Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Сергей, нашёл несколько бойцов, с которыми призывались и начинали службу.

 

Один вообще общаться не стал - ушёл в глухую несознанку. Внёс в чёрный список - короче открестился от ПВ, я так понимаю.

В который раз убеждаюсь в непробиваемости Урала.

 

Привет, Георгий!

Люди разные и не только на Урале, как понимаю. Не бери в голову.

Разные то они разные, но я вот объявил, что после Боевого накрываю поляну на всех кто придёт на Боевой.

Ну я же не говорил, что силком залью каждому в рот. Можно и клизьмой: .. и запаху нет и в дуплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разные то они разные, но я вот объявил, что после Боевого накрываю поляну на всех кто придёт на Боевой.

Ну я же не говорил, что силком залью каждому в рот. Можно и клизьмой: .. и запаху нет и в дуплет.

Неужели из-за этого?

Придут те, кому не всё равно и дело совсем не в накрытии поляны. Это вторично, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет конечно, но осадок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех в теме Челябинска.

Смотрю, засыпало фланги снегом. Службу никто не несёт - ЗАБИЛИ?

Скоро 100летие Октябрьской Революции. Что, никого нет за Советскую Власть?

Просыпаемся, братва. Рано себя в пенсионеры записывать. Встаём с печей и лавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теме Челябинска.

Смотрю, засыпало фланги снегом. Службу никто не несёт - ЗАБИЛИ?

Привет, Георгий! Нас еще не засыпало, сухо. Но всё грозят снегопадом и т.д. Штормовое предупреждение сегодня и завтра. В области вроде снег выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую всех в теме Челябинска.

Смотрю, засыпало фланги снегом. Службу никто не несёт - ЗАБИЛИ?

Привет, Георгий! Нас еще не засыпало, сухо. Но всё грозят снегопадом и т.д. Штормовое предупреждение сегодня и завтра. В области вроде снег выпал.

 

Сергей, приветствую.

Разговаривал три дня назад с Челябой (годков разыскал), так и говорят, что снега пока нема, но минус уже есть. Народ переобулся.

Да и мы в 100лице придерживаемся такого же мнения - ночами заморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую.

Разговаривал три дня назад с Челябой (годков разыскал), так и говорят, что снега пока нема, но минус уже есть. Народ переобулся.

Всё верно. На выходных был снег, но не долго. Сам в субботу переобулся, теплее уже не будет. На этот раз ажиотажа и очередей не было. Он был в начале октября, когда неожиданно снег выпал. Видимо, все по-тихоньку и сменили резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теме Челябинска.

У нас уже тоже все переобулись, в основном , как и у вас в первый выпавший снег.  У нас сегодня метёт конкретно, даже передали "Штормовое предупреждение".

В этом году в нашем регионе на славу поработали дорожники, даже в микрорайонах местами ремонтировали дороги. А трасса на север и до Тюмени просто СУПЕР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году в нашем регионе на славу поработали дорожники, даже в микрорайонах местами ремонтировали дороги. А трасса на север и до Тюмени просто СУПЕР. 

Трасса - это хорошо. Если посчастливится, то в следующем мае испробую её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, когда будешь пробовать нашу трассу сообщи, может и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, когда будешь пробовать нашу трассу сообщи, может и встретимся.

Могу даже сейчас сообщить: - Если срастётся, то в ночь с 27 мая на 28 мая буду ехать из Челябинска (с БР 2018) в Тюмень, на празднование 100 летия ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теме Челябинска.

В этом году в нашем регионе на славу поработали дорожники, даже в микрорайонах местами ремонтировали дороги. А трасса на север и до Тюмени просто СУПЕР. 

Привет, Серёга!

В общем-то, во всех городах и на федеральных трассах прошел большой ремонт. Я не помню, когда столько дорог ремонтировали. Главное, чтобы это на долго, а не на сезон, как обычно. А так. конечно, душа радуется, когда едешь по хорошей дороге.

Могу даже сейчас сообщить: - Если срастётся, то в ночь с 27 мая на 28 мая буду ехать из Челябинска (с БР 2018) в Тюмень, на празднование 100 летия ПВ.

Привет, Георгий!

Маршрут известен, теперь остается только ему следовать. Желаю, чтобы никто и ничто этому не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маршрут известен, теперь остается только ему следовать. Желаю, чтобы никто и ничто этому не помешало.

Приветствую.

Спасибо. Сам надеюсь.

Когда ещё появится такая  дата (ПРИЧИНА) попасть в места юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Георгий, понгятно . Может и встретимся в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Георгий, понгятно . Может и встретимся в Тюмени.

Неееее исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю причастных с ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!

Ни гвоздя ни жезла! Удачи на дорогах! И всегда по ЗЕЛЁНОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю причастных с ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!

Ни гвоздя ни жезла! Удачи на дорогах! И всегда по ЗЕЛЁНОМУ!

И тебя с праздником, Георгий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В сентябре на Кировке проходил фестиваль кузнецов. Нашел вот несколько фото, как мастера работают.

post-19416-0-91275700-1509377021_thumb.jpgpost-19416-0-32883500-1509377031_thumb.jpgpost-19416-0-61906500-1509377037_thumb.jpg

 

Вот такие чудеса они вытворяют с железом

post-19416-0-05699600-1509377046_thumb.jpgpost-19416-0-50373100-1509377053_thumb.jpgpost-19416-0-90342100-1509377060_thumb.jpgpost-19416-0-63146800-1509377071_thumb.jpgpost-19416-0-40965200-1509377080_thumb.jpgpost-19416-0-61200900-1509377087_thumb.jpgpost-19416-0-27551800-1509377093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В сентябре на Кировке проходил фестиваль кузнецов.....

Во что центр города превратили? Ремесленники, блин.

А вообще ЗДОРОВСКО.

Серёж, спсбки за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во что центр города превратили? Ремесленники, блин.

Часто что-то проводят в центре города. Людям, особенно детям, интересно посмотреть, как мастера работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Нашел вот несколько фото, как мастера работают.
Класс!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Нашел вот несколько фото, как мастера работают.
Класс!!! *good*

 

Богата Уральская земля талантами, только за УХ их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причастных, поздравляю с ДНЁМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождённые в СССР - ПОЗДРАВЛЯЮ со 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! УРА!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в/ч 2094 г.Назраньот 11.04.95 г по 29.09.95 года ,стояли в Верхним Алкуне,Сортовальская ММГ в/ч2121.На тот период в в/ч 2094 г Назрань нач отряда был полковник В.Буланичев.,он заверил записи в военных билетов наший ММГ 175 человек,потерял военный билет я,ну и нету подтверждения в Архивных фондах ФСБ и Пограничного Архива,запись заверенную В.Буланичевым надо восстановить.

Братья,командиры и отцы,помогите найти и выйти на контакты с полковником Буланичевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...