня уважуха (крутящая белочка, надо за всем успеть) а у вас ?

 и сразу выезд 

Привет Сергей !

А вы всё батенька не жалеете себя, понимаю и рад бы быть как и со многими рядом, но у вас мишки ходят белые в лесах - то есть далековаты вы от меня, да и мотаетесь то туда то сюда, а огород кому ?, или у тебя двойник есть - шутка, давай подрастающее поколение запрягай, а то в разъездах всё, а закрома поди пустые ещё ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

 Братве салют.

 Только приехали с Москвы со Всероссийских соревнований "Победа 2017" .  Пока приходим в себя . подробно об игре можно узнать из интернета. Ребята все довольны, что побывали на соревнования соревнованиях такого уровня. Главную задачу выполнили - никто не пострадал, хотя травмы были и показали себя с лучшей стороны. Я думал, что результат будет на много хуже, у нас не было время хотя бы потренироваться. Хотя наша командирша даже дала интервью. Фото позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Молодцы!!! Очень рад за Вас!!!! Нам есть на кого равняться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО САЛЮТ !

Сергей привет! Молодцы!!! Очень рад за Вас!!!! Нам есть на кого равняться!!!!

Присоединяюсь к посту.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО привет! братве салют.

Чего то молчит тема......., понятно готовились к 1 сентября. Опять занятия, ребятишки сегодня уже несколько раз позвонили - интересуются когда начнутся занятия, соскучились наверное, хотя кто то наверное хочет поделиться проведённым временем в летние каникулы. Хотя у меня главное уборка урожая, будем совмещать , как всегда полезное с приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня внук пошёл в первый класс. Вот и первый учитель.

post-40436-0-72958200-1504259318_thumb.jpg

post-40436-0-68637700-1504259339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и всей братве салют и уважение за всё инфо.

 

Приятно глазу Сергей, очень приятно, удачи внуку.

 А вот в тему Алтая не заглядывал ли случаем, вам, не пара ли похвалиться тем же, или слабо ?

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сегодня внук пошёл в первый класс.
Прям продолжение деда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ХМАО привет! Братве салют.

Сегодня сделали интернет на работе, есть чем теперь заняться, дома времени не хватает. Наше телевидение проснулось и решило сделать репортаж о нашей поездке в Москву. К стате, вчера ещё вернулась одна команда наших кадетов с Москвы с соревнований "Спасская башня", теперь они поедут на Россию в Новосибирск в середине сентября. Дачный сезон подходит к завершению и начнём занятия в школе подготовка к новым соревнованиям и к столетию погранвойск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО и братишкам салют !

ХМАО и всем братишкам салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой ! 

Ради разгрузки в теме (напряг снимем) не желеете вы себя батенька. Потриатизм дело нужное, но вижу уже и дачные вопросы на нуль свели, это что называеться отдых по вашему, или движение - это жизнь, даже перекуров нет, туда - сбда, ну и сибиряки вы мои непоседлевые, однако. А природой наслодиться на недельку дикарём слабо?, не кто акромя нас за нас этим делом и не позаботиться, и опять же, не спорю, у каждого по разному, мне кажеться я бы не выдержал такого напора, но опять здоровье у кого и нервы какие, тоды согласен.

 

Опять ты один за всех, скоро зима и копалка на прикол встанет, кто то с тайги вернёться, инфо фото поделиться, приятно глазу будет что то и увидеть.

 

 

Удачи тебе Сергей и с уважением !

 

Блин дерганый - что то зачастила программа, а может дело ?, разберёмься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ХМАО - салют тебе, а что за тишина ?

post-14125-0-21643100-1507482956_thumb.jpg Некого не вижу, не чего не слышу, и не с кем что ? не будем общаться что ли ?, ну братва пошла.

 

Удачи всем и до скорого свиданица вашего инфо.

 

Думаю снегом уже с головой всех накрыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют. 

Паша, дорогой привет!  Как приятно тебя видеть в нашей теме, а за шапочку отдельное спасибо, сезон. Начался новый учебный  год в школе и у нас естественно Продолжаем занятия с начало повторяем пройденное , ребята кое, что по забывали - вспоминаем и разборка и сборка АК уже не та, да и стрельба стала немного похуже, строевая тоже немного захромала. К маю думаю, что подготовимся, пока ещё есть время. Погодка уже попахивает зимушкой-зимой. Всем добра. На связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и всей братве салют и уважение !

 

Привет - привет дорогой Сергей !

Сам видишь что пока не то что времени нет, проблема с инетом, да и железом в целом, да и время то какое наступило и идёт (надвигаеться), кто его знает что будет завтра, так и живём одним днём.

Ну судя по твоим орлам малость расслабились, но наверстают.

Я ранее говорил что и у нас есть деже в школе одной лишь отдельный класс, который не только ходят именно в форме как курсанты на занятиях, вообще вся одежда повседневная ( и дома тоже) из обмундирования. Парой приятно глазу.

Ну а тебе всех благ и не ругайся даже за низкий бал в соревнованиях своих орлов, что бы не переломались в жизни потом.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...