Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Оказался сегодня рядом случайноpost-13081-0-03292300-1495706131_thumb.jpgПоследний звонок в Барнаульском кадетском корпусе. Ближний к нам взвод, наши стоят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сибирякам Алтая салют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказался сегодня рядом случайноИзображениеIMG_20170525_100445.jpgПоследний звонок в Барнаульском кадетском корпусе. Ближний к нам взвод, наши стоят!!

Алексей, привет братишка !

Ты знаешь, только что из за плеча мой сын увидел это увеличенное мной твоё фото и прочитал пост, это я не запрещаю, это ему интересно, так как он работает с молодёжью города, и сразу ответ " А у нас в городе есть  тоже кадетский корпус " и дал ссылочку.

Кому интересно __http://miaistok.su/v-sverdlovskoj-shkole-sformirovali-kadetskij-klass/

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Белокурихи большое спасибо за тёплый приём! !!!!Поздравляю всех пограничников Алтайского края с нашим праздником! ! ! Граница на замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтай большой, и наших много !

 С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА ВАС БРАТИШКИ ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ !С уважением !

Граница на замке.

Дмитрий, рад что тебе понравилось, как не как большая братская наша семья, и минусов быть не должно, в чём ты и убедился. А вот на счёт ГГ то не для меня, легко прохожу её , может на лбу написано что свой - шутка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что Сириряки Алтая, второй день прогула ?, или ещё не все вернулись с праздника, или на блуде ? - шутка, а под домашний арест попали -  находитесь, понимаю.

Но тем неменее могли и заглянуть.

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да заглядываем, Паша! Но...одним глазком. Завал на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцем салют !

Завал на работе...

Привет Алексей, ну это дело неотложное, само собой первым наперво дело - работа, понимаю, ну а и с устатку отдых, а по возможности как щас ты - уважение, понял и всех понимаю.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последние 2-3 года объём работы уменьшался.(зп тоже) А тут вдруг объекты у конторы появились.. Раньше бывало по полдня в сети проводил. А тут и поздороваться не когда! Хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю салют !

Последние 2-3 года объём работы уменьшался.(зп тоже) А тут вдруг объекты у конторы появились.. Раньше бывало по полдня в сети проводил. А тут и поздороваться не когда! Хорошо!!

Привет Алексей !

Не чего страшного братишка, это дело нельзя упустить, удачи тебе.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде лето наступило! В выходные даже чуть подгорел (добрался до бесплатного...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@ротмистр,

Всем привет!!!

Алексей,поздравляю,с наступлением лета,а мы все ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайцам и нашему брату кто с нами - уважение !

Вроде лето наступило! В выходные даже чуть подгорел (добрался до бесплатного...)

Так что у нас митисы уже скоро будут в теме, подзагорел видите ли он, у нас солнышко как то светит - печет, но не кто не может загореть, за пеленой какой то, и лучей не видно на себе, бывает и царапнит, но мельком, такое было в 2000, тогда вроде затмение было солнечное. Когда его хочешь, оно не греет, как только ушёл, всё горит.

Сметаной намажся, и и скупаться надо было бы сразу в чуть ели горячей воде, а то будешь ленять, мне не привыкать, люблю это дело, но и негром тоже находиться люблю.

Ра за неделю так почернел, что в купалке на работе спросили мужики, на каком море был, Черном или Азовском. А я в обед развожу полтарушку воду с солью, облился с переди, 15 минут на спине лёжа, время прошло, 15 минут на пузе, и так же к полднику по 15 минут, потом в насосную нырьк, обмылся, после работы искупался (у меня отделно всё было) и до дому, а здесь объеденили, ну у мужиков и глаза упали - во блин когда додумались то, каждый день работали вместе а он чёрный (коричневый как негр, только белые  (ое) выделяесться, а чя ещё труселя подкатывал как Ж. стринги, моя тже чуть не при...ла, я тоже хочу, но не выдержала пропорцию соли.

А ещё любитель когда спалил кожу, и она начинает облазить, что бы с меня её медленно снимали, ляпота, тащусю как удав. Но так уж получаеться что и парой приходиться ходить пятнистым, не красиво, но мне по барабану, люблю солнышко.

Всем удачи и загорайте на здоровье.

С уважением ко всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Паша, я не настолько сгорел, что бы облезла кожа. Краснота даже не болела. Уже побурела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю и братишкам салют !

