Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челябе и нашему брату салют !

Что-то зарастают фланги темы Челябы.

Все в отпусках? Или?

Привет Георгий !

Скорее и то и это, но делу время, скорее всё относиться к первому.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Вот теперь вижу Пашу в строю, а то как- то не уютно было без старшего Брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Вот теперь вижу Пашу в строю, а то как- то не уютно было без старшего Брата.

Привет и здесь дорогой Николай !

Ну лучше сплюнь, просто щас как и ранее тебе говорил и выспался, но опять же не надолго в строю, всё зависит от того как камп будет свободен, да и после ТО пока работает отлично он, а вот непогода вижу надвигаеться у нас, в первые за лето, опять вдруг как в МТСе оператор говорит когда нет абонета - "абонент не абонент", уже и слушать не хочется и звонить не кому.

Это жара всех поставила в угол Николай, а за ней вылезли проблемы, и это только первый год по моим наблюдениям, а так хоть наш брат мал по малу отписыветься всегда, огляди что во круге твориться в темах, так же и здесь. Просто парой бывает неприятно когда общаешься с нашими в теме, скажем в разговоре человек так 5, а на твои посты просто не реагируют, тогда что получаеться? - вот в этом тоже загвоздка тоже, ну привет и пошёл я нафик НГ за Ростовский асфальт подальше и в этом смысле, так и поступаю, а дышать не кому не собираюсь, придерживаюсь правила Владимира нашего с Волгограда, нет, так нет.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я думаю тебе все и везде рады, ну, а народ к зиме ближе, подтянится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 подтянутся.

Ну не скажи дорогой (просто не будем эту тему затрагивать) Николай, здесь много причин, просто будем как и в старые добрые времена общаться а ещё было бы приятно увидеть в строю нашего вновь вернувшего в строй брата.

Да и в целом., совесть по любому им спокойно стать не даст (тоже был в этой каше как и они щас, но у меня хоть уважуха была, но а у них ?), но всё же они наши и мы все вместе семья  :for_pogran: , подтянуться все по любому. Видишь как в низу нас ведут, тоже бойцы наши, но только невидимого фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не вижу, я на трубе, а тут не видно, а может я не туда смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ подтянется. Как пить дать. К 100-летию точно подтянется. :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я думаю тебе все и везде рады, ну, а народ к зиме ближе, подтянится.

Коля, в кубанской теме что зимой, что летом... Уныло мало посетителей. Увы, но приходится думать, что многие просто забыли про прошлое. Занялись нынешним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

забыли про прошлое. Занялись нынешним...

 

Челябе и братишкам салют !

 

Это точно Валерий, пр том ещё как....

С уважением !

Не, не вижу, я на трубе, а тут не видно, а может я не туда смотрю.

Перестань заниматься крутизной.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля, в кубанской теме что зимой, что летом... Уныло мало посетителей. Увы, но приходится думать, что многие просто забыли про прошлое. Занялись нынешним...

А вот это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Коля, в кубанской теме что зимой, что летом... Уныло мало посетителей. Увы, но приходится думать, что многие просто забыли про прошлое. Занялись нынешним...

А вот это неправильно.

 

Да. Но с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!

Паша, я не занимаюсь крутизной, просто с телефона, для меня, очень не удобно писать, пишу как можно короче.

 

Валера, в жизни у всех по своему, и мысли у всех разные, некоторым это и всамом деле не нужно. У каждого своя жизнь, кто хочет общаться тот и общается, а другим просто лень писать, ты же видешь сколько людей на форуме бывает, а общаются одни и теже, не более тридцети человек, но мы оптимисты, и будем надеяться, что после отпусков и дачного сезона нас будет значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....... но мы оптимисты, и будем надеяться, что после отпусков и дачного сезона нас будет значительно больше.

Всё верно, Николай.

Только Надьку надо выгнать и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дедушки, внуков с днём знаний.

К спячке готовятся дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть большое желание отметить 100 летие ПВ в Челябинске, на БР 27 мая 2018 г. в саду Победы.

Сейчас начал разыскивать сослуживцев, с кем призывался и кто прошёл 12 отряд в б. Перевозная КТПО.

Если разыщу - обязательно приеду.

Любая помощь приветствуется.

Всем спсб за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

УРАЛ, ВСТАВАЙ, 100-летие на носу.

Поиск дал первые всходы. Нашёл несколько сослуживцев, с которыми призывался и ещё несколько, с которыми служил. Готовы встать в строй на БР 2018 27 мая в Саду Победы под флагом 12 отряда б. Перевозной.

Если кто заходит в тему - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Если буду в Челябинске, то я участвую! Буду рад встретиться!

У нас тут снежок небольшой выпал, как всегда не вовремя)). Город стоял, больше 100 аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Если буду в Челябинске, то я участвую! Буду рад встретиться!

У нас тут снежок небольшой выпал, как всегда не вовремя)). Город стоял, больше 100 аварий.

Приветствую.

Если срастётся, то буду рад встрече.

А по погоде - видел вчера в новостях.

Как всегда - подкралась неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по погоде - видел вчера в новостях.

Как всегда - подкралась неожиданно.

Всё нормально, даже переобуваться не стал, потепление грядет. Да и резину еще надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех причастных - с днём РОЗЫСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если буду в Челябинске, то я участвую! Буду рад встретиться!

Сергей, нашёл несколько бойцов, с которыми призывались и начинали службу.

Один вообще общаться не стал - ушёл в глухую несознанку. Внёс в чёрный список - короче открестился от ПВ, я так понимаю.

В который раз убеждаюсь в непробиваемости Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, нашёл несколько бойцов, с которыми призывались и начинали службу.

 

Один вообще общаться не стал - ушёл в глухую несознанку. Внёс в чёрный список - короче открестился от ПВ, я так понимаю.

В который раз убеждаюсь в непробиваемости Урала.

 

Привет, Георгий!

Люди разные и не только на Урале, как понимаю. Не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...