Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Фотоотчет будет! Не сомневайтесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алтайцам салют !

 

Вы что там братишки окна по открывали, ну и достаётся же вам, у всех весна а у них зима опять.

 

http://www.amic.ru/news/410796/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы что там братишки окна по открывали, ну и достаётся же вам, у всех весна а у них зима опять.

Всем привет! Да, у нас опять катаклизм. Вот что увидел вчера утром из окна:post-40808-0-33149400-1522552156_thumb.jpgpost-40808-0-14059800-1522552175_thumb.jpgПри увеличении можно видеть, сколько снега выпало. По моим прикидкам, см 80-100. Снег шёл беспрерывно 16 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтайским салют !

 

При увеличении можно видеть, сколько снега выпало. По моим прикидкам, см 80-100. Снег шёл беспрерывно 16 часов.

 

Борис, братишка, рад видеть дорогой, ну не года себе вот это новости.

Своё выложу в тему "природа"ы.

Удачи, я в шоке, вот это да.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме - доброго времени суток! Вот такая она Сибирь-матушка! Сейчас то ещё что.. Вот в семидесятых годах (когда сугробы выше крыши наметало) вот тогда были потопы! А это - пыль для моряков...

Последние годы (лет 10) снега стало мало, вода в реках не поднимается сильно и люди стали строить дома прямо в поймах рек...Вот итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским салют !

Последние годы (лет 10) снега стало мало, вода в реках не поднимается сильно и люди стали строить дома прямо в поймах рек...Вот итог.

Вот в семидесятых годах (когда сугробы выше крыши наметало) вот тогда были потопы! А это - пыль для моряков...

Привет Алексей, салют дорогой братишка !

Само собой, всё в жизни меняется, и каждый наровит для себя лучше сделать, но как не крути всегда на хитрую Ж найдётся винтик, природа тоже жива, понимаю и присоединяюсь к твоему посту, так оно и есть всегда.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас город от города 300 вёрст, село от села 60. Просторы! Стройся на краю села, любое место выбирай... Так нет же, всем надо в центр. А там нет свободных участков со времени основания. Вот и строят на любом свободном клочке. И в пойму залезли. А не надо бы....В городе "точечная застройка" задолбала... Всунут дом на кусочек земли - ни двора, ни детских площадок. Один мебель привез- все остальные подьехать уже не могут к дому. Для чего? Застройщик понятен- ему построил, продал.. С глаз долой - из сердца вон! А людям жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас город от города 300 вёрст, село от села 60. Просторы! Стройся на краю села, любое место выбирай... Так нет же, всем надо в центр. А там нет свободных участков со времени основания. Вот и строят на любом свободном клочке.

Алтайцам салют !

 

Привет Алексей !, да оно так и по всюду, если ты про застройщика, то застройщик же он стоит там где есть место что бы  развернуться, а если сам, то у соседа на голове. Ну если ты пожелал именно где захотел, так оно и выходит как ты сказал, а застройщику только мани подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Литературно - пограничный десант в составе В.Д.В. высадился на Алтае. Первая встреча ,как и было запланировано:post-13081-0-54962000-1524474417_thumb.jpgна 16 00 post-13081-0-39152200-1524474476_thumb.jpgв библиотеке им. Шишкова уже началась. К моему огромному сожалению меня на встречу не пустил грипп...

P.S. Пост публикую по просьбе Флагмана. Сам не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Докладываю, что В Д В  побывали в Бийске 24.04. Запланированная встреча прошла на «ура». Подробности в Новосибирской теме. К сожалению, без фото. Мой фотик после падения на НГ отказался наводить резкость (он теперь живёт своей жизнью).post-40808-0-88353000-1524631863_thumb.jpg

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автопробег post-13081-0-10163600-1524733628_thumb.jpgсостоялся. И я наконец то встретился с Флагманом!post-13081-0-13289000-1524733725_thumb.jpgА то всё как то по соседним улицам ходили... Удалось! Будем надеяться, что первая встреча, не последняя.

