Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО привет!

 Братве салют.

Паша, здесь главное желание, а остальное мелочи. У меня жинка ни разу не сказала против моих увлечений, особенно с ребятишками, наоборот напоминает, что бы я не забыл.  Бывает, что на мероприятия обзваниваю соглашаются, а в итоге с женой пол мыл, ходил опять же с ней в магазин и в таком роде. Может это просто отговорки. Так и получается, что на мероприятиях практически одни и те же. А когда идёт поощрение обижаются почему одни и те же. Примерно как то вот так и поживаем. А так всё по прежнему в следующую субботу у ребятишек страйкбол, городские соревнования, готовимся к конкурсу школьных экскурсоводов и ждём денежки на поездку. Чего то меня понесло, пора тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату салют и уважение !

 

 

здесь главное желание,

. Чего то меня понесло, пора тормозить.

Сергей, салют братишка !

А что тут такого, ты от чистого сердца как они и есть, здесь наобород тебе УВАЖЕНИЕ должно так и сыпаться не только от нас но и от (там как их у вас ?), за это они и тоже имеют а вот тебе только спасибо от них, и твоя деятельность в этом - им ковровая дорожка, ну а тебе пыль с неё сметать.

За остальное так было и будет, их уже не переделать (кто в группе у тебя лентяй, хоть и посищают как ты сказал нехотя). Удачи, и пройдёшь этот пусть достойно ( и тут же правильно говоришь - жилание).

С уважением !

 

 

p/s  а наших таёжных братьев так в теме и нет по сей час, ну нечего страшного, всему всоё время, прибудут, земля то круглая, и им удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ты . дорогой , высказал все мои мысли в слух. Сказать больше просто не чего. Всё зависит от внутреннего состояния . Это конечно моё мнение , я думаю, что и есть  и те ,кто  не согласен со мной , это уже другая история и ФЛАГ ИМ В РУКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату тунеядцам салют !

кто  не согласен со мной , это уже другая история и ФЛАГ ИМ В РУКИ.

Привет Сергей, так пусть оно и будет так, ну а тебе и подхватившему твой почин-возраждение истории Виктору с Новосибирску УВАЖЕНИЕ !

Мы главное идем своей дорогой по эжизни, а кто не с нами, тому всё равно хоть за углом стиснув зубы, приходиться нам улыбаться и поддакивать.

Удачи и полный вперёд.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Паша, спасибо очередной раз за понимание, будет повод ещё раз встретиться с Виктором на нашей земле. Может ,чего ещё накумекаем. За бортом чувствуется уже конкретно весна.  С утра сижу и поздравляю девчат, оказывается как много я знаю и не кого не хочется обидеть - всех поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и нашему брату салют !

будет повод ещё раз встретиться с Виктором на нашей земле. 

.  С утра сижу и поздравляю девчат, оказывается как много я знаю и не кого не хочется обидеть - всех поздравляю.

Любую мечту можно реализовать и воплотить в жизнь хоть и есть Сергей парой и тяжёлые преграды, вы с флагманом их перешагнули - уважение !

Ну я тоже малость нашёл сегодня окошечко и так же как и ты был в делах с поздравками (а сколько их, и кто меня с ними познакомил ?, но не пропустил вроде бы не кого (кроме дочки Николая нашего (Огородников)), но в посту к нему было обращение и в её адресс.

Удачи и быстренько к любимым под одеяло, хотя по времени вы должны быть уже там ! - и я не шутю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

в Тобольске начали снимать сериал "Тобол".

post-40436-0-93498200-1489381715_thumb.jpg

post-40436-0-00644100-1489381732_thumb.jpg

post-40436-0-05299400-1489381746_thumb.jpg

post-40436-0-90613400-1489381822_thumb.jpg

post-40436-0-36548100-1489381893_thumb.jpg

post-40436-0-73368300-1489381916_thumb.jpg

post-40436-0-16695700-1489381940_thumb.jpg

post-40436-0-04985700-1489381997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !

 

в Тобольске начали снимать сериал "Тобол".

Ну вот с этого и начинаеться возраждение РОССИИ.

Спасибо за инфо Сергей, интересно. Вот бы попасть на массовку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

в Тобольске начали снимать сериал "Тобол".

Красиво очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, на массовку записалось более двух тысяч человек, мужики с бородой без очереди, а женщинам с длинной косой тоже без очереди.

Сейчас только об этом и говорят , показывают , пишут в прессе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют !

 пишут в прессе. 

Понял дорогой Сергей, понял.

У нас точно к тому времени как фильму снимут бороды у всех отрастут, но уже будем не нужны, бля это пипец какой то.

Ну а в основном всё понятно, приятно это слышать, что по усам текло а в рот жилающим не всем попадёт.

Удачи тебе Сергей.

 

Случаем не знаешь почему наш Сергей не в строю темы, или в политику ударился, а ааааа, наверное как раз из тайги вернёться ) с охоты) и как раз попадёт на массовку.. Чудасно.

А нас копалщик-черпальщик (ох и бессовестный же) вообще что то непонятно с ним (но держим его в память всегда) до Москау метрополетен наверне прокапал за это время отсутствия.

Что твориться с народом, ума не приложишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь над ХМАО тучи ходят хмуро, край суровый ... - но шас кого то вижу на форуме, хоть и в очках но ошибиться не мог.

 

Владимир, братишка "Стратег" салют дорогой, давай оправдывайчя еба( @ )ть мой лысый череп, трги гвоздя мне в Ж, ну ты вообще вещи мочишь, так можно и в дурку попасть, что за дела ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем   :ded_pv: аборигенам и иже с ними   :chest_m4:  Здравия желаю !

