Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО привет! Братве салют. 

Время течёт, как вода в реке, не заметно. Занятия закончились, ребята готовятся ехать в военно-палаточный лагерь в Тюмень, в этом году 4 смены по 10 дней. погода вроде установилась, на дачке трава попёрла, в общем, как я думаю у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишка кто в строю - уважение !

 Занятия закончились, ребята готовятся ехать в военно-палаточный лагерь в Тюмень, в этом году 4 смены по 10 дней. погода вроде установилась, на дачке трава попёрла, в общем, как я думаю у всех.

ПРивет дорогой братишка Сергей !

Приятно это всё знать, один вопросик, а у тебя в это время каникулы тоже, если тоже, то хорошо, повозишься хоть на дачке. Да и жинка тебя хоть расмотрит по нормальному.

Удачи дорогой и всех благ и уважение за ратный труд за подрастающее покаление.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я работаю ещё на основной работе, которая кормит мою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я работаю ещё на основной работе, которая кормит мою семью.

Ну это понятно, мы все знаем за основную, в клуб уже ты ходить же не будешь, только просто наведываться же и не более.

Удачи дорогой во всём тебе. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, с ребятишками я занимаюсь в школе и музей тоже в школе, так,что там бываю почти каждый день. А если ребятишки увидят мою машину возле школы сразу идут в музей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всех с нашим праздником!!!! Рад всех видеть!

Сергей, еще раз поздравления за достойное выступление!!!! Жаль что у нас все сорвалось...

 

Заходите в Новосиб тему - там отчет о наших праздничных днях имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, с ребятишками я занимаюсь в школе и музей тоже в школе, так,что там бываю почти каждый день. А если ребятишки увидят мою машину возле школы сразу идут в музей.

ХМАО и всем кто в строю темы - уважение !

 

Салют Сергей, вон оно что, теперь понял, знать тогда тебе от нас форумчан не только уважение за правое дело но и не в шутку прими новей звание (начнём с) комисар (а) - политрука, на полном серьёзе, но нашему, по братски от нас, это не подковырка, не что иное за твой доблестный труд с подрастающим поколением - ЗА ЧТО И УВАЖЕНИЕ !, не каждый бы так поступил и решился на это дело.

С пониманием и уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


паша, получается так: день на работе , вечерком занятия , а в обед экскурсии в музее, по субботам соревнования, раз, два в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашим в теме салют !

 получается так: день на работе , вечерком занятия , а в обед экскурсии в музее, по субботам соревнования, раз, два в месяц.

И не позавидуешь тебе Сергей, удачи - бельчёнок одним словом.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Праздники закончились, началась новая трудовая неделя. 

Пишу своим ребятам ходатайство от нашей общественной организации, для поступления в военные училища, характеристики уже давно написал. Может эти ходатайства помогут при поступлении. На улице опять пасмурно, на даче вроде всё высадили - начинается борьба с травкой. Мелкие ребятишки готовятся в поход с ночевой, а в конце июня начнутся десятидневные военно-палаточные лагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, спас ибо. Стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и всем нашим в теме салют !

 

Конечно, уже неделя прошла, кони пьяны были, а хлопцы запряжёны всю неделю что и отчёта о шашлыке так и нет в теме.

Обидно однако, ну что ж, мы можем подумать что после первой и т.д. не шашлык был а  post-14125-0-18685200-1497557119_thumb.jpg картошечка , угу, так и было.

 

Современный волейбольный мячь post-14125-0-02934000-1497557327_thumb.jpg

 

С уважением ко всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Паша, извиняюсь запамятовал. Вот они.

post-40436-0-36343800-1497602185_thumb.jpg

post-40436-0-70798500-1497602202_thumb.jpg

post-40436-0-27372600-1497602211_thumb.jpg

post-40436-0-11548200-1497602212_thumb.jpg

post-40436-0-08955400-1497602238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

картошечка , угу, так и было.

Паша, печеная картошечка под водочку тоже не плохо идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, ты прав, жаль, что не было картошечки, была бы к стати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Картошка, к столу не когда не бывает лишней, на любых мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату в строю салют и уважение !

 

 Вот они.

Привет Сергей, я так и понял что времени не было, ты хоть отдыхай парой по настоящему как и положено, высыпаться нужно и тогда здоровье будет куда лучше, а так как космонавт всегда с перегрузками.