К сожалению не получилось посетить встречу с В.С.Топилиным. Но книга с автографом автора у меня всё же есть! А вот с Дмитрием Зарубиным познакомился. Замечательный человек! Надеюсь в дальнейшем познакомится и с его творчеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Докладываю,

АЛТАЙЦАМ салют !

 

Привет Борис - уважение за инфо, всё нормально.

С уважением !

 

. Удалось!

 

Привет Алексей, и за тебя рад тоже.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Благодарность за предоставленные комментарии и фоты!!!! Молодцы!!!! Сейчас в Новосибирской теме отчетик кину. Алексею и Борису - благодарность!!!!!

post-33136-0-69983000-1524753196_thumb.jpg

post-33136-0-54521700-1524753204_thumb.jpg

post-33136-0-31999400-1524753206_thumb.jpg

post-33136-0-35802600-1524753281_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-43288300-1"></script>

 

Всем привет! Благодарность за предоставленные комментарии и фоты!!!! Молодцы!!!! Сейчас в Новосибирской теме отчетик кину. Алексею и Борису - благодарность!!!!!

И тебе флагман уважение за это дело.

С уважением !

 

Что то не пойму что с программой на темах при отправке, какая то чушь вылезает в верху поста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начал вчера читать книгу. Обалденная!! Читается на одном дыхании. По употребляемым словам видно, что человек пишущий сам из этой среды, а не просто так погулять вышел. Рекомендую всем. А сам буду брать другие Володины книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А сам буду брать другие Володины книги.
В Краснодаре в книжном видел несколько книг. Но не мог купить. Интересно, а есть ли перечень всех Володиных книг по дате написания? Или они все о разном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!!!! Очень рад что мои старания приносят свои плоды. Книжки реально цепляют. Сюжеты - во всех книгах разные. Хронология событий - от до революционных событий до наших дней. Всего написано 12 книг. С 1996 года-он на инвалидной каляске... Книги можно купить у меня - я по нашим провожу реализацию и рассылку.

post-33136-0-46072000-1524964771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтайским салют !

 

Приятно глазу что и до вас добралась история "Сибириада"ы, а так же братская встреча (хотя за вами не угонишься).

Приятно знать ваше братское общение при встречи и её итоги.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтаю привет!!!! Паша, у Сибириады качество книг - по хуже. Хоть они и дешевле. Владимир - практически ничего с их тиражей не получает.

Основной источник дохода - на новые книги, переиздание вышедших книг - это реализация книг издательства "Журналист" (Абакан). Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 у Сибириады качество книг - по хуже. Хоть они и дешевле. Владимир - практически ничего с их тиражей не получает.

Основной источник дохода - на новые книги

Алтайцам салют !

 

Прошу извинение что не по теме, но если вопрос то и ответ в теме.

 

Привет флагман . Виктор, я понял тебя и об этом давно уже с тобой говорили, но ЕГО книги тоже приравняли к этому сериалу в инете. Ну а за источник - жалко, несправедливо, ну а там уже - понял.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сказал Флагман, книга "цепляет". Сел скоротать вечерок и не заметил как до полуночи скоротал... В выходные "отдыхал" на огороде, так было не до книг и телека - заходил в дом и падал замертво... Землю возилpost-13081-0-71201100-1525323418_thumb.jpgКамАЗ перегноя привёз post-13081-0-84739900-1525323481_thumb.jpg(это внучка с рулеткой контролирует процесс). Ну и развёз его весь по огороду.post-13081-0-26565900-1525323584_thumb.jpgpost-13081-0-73375600-1525323619_thumb.jpg Наотдыхался... До соплей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В субботу (если погода хулиганить не будет), будемpost-13081-0-41967800-1525325291_thumb.jpg пахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю привет!!!

Алексей, ну понятно - у тебя фермерские масштабы))))) В сравнении - у меня просто маленький кусочек)))))

Мы малость тоже на огороде трудимся (когда позволяет время и погода).

Паша привет! Ты прав - мы по этой теме проходили некоторое время назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, до фермера мне как до луны пешком.. Всего 14 соток. Но... Хватает уработаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Провожали провожали зиму.. А она взяла да и вернулась! Сегодня за ночь снег выпал. 1-2см. всего, но!!! Снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...