Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже идёт "бабье лето", а хочется уже с одной стороны и прохлады, а с другой стороны будет дождь - это плюс, и минус, грязи много.

 

А так же желаю что бы и ты так жил как те, кого с нами нет и они по твоим подсчётам на ОТДЫХЕ в КРЫМУ ! - Удачи. 

 

Паша, шалом.

Таки я только ЗА, щёбы все так жили. И картина маслом.

И нам с тобой было бы не западло будет ходить по одной Челябе.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседям привет и Здравия Желаю ,давно к вам не заглядывал . По поводу железного Феликса в 87 году вроде парни с ПМ-26 (помощники машиниста ) строили дорогу в обход ДК Железнодорожник ,и притянули туда ФэД  . до сих пор стоит . Когда начинал работать на железке то застал паровозников ,ну кто в теме тот поймет крепкие деды были . Не наши задохлики . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседям привет и Здравия Желаю ,давно к вам не заглядывал . По поводу железного Феликса в 87 году вроде парни с ПМ-26 (помощники машиниста ) строили дорогу в обход ДК Железнодорожник ,и притянули туда ФэД  . до сих пор стоит . Когда начинал работать на железке то застал паровозников ,ну кто в теме тот поймет крепкие деды были . Не наши задохлики . 

Володя, привет.

Так и у нас ходят слухи, что хотят вернуть его (памятник) на прежнее место.

Так шта будем посмотреть.

Ну а Тюменским "дедам" респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел в виду Паровоз ФэД не помню номер бортовой . :) Но движуху к ЖД вокзалу на часа три четыре перекрыли и рогатые в то время по всему городу встали ,(то есть троллейбусы ) . На Воиновке  был в то время вагонник из бывших паровозников .за что снят с движения не знаю но он таскал автосцепки на спине ,а она если мне память не изменяет 120кило  весит . Вот такие мужики работали в паровозном движение . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел в виду Паровоз ФэД .... . 

Володь, теперь вкурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так интересно вспоминать , когда на  Тобольск прешь то он у тебя греется то стынет вот как за малым дитем с ним носишся по машинному . Хоть и не в тему пишу . Админы забанять . А так когда сняли ограничение по второму участку нам бочину на станции Абаевской  трактор сотка чуть не  прилетел , и на Туринской я незнал куда прятаться когда Краз груженый песком прет ,машиняга  только на Войновке признался что надо тормозит .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Чеклябе и нашему брату кто с нами в строю салют и уважение !

 

Георгий, рад видеть дорогой, извини что так долго не в строю, ну у меня же уважуха, волка ноги кормят.

По поводу нас с тобой в теме, скажу одно, нас читают, просто многие на мой взгляд не такие уж и побратимо - разговорчивые, даже на любые темы и тему, ну и бог с ними, сам вот видишь Сибиряки уже с нами, это плис, так что нас уже трое, подтянутся и все кому дорог и Челябинск и область и наши диалоги.

Удачи и с уважением !

Соседям привет и Здравия Желаю ,давно к вам не заглядывал  

И тебе привет и уважение за общение Владимир, подтягивайся по мере возможности. Челяба большой, очень большой и красивый город, и много наших в нём, только вот недосада, такие крутые дембеля на подъём общения, не чего не поделаешь, терпим - надеемся и ждём каждого в тему и наше общение.

Удачи и с уважением !

 

Владимир, эта серия Со была, их разновидностей много

post-14125-0-13387600-1443632592_thumb.jpg, инет большой, там всё есть и про всё.

УВАЖЕНИЕ ЧТО С НАМИ В СТРОЮ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, рад видеть дорогой, извини что так долго не в строю, ну у меня же уважуха, волка ноги кормят.

Паша, приветствую.

Ну так сезон. Надо всё успеть.

К теме паровозов - во Владике, на Ж/Д вокзале стоит вот такой памятник.

post-41346-0-76762600-1443683549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ОПЕРАТИВНИКОВ, ЭЛИТУ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, С ДНЁМ РОЗЫСКА.
А бывших ОПЕРОВ не бывает.

Да! А пожелай ты им не пуха не пера!
Да! Пусть не по правилам игра!
Да! И если завтра будет круче чем вчера
"Прорвемся" - ответят опера
"Прорвемся", опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и нашему брату, ВСЕМ кто с нами, даже заочно, мысленно, даже желающим, но воздерзавшимся - салют и уважение всем братишки !

 

 

Ну так сезон. Надо всё успеть.

К теме паровозов - во Владике, на Ж/Д 

 

Георгий, рад видеть дорогой !