Удачи и уважение за отчёт !

печеная картошечка под водочку тоже не плохо идет.

 

Да и без неё тоже на ура, с укропчиком и под/маслом за милую душу, согласен.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

С походом немного не получилось и пришлось переложить на другую дату, но мы времени зря не теряли и съездили на кораблик, а по пути заехали и покатались на лошадках.

Паша, а на счёт картошечки я с тобой согласен, она и с укропчиком хороша и с маслицем вкусная и сальцом ничего и просто закусить 100 грамм.

post-40436-0-22971300-1497802892_thumb.jpg

post-40436-0-75930000-1497802903_thumb.jpg

post-40436-0-66829100-1497802913_thumb.jpg

post-40436-0-54834500-1497802924_thumb.jpg

post-40436-0-99442200-1497802933_thumb.jpg

post-40436-0-46400000-1497802958_thumb.jpg

post-40436-0-92714500-1497802969_thumb.jpg

post-40436-0-87845200-1497802980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !

 на счёт картошечки 

Привет Сергей, а вот интересно она у вас успевает созреть- вырасти ?, или у вас такого нет ?

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Паша, картошке времени хватает вырасти и даже урожаи хорошие. Я сажу 5-6 ведер в позапрошлом году выкопали 46 ведер. Вчера картошку уже окучил. погодка немного испортилась, с утра дождик идёт и ветерок хороший дует. Видимо остатки с Тюмени пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пейзаж с комарами.

post-22177-0-52335100-1497890945_thumb.jpg

 

Близкое небо.

post-22177-0-35636600-1497891002_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату - кто с нами салют !

картошке времени хватает вырасти и даже урожаи хорошие. 

Сергей, дорогой, теперь буду знать за ваш урожай, а то здесь один урод впаривает по чёрному что (ну не буду) - знать земелька хорошая у вас, и это радует, жаль только мало лета, но как ты говоришь тоже устраивает.

Удачи и с уважением !

Пейзаж с комарами.

Ну слава богу а то в розыск хотел подовать в тему "куда пропадают наши с форума братишки ?", ходишь вижу везде Сергей, "привет брательник "а вот как и говориться стреляешь в десятку не метясь - уважение !, приятно редко но с нами в строю понимаю, но тем не мение.

За отчёт комаров, ну разве это они, это же стрекозы наверное, не пугай, а то авоськи разобрал уже, и так кровь попила уропия с местными вампирами, что и не только думать и-и того не хоться не чего делать после всего, а здесь ты пугаешь меня мандавошками, не поверю хоть и возле воды что это камары - не шути дорогой.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не поверю хоть и возле воды что это камары - не шути дорогой

 

Это на самом деле комары, не очень много, кстати, бывает больше, но всё равно лучше мошки или мокреца.

 

 

Вот здесь комаров лучше видно, но уже без пейзажа, групповой портрет, т.с.

 

post-22177-0-34559800-1498064558_thumb.jpg post-22177-0-77345500-1498064575_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату в теме - салют !

 

Это на самом деле комары, не очень много, кстати, бывает больше, но всё равно лучше мошки или мокреца.

 

Вот здесь комаров лучше видно, но уже без пейзажа, групповой портрет, т.с.

 

Сергей, дорогой, не пугай братишка, а то можно подумать вы там как чукчи с ног до головы все в растворе который отпугивает эту тварь, показал жинке, та и прифигела, это уму не постяжимо. А может вам что то колят или ? - того, вы мутанты, непонятно. Здесь от такого вида можно обделаться, нашествие - это понятно, но что бы постоянно - не дай бог попасть в эту калаберду на пути, сьедят нахрен. Ага, а то и понял у вас в ваших краях  ХМАО , в разных местах местности есть памятник "КОМАР" и не один, один вроде как робот, другой в виде (не помню уже но прекрасно сделаны) на постоменте - предупреждает что есть здесь такая тварь..

Это же сколько крови он выкачает у пьяного если что ?, пипец человеку, а ещё не дай бог заразу занесёт.

 

НЕ НЕ, к вам братишки дорога исключена, у меня и так мало крови (во мне) а здесь ещё надо ваших комаров кормить - шутка.

Чем боритесь с ними Сергей ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...