Прошу  - братишки  валенками и тапками не кидать ....

Так уж сложилось , что на долгое время - выпал из темы .

Приветствую вас братишки Паша , Сергей , Валерий ...

Очень рад за всех Вас , особый респект и уважение Сергею , что как всегда успевает ещё и добрым делом заниматься.

По возможности буду стараться появляться в теме , а там видно будет.

А пока я - всегда с ВАМИ в строю....

 Всем - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . :sunny:

Всегда с вами , всегда в строю.

......могу снова выпасть из темы , но всегда и во всем я - с Вами братишки .

       P.S.

Сменил "Аватарку" .  Фото : Дед - "35 лет спустя" ....

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

  :sunny:

Всегда с вами , всегда в строю.

......могу снова выпасть из темы , но всегда и во всем я - с Вами братишки .

 

 

Всё нормально Владимир, своих не забываем и не брасаем, сам знаешь какая у нас братва и братишки в строю общения. За пожелания спасибо и тебе в откат "На Севере (ваших широт кто не знает) там тоже солнце светит на Севере, и ........" . За аватарку - нормуль, но в следующий раз покажешь свои места где ковыряешь земельку природу хоться вашу посмотреть, незабудь дорогой, чем вы там дышите.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

Володя, братишка, не пугай больше так, хоть сороку с новостями отправляй или сарафанным радио пользуйся. Понятно, что работа, да и не всегда под рукой соц. сети. В общем приятно видеть , а за аватарку отдельное спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а за аватарку отдельное спасибо. 

ХМАО и братишкам салют !

 

Хорошо то хорошо что изменил её он Сергей, но что то я его увеличить не могу, маловато для архива, это под лупой надо разглядывать, и что делать, даже у него в личке (через чё он её грузил) не вижу её увиличение, хреново.

Но и на этом уважение ему и сразу видно что был в работе и т.д.. А борода что бы медведей пугать её, те скажут во старик хатабычь, лапы с лапы и дёру подальше от него - шутка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 а за аватарку отдельное 

 это под лупой надо разглядывать

 

Паша, ты как Шерлок Холмс , сразу за лупу берёшься. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братишкам салют !

ты как Шерлок Холмс , сразу за лупу берёшься.

Сергей, привет дорогой !

А ты знаешь здесь не только им заделаешься, наверно и архивариусом снова придёться вести списки нашего брата, а их наших с ХМАО епона мама на форуме, чес слово, только прихотят увидеть свет или погреться на миг и опять в таёжную школу, вот здесь уже так и есть  :jjosh: смех да грех. Но весна на пороге, отогреються и присоеденяться и к нам в тему и темы братского общения, а может и нет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем   :ded_pv: аборигенам и иже с ними   :chest_m4:  Здравия желаю !Прошу  - братишки  валенками и тапками не кидать ....

Привет, Володя!!! С возвращением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет, Володя!!! С возвращением!!!

Валерий, ты видел круговорот воды в природе, теперь придёться ждать следующей луны (отлив - прилив) а то и более, пошла работа у нашего Владимира, это хорошо. Ну а за строй пусть не переживает, он с нами как и мы все здесь один за всех, плечё к плечу, своих не бросаем, даже добрым словом (ну а за меня все знают, любитель покритиковать и малость побухтеть, но главное по делу).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем :ded_pv: аборигенам и иже с ними :chest_m4:  Здравия желаю !

 

Приветствую вас братишки Паша , Сергей , Валерий ...

По возможности , буду стараться появляться в теме ...

Паша - это лично для тебя ...

Фото : Дед - "35 лет спустя" ....

Всем - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира .  :sunny:

Всегда с вами , всегда в строю.

 

 

 

post-39425-0-53305700-1489861973_thumb.jpg

post-39425-0-42960400-1489862033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам привет !

это лично для тебя ...

Всегда с вами , всегда в строю.

Спасибо Владимир, уже есть ты и в архиве и на заставке абонента (номерок можно в личку, но полностью с +7 и т.д. ... . - ТАК ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЬ И ВСЕМ НАШИМ !)

Взаимно дорогой, ты с нами, удачи тебе и нашим кто с нами в строю во всех направлениях общения.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Братве салют.

 У нас всё по старому - живём, работаем , учимся. Сегодня ребята из СГ ДПВС "Пограничник" побывали в гостях у кинологической службы МВД РОССИИ.

post-40436-0-75016000-1490364045_thumb.jpg

post-40436-0-57204500-1490364068_thumb.jpg

post-40436-0-63470700-1490364080_thumb.jpg

post-40436-0-33802000-1490364108_thumb.jpg

post-40436-0-78157100-1490364124_thumb.jpg

post-40436-0-86956600-1490364138_thumb.jpg

post-40436-0-11697200-1490364155_thumb.jpg

post-40436-0-19647700-1490364172_thumb.jpg

post-40436-0-08801800-1490364214_thumb.jpg

post-40436-0-91918300-1490364228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 У нас всё по старому - живём, работаем , учимся. Сегодня ребята из СГ ДПВС "Пограничник" побывали в гостях у кинологической службы МВД РОССИИ.

Молодцы ребята и девчата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, привет! Конечно мероприятие было интересное, но большинство ребят было задействовано в школьном концерте и не смогли придти на мероприятие., но об это точно пожалеют.

Фотографии я им тоже выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...