Приятно глазу что существует такая память истории, и уважение народу, нашим правителям, которые уделяют внимание истории. 

А ты дорогой знаешь что на протяжении многих лет такими нашими паровозами отапливались не полько промышленные учреждения городов, но и жилые массивы. К примеру, на правой стороне Волги, как на Москау какить после с Самары, есть перед Сызранью г. Окрябрьск, там моя родня живёт (двоюрная) так вот этот город весь, + предприятии были в сезон отапливаемые именно такими паровозами (2 шт, закальцованы), правда стояли горелки под ДЗ топриво, и пара, мама не горюй в зимнее время.

По Челябе инфо из первых уст правды есть что ? от нашего брата ?

 

Ну а на счёт сизона, если к зиме, то с весны готов, у меня своё отопление (индивидуальное, как и у всех, гор-го нет в городе, кто чем). Если сезон лета, то мало что хорошего, всё как в НАШЕЙ РАШЕ - шутка, не залел себя, а куда деваться то, ждём, ждём закона, а выборы, перенесли, да ну их уродов, не дай бог, не думаю, но всё же ко всему готовы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую.

Про отопительные сезоны с помощью паровозов - слыхивал давненько на Дальнем Востоке.

Кстати, эти паровозы на ДВ в депо простаивают, на запасных путях. На случай ........

Да и не только наверно на ДВ.

Ну а в остальном, как в песне: ПРОРВЁМСЯ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
УРАЛУ, а в частности теме Челябе с братишками, всем кто с нами - салют и уважение !

Паша, приветствую.

Так весь УРАЛ читает тему, да и не только тему, но и весь ФОРУМ!

Просто Челябинские Пограничники настолько суровы, что прочитывают форум не заходя в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую.

Так весь УРАЛ читает тему, да и не только тему, но и весь ФОРУМ!

Просто Челябинские Пограничники настолько суровы, что прочитывают форум не заходя в него.

 

Я даже больше того скажу: - они даже в паутину не заходят. Да что там в паутину, они и комп не включают. Ведь суровым Челябинским Пограничникам, что бы всё знать комп нафиг не нужен. У них есть УТЮГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, про утюг надо запомнить. Здорово сказано!!! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, про утюг надо запомнить. Здорово сказано!!! :jjosh:

Спасибо. Но не мной. Плагиат. Но хоть так ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

УРАЛУ, а в частности теме Челябе с братишками, всем кто с нами - салют и уважение !

Паша, приветствую.Так весь УРАЛ читает тему, да и не только тему, но и весь ФОРУМ!Просто Челябинские Пограничники настолько суровы, что прочитывают форум не заходя в него.

 

Их ответ Чемберлену:http://www.youtube.com/watch?v=v9XNqnRAjGQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВЕРЕЩАГИНЦЫ - С ПРАЗДНИКОМ!

post-41346-0-23182700-1445761097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С профессиональным праздником наших таможенников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соболезнуем всем родным и близким погибших в сегодняшней авиакатастрофе  чартерного рейса компании «Когалымавиа» выполнявшего рейс из Шарм-Эль-Шейха  в Санкт-Петербург ....

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже думал текст песни В.С Высоцкого написить в теме, а мы в строю.

 

Челябе и братве салют !

С уважением  !

 

Георгий привет братишка.

Присоединяюсь к твоему посту.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже думал текст песни В.С Высоцкого написить в теме, а мы в строю.

 

Челябе и братве салют !

Паша, приветствую.

Мы всегда в строю; мы на посту; мы на переднем плане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Мы всегда в строю; мы на посту; мы на переднем плане!

 

Добрый вечер Георгий, как говориться мал золотник, да дорог.

Жаль что аборигенов вообще нет, не считая тебя, за что и уважение! И нашего брата кто хоть и редко, но заглядывает к нам в тему.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

... И нашего брата кто хоть и редко, но заглядывают к нам в тему.

 

Паша, привет.

Конечно заглядывают; видють разные чёрточки и крючёчки - радуются яки дети. А пошто не пишут, так неумеють.

Ты не держи на них камень за пазухой. Не со зла они.......... :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Челябе салют и УВАЖЕНИЕ к Георгию !

И один в поле воен, вот так то. 

А зла на них не держу, просто у всех всё по разному в жизни , но :punish:  :see_stars: можно разок, чтоб научились.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И один в поле воен, вот так то. 

А зла на них не держу, просто у всех всё по разному в жизни....

Тут я соглашусь.

А так было бы здорово пообщаться с земляками с Урала; найти общих знакомых. с кем приходилось призываться в Войска; нести службу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...