Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Боря, на связи - у него полетел комп.

 Маякни мне свой контакт в ответ.

 

. А так есть ...МЧ ПВшниками

Вот этот большое уважение за инфо, Бориса. Мы его ждём и не забываем не когда , привет ему по случаю передавай Виктор, да и всем от нас и за нас молви, интересная их будет реакция.

 

И сразу заставку ФОТО на номер абонента, у меня все наши так на мобиле стоят.

 

Ну а за нашего брата я промолчу, просто стыдно за них, да и понять тоже можно.

 

А вот что у себя надыбал Алтайский край . Локтевский р-он. п. Степной  - Гундилович С.Ю. инд- 658417. его нашёл по карте, рядом станция Загайново и (Беловский) на реке Белая.

Это за нами уже годок пошёл с БЧ-5, подзабыл.

А вот ещё братишка с Алтайского края на п. Берёзовка, в посёлке река Шипуниха и Берёзовка прротекают, но с годами одрес расплылся, только индекс можно разглядеть 658467 и не более и район начинается на З_ _ _ _ горский, тоже буквы расплылись тем более Ф.И.О.

 

Стареет всё, но память жива.

Всем удачи, приятно было пообщаться с вами братишки.

С уважением !

Всем привет! У меня Муська тоже помогает во всех домашних делах!

А мой тоже Виктор, что не уследил, в зубы и прятать, самое большое ключ на 17-19 умудрился стянуть, а о мелочах и не говорю. Он же до месяца со своими братьями на железе и в подстанции рос, сука мать прятала.

Молодца твоя киса.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

! Тезка, а мы в Барнауле на днях ПВ не встречались случайно????

 

Вить, я тебе в личку свой тел чиркну. Маякни мне свой контакт в ответ.

 

 

Привет Всем! Встретится не могли, не разу не довелось побывать в Барнауле на день ПВ. Свои контакты "маякнул", правда твой пока не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 Да мы с тобой знакомы виртуально уже лет восемь. Под Барнаулом проживаю, в деревне.

 извини, где то старею,

Это я приветствую дорогой что ты за земле проживаешь, знать как и многие наши имеешь чисто экологическую пищу, пусть хоть и не уродившую как хотелось бы,

 

Паша всё нормально, все стареем. Я вот до того отупел, что не могу найти сообщение, где мне Виктор № тел. выслал, вообще кранты! Про экологию ты в чём-то и прав, но не всё можно вырастить на земле, приходится кое-какую отраву и покупать. И вот такие вопросы приходится, если возможно, решать самим, ну в общем нормально - жизнь не даёт скучать.

post-27599-0-22424200-1514272008_thumb.jpg

post-27599-0-09363800-1514272061_thumb.jpg

post-27599-0-22384900-1514272091_thumb.jpg

post-27599-0-69614400-1514272131_thumb.jpg

post-27599-0-97064900-1514272728_thumb.jpg

post-27599-0-74821400-1514273006_thumb.jpg

post-27599-0-41947800-1514273073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Затон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоже на Затон подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это Затон?

Нет Володя, это наша Бобровка плавает. Посмотрел, у тебя Волгоград, от куда про Затон знаеш?

 

 

 

 

Изменено пользователем акустик с 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют !

 

 

 все стареем.

Я вот до того отупел, что не могу найти сообщение, где мне Виктор № тел. выслал

ну в общем нормально - жизнь не даёт скучать.

 

Привет Виктор, по первому ты мне это брось, нам ешё ого го предстоит всего хлебнуть.

Не ищи а вот здесь посмотри, в верху любой страницы в самом верху с права увидишь конвертик, это твоя почта, если они тебе отправил сообщение, оно отображается у тебя сразу (если кто в это время ещё написал, то будет цифра уже 2 стоять, знать два сообщение и т.д.) жмёшь на него, заходишь, выбираешь к кому, открывается и там уже или отвечаешь на пост письма или пишешь новое, делов то, спрашивай если что , мы все наша братва наших не бросаем и везде если что помогаем отписывая куда и как.

  • [*]
  [*]  [*]Pasha L   [*]Выход

Только они в ряд, а у меня столбиком - курсором подводи и наводи, щёлк клавой мышки и ты там.

 

Ну а за инфо что у вас бывает БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ !

Поглядел и тоже ужаснулся всему, но земелька отлично ухоженная, молодец, приятно.

А паводок то паводком,(извини, в то время не до них, понимаю и неприятно) не пытался ставить селки на рыбку, может налимчик заглянул бы к тебе в него, хорошая рыбка, ну и прочая не помешала бы. ДАаааа )))) ну и достаётся же вам.

 

Удачи и с уважением !