Не Паша, я не настолько сгорел, что бы облезла кожа. Краснота даже не болела. Уже побурела....

Привет Алексей, салют братишка !, да дело ещё в том что у всех нас разная кожа, у кого смуглая тот на солнце загорает хорошо и красиво, и если обголел, после шалушки не видно почти пятен, а нас беленьких, это настораживает, если что пипец, ходишь как леопард, как будто болен этими пенгментными пятнами, а мне побарабану, ну любитель я этого дела.

Да и солнце у всех разное (хотьоно одно светило), да да, и не скажи что одно, тогда почему все пруться на Юг (Чёрное море), моя вон лет 10 назад приехала с моря я встречать и прихирел, нагода говорю так загарать, ну бля так и пришлось с метиской ходить до ноября месяца, потом отмылась, но когда разденеться то вах вах, приятно.

Ну давай дорогой, Алтайское солце полезно и не только в горах (возвышенностях, чем выше тем полезнее говорял) а нам и так сойдёт, главное здоровья, а загореть мы и так загорим намазавшись коричневым крумом гуталина - шутка, ну такой я всегда по жизни.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Белая кожа Паша, это у тех, кто голубых кровей. А я по отцу из казаков, по матери коренной сибиряк (моё село самое старое в районе. В Википедии сказано - "первое упоминание 1712год". Барнаул, кстати, с 1735 года...) Хлебопашец, короче! Я зимой темнее чем некоторые летом...Загар на меня липнет без всяких примочек. Не помню что бы облез когда нибудь.

Про солёную воду: В 70х годах папка был в Сочах. Врачи в санатории предупреждали: "не лежать тупо на пляже, а играть в подвижные игры регулярно окунаясь в море. Тогда загар будет ровный и на солёную воду хорошо ляжет". Пока родители держали коров, каждое лето отпуск у меня проходил там. Возвращался в город пусть не негром, но на эфиопа был похож...На вопросы с какого моря загар? отвечал, что месяц на покосе заменяет поездку к морю. Когда косой машешь это тебе и подвижные игры и солёная вода (аж глаза щиплет) вот и загар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют и уважение !

 вот и загар...

Привет Алескей, на счёт кожи, гены братишка, гены, у меня сёстры все двоюрные белые а одна смуглая, и братья все смуглые а один белый, и один почти метис можно так сказать негр как Отелло., не когда не загорает, да и солнце к нему что тоне липнет. Ну а покос согласен, пот быстро загарает чем на море от воды, и держиться дольше загар.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, загар откладывается. Который день в воздухе висит "сифилис приморский" так мы его называли в армии. И дождь - не дождь и работать не даст на улице. Прогноз в Яндексе до 16 числа так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю салют !

И дождь - не дождь и работать не даст на улице. ст уже тогда что будешь делать ? - шутка.

Да каие проблемы дорогой братишка, дождивечёк если что, сапожки и вперёд, под косой она будет легче ложиться в дождь как на рыбалке клёв в дождер, и пылюки не нахватаешься.

Удачи тебе Алексей в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

22 июня... Скорбная дата для всей страны (СССР). Погибли братья отца и матери, отец был инвалид войны. Все соседи и друзья отца были фронтовики. Все раненые - перераненые...Но есть в моей жизни и другая дата. 22 июня 1982 года я поехал с заставы домой!!! Сегодня 35 лет тому событию. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют и уважение кто в строю темы !

Привет Алексей ротмистр !, да братишка, это дата что не сотрёшь с памяти вечно.

 

Вот!

 

Ну и поздравка за твою дату и с 35-ти летием.

Удачи и с уважением !

 

p/s а что больше нет нашего брата в строю Алтая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как будто ветры с гор.... Трубят солдату сбор!!!post-13081-0-85129800-1498698543_thumb.jpgДорога от порога далека...post-13081-0-18490400-1498698576_thumb.jpg

Сижу дома на крылечке вчера и на заставском в далёкие 80е прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и достойным аборигенам темы - салют !

 

Алексей, привет дорогой !

Вижу прохладно у вас что каску натянул, или собрался отбиваться от жинки, за что то неправильное слеланное не по неё - шутка, отличный повседневный прикид треженика, без нарушений мер ТБ. 

Ну а за прошлое - это во снах приятно вспминать.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я регулярно провожу дома занятия по гражданской обороне. У меня по средам химическая тренировка, по четвергам тактика, а в пятницу СТПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...