 

, а откуда про Затон знаеш?

 

Да он дорогой с этих же мест, а каждый родившийся Алтаец, должен знать свой край полностью, как и первые слова новорождённого японца перед словом мама и папа. Милая Хоккайда, я тебя Хансю, за твою Сикоку, я тебя Хансю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

Спасибо Паша за информацию, нашел конвертик (не внимательный стал). По большой воде её (рыбу) бесполезно пытаться ловить. Вот когда вода падает и рыба скатывается в русла и в озёрах остаётся, тогда и можно половить. Правда я предпочитаю удочки и спининг а налима в основном по осени острогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют !

 

 

 все стареем.

Я вот до того отупел, что не могу найти сообщение, где мне Виктор № тел. выслал

ну в общем нормально - жизнь не даёт скучать.

 

Привет Виктор, по первому ты мне это брось, нам ешё ого го предстоит всего хлебнуть.

Не ищи а вот здесь посмотри, в верху любой страницы в самом верху с права увидишь конвертик, это твоя почта, если они тебе отправил сообщение, оно отображается у тебя сразу (если кто в это время ещё написал, то будет цифра уже 2 стоять, знать два сообщение и т.д.) жмёшь на него, заходишь, выбираешь к кому, открывается и там уже или отвечаешь на пост письма или пишешь новое, делов то, спрашивай если что , мы все наша братва наших не бросаем и везде если что помогаем отписывая куда и как.

Только они в ряд, а у меня столбиком - курсором подводи и наводи, щёлк клавой мышки и ты там.

 

Ну а за инфо что у вас бывает БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ !

Поглядел и тоже ужаснулся всему, но земелька отлично ухоженная, молодец, приятно.

А паводок то паводком,(извини, в то время не до них, понимаю и неприятно) не пытался ставить селки на рыбку, может налимчик заглянул бы к тебе в него, хорошая рыбка, ну и прочая не помешала бы. ДАаааа )))) ну и достаётся же вам.

 

Удачи и с уважением !

 

, а откуда про Затон знаеш?

 

Да он дорогой с этих же мест, а каждый родившийся Алтаец, должен знать свой край полностью, как и первые слова новорождённого японца перед словом мама и папа. Милая Хоккайда, я тебя Хансю, за твою Сикоку, я тебя Хансю.

Писал, но что-то в ветке не вижу. Сейчас некогда. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приятно слышать что ты дорогой Виктор ещё и рыбак (вялишь ?), да и все так как и ты поступаешь, молодца, я бы тоже не упустил такую возможность. Блин, а что не могу прокапать или сделать ответвление искусственное, что бы людям не наносила стихия природы ущерба ?

Эхо хошечки.

 

Писал, но что-то в ветке не вижу. Сейчас некогда. Удачи.

 

Так дорогой Виктор, подводишь курсор к тексту адресата, нажимаешь на левую часть клавы мышки, и с права на лево ведя им по тексту ( у кого какой цвет будет - мутный) останавливаешься перед адресом отправителя поста, жмёшь на Backspace  (рядом со стрелочкой в право, на одной длинненькой клаве что возле + и = ) всё ненужное удаляется, так можешь и отвечать на те слова которые тебя интересуют в тексте или ведётся по ним диалог обсуждения. Только адрес кому отвечаешь не удаляй, и делов то.

Ну давай дорогой, удачи и до связи тогда.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывал в Бобровке (в годы работы в Политехе) на базе с 1983 по 2010 не по одному разу в год. В 80е по месяцу там проживали готовя базу к заезду студентов. Хорошее село. Сейчас один коллега там живёт. Каждый день на работу в город на машине. 40 км. не расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 ещё и рыбак (вялишь ?), . Блин, а что не могу прокапать или сделать ответвление искусственное, что бы людям не наносила стихия природы ущерба ?

Привет Паша! Да какой рыбак! Чисто активный отдых на природе у воды. Деревне уже больше 300 лет и ни когда люди не селились в пойме реки. Лет 15-20 не было большой воды ну и понастроили в низине, как говорил Черномырдин - "хотели как лучше, получилось как всегда". 

 

Писал, но что-то в ветке не вижу. Сейчас некогда. Удачи. 

подводишь курсор к тексту адресата

 

Ну это примерно знаю, спасибо.

Бывал в Бобровке (в годы работы в Политехе) на базе с 1983 по 2010 не по одному разу в год. В 80е по месяцу там проживали готовя базу к заезду студентов. Хорошее село. Сейчас один коллега там живёт. Каждый день на работу в город на машине. 40 км. не расстояние

Было тихое спокойное село, сейчас превратили в пригород. Крутизна застроила всё где можно и где не "можно".

post-27599-0-54147100-1514351949_thumb.jpg

post-27599-0-20516800-1514352058_thumb.jpg

post-27599-0-85268100-1514352093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

базу к заезду студентов
Я на этой базе проходил геодезическую практику. 84г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если в мае-июне, то я тоже там в это время был...

Володя, есть знакомые виды? Вот такие факультетские домики настроили.post-13081-0-56668300-1514364855_thumb.jpgЭти "треугольники" ты должен помнитьpost-13081-0-57610200-1514364875_thumb.jpgЭто конференцзал (место для пьянки ректората короче)post-13081-0-16149900-1514364894_thumb.jpg.Жилые домики. Ты поди ещё в палатке жил, установленной на щите?post-13081-0-47815400-1514364916_thumb.jpg Вид на Обь (чуть правее лестница для спуска к воде..post-13081-0-03466500-1514364934_thumb.jpg

Этого острова раньше не было. Река была шире в два раза и по ней ходили теплоходы. С остановками в Бобровке (2 шт) и на "Обских Плесах".

Сейчас воробью по колено.

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Боря, на связи - у него полетел комп. Извиняется что выпал с форума. Передает всем поздравления с Наступающим Новым годом!!!!!

 

"Вылечил" свой комп Борис !Общались с ним только что - КэГэБычно = ДОБРЕ ! :-)---С наступающим, Братишки Алтайские !!!С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайцам и всей братве в теме салют !


Я на этой базе проходил геодезическую практику. 84г.

Вот эта новость.

Салют Владимир, ну ты меня и удивил дорогой, так мы же коллеги а не калеки с тобой.

Главное  Управление, Геодезии и Картографии, при Совете Министров СССР приветствует тебя братишка !.

Моя жена в 83 приехала ко мне на практику, попалась голубка сразу на крючёк, ну а женатому это не работа в полевых условиях на по стоянке с Апреля по Ноябрь, ку да не шло ещё в домах  снимая у хозяев (рядом с местностью объекта) работать и под боком своя машина и радиостанция если на связи, но увы, пришлось с трудом уйти.

С уважением !

 

"Вылечил" свой комп Борис !
 

Уважение за инфо !

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Наступающим Новым Годом, ребята! Все крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцам и всем кто в строю салют !

С Наступающим Новым Годом, ребята! Все крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего!!!

Ну за поздравку хоть и рано на мой взгляд - ВЗАИМНО тебе Алексей, но извини дорогой, ты как то это сказал холодно, как бы прощаясь - то есть тебя не будет на этих каникулах НГ, в эфире темы, и общения на форуме ?, как то было надо повеселее, типа :Laie_year::l_santa: . Понял куда уже лыжи навострил, как пид дать на охоту, или зимнюю рыбалку, а ?, А ещё страшнее быть вахтенным дежурным с малышами в такое время, все отдыхают а ты нянчишься, моя точка.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

post-7292-0-77697200-1514620668_thumb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с наступающим Новым 2018 годом! Здоровья и всех благ Вам и вашим близким!

post-27599-0-20345600-1514701140_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-21726-0-68497000-1514711812_thumb.jpg

Поздравляю вас с новым 2018 годом!
Пусть наступающий год принесет вам немало радости, успехов!
Желаю вам счастья, здоровья и достижения поставленных целей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  Мне показалось очень интересно, решил с вами поделиться.  Вообще кранты, ссылка не проходит, или так надо!?                                                                 http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%83-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83/                                                                                                                                                           

Как советская подлодка увела у пиндосов из-под носа их сверхсекретную систему 

post-27599-0-05989200-1514909157_thumb.jpg

Изменено пользователем акустик с 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишек Алтайцев в НОВОМ С НОВЫМ ГОДОМ !

 

  Мне показалось очень интересно, решил с вами поделиться.  Вообще кранты, ссылка не проходит, или так надо!?                                                                                                                                                                                     

Как советская подлодка увела у пиндосов из-под носа их сверхсекретную систему 

 

Привет Виктор !

Да всё нормально, хоть и не по теме, то есть не в эту тему нужно было грузить эту ссылку, но ты же хотел поделится с нами, что и получилось. Просто она мало кому будет видна, так кк сюда заглядывает только наш брат, а в теме "Подлодок" все форумчане. Но думаю наш боцман - админ у видя перенесёт её в нужное русло, не чего страшное. А мне она понравилась. Удачи !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ёлка в Барнауле!

http://www.katun24.ru/camers/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме привет !

 

Вот это здорово, так бы все делали наши по своим темам.

Спасибо Владимир :handshake: , насладился всем по ссылочке.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...