Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Вот появится и сам объяснит...

И тебе и всем нам приятного вечера, но можно сказать и ночера уже.

 

Салют Сергей, вот то и в этом свя загвоздка, палка о двух концах, подождём его маму, подождём его мать.

И додумался же так отписаться. Ну давай дорогой, удачи. Я не на долго, камп нужен сыну.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие други!!!Паша прости окоянного двоечником был по русскому языку(((Разъясняю:первое выделенное слова из к/ф потом начал писать шрифт почему-то стал жирным(наверное картофана объелси),второе самое наше пл....это я на твои слова ответил,что когда нас(меня) не было на связи вы в думках были.....третье про Вову все правда голос очень радостный был и довольный,конец недели настал,а его нет на связи.....вот тут получаюсь я пи....лом(( буду надеяться что он выйдет на связь чтоб обелить мое "честное-пионерское" ,хотя из пионеров меня выгнали((.Братишки всех с наступающим Праздником,здоровья,счастья,достатка,мира в душе и над головой!!! :congrat: Да и чуть не забыл:все наши беды от недосказанности...(может это чьи-то слова,но к ним я сам пришел),один решил не договорить в надежде что второй поймет,а второй не понял и решил не спрашивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам кто с нами в строю салют и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!

 

Ну вот прилетел наш Сокол и всё прояснил. Лёша,рад тебя видеть!

Жаль конечно,что Володя не появился...Но мы всё равно будем ждать!

Тебя тоже,братишка,с наступающим Праздником!!!

Здоровья и всего самого доброго и лучшего!

С уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 прости окоянного двоечником был по русскому языку(

Привет дорогой Алексей, теперь всё понятно, а то в одну страку и шары у меня на выкоте, боже упаси.

Так получается что ты моя вторая половина в этом деле ?, сам таких дел мастер, что самому бывает парой смешно когда прочитаю или братва пишет мол исправь в личку, а когда в постах тем, это не прилично унижать, ведь от отличника до на с стобой ровно 2 шага, это 3-ка и 4-ка, так что не переживай, главное ждём его возвращения в строй.

 

Разобрались. Удачи и с уважением !

 

Однин из двоешников подписывается под твоим постом Сергей !

 

Привет дорогой братишка !, опять наверное будут у меня пробелы на форуме, но пока мне так кажется всё по старому будет, не хотят общаться, так и не надо - это про родоственные узы моей родни. По лички жди пост.

Удачи и с уважением !

 

p/s ха, чуть не забыл, а где Сергей большой то привет от тебя, что то не видно в теме, наверное не уместился - малость шуткану, сниму с себя напряг дел семейных, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Рад что мы друг друга поняли)))Паша я как-то особо не переживаю по поводу оценок,главное чтоб человек был хороший...Сергей благодарю за поздравление и тебе всего самого доброго,здоровья и удачи!!!Вову наберу сегодня-завтра и уже от себя "черную метку" пришлю)))С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ КОСТРОМЧАН и в их лице НАС - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ БРАТИШКИ !

 

 Здоровица, семейного благополучия (как на картинке) и всего самого !

Удчи и с уважением !

p/s  если что ? нажать на картинку.post-14125-0-15539600-1456135061_thumb.gif

Ясный ты наш СОКОЛ   :fr:Алексей - а у нас плохой братвы на теме нет, и в целом по форому не наблюдается, есть правда, но те на своей волдне, умеече всегда подлизать, и не более. Так что мы ВСЕ ЗДАСЬ БРАТЬЯ ! Владимиру от нас с Сергеем 41, тоже поздравки передавай и ждём его в строй.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Всех с прошедшим Праздником!!!Как прошел рассказывайте,я и братишка с одного призыва и на корабле вместе были и еще морпех вечерком с собрались за кружкой пива пенного посмотрели дембельский альбом,вспомнили службу дней былых....Володе позвонил,обещал сегодня вечером и не как позже выйти на связь!!!С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам в теме-большой привет!

 

Лёша,привет братишка!

Праздник прошёл как то буднично...Посидели семьёй вечером,подарили подарки...Выпить было всего,но почему то не хотелось...

Володю мы конечно заждались... Исполнит ли он своё обещание???

 

Сейчас выхожу,буду вечером...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

КОстроме и бартишкам салют и уважение !

Володе позвонил,обещал сегодня вечером и не как позже выйти на связь!!!

Алексей, привет дорогой, и взаимно !, хорошая новость для нашего брата, и темы, с надеждой и нетерпением ждём его в строй общения.

Удачи и с уважением !

Праздник прошёл как то буднично...

Сейчас выхожу,буду вечером...

Сергей, привеь дорогой !, и у меня почти так же, сварили картошечки, силас забацали ( что то подсели на него), попили чайка, поулыбались малость что пусто на баке (без спертого), и отдыхали. Не считая того что сходили по делам и т.д.

 

Ну а за нашего Владимира, опять же все обещания могут быть и хлопотными (дела, причины и т.д., всё может случиться), всё равно дождёмся его.

 

Я наверное не дождусь тебя и Владимира, малость что то тяжело в нутри, и глазки устают малость, зараза, что не говори а силы воли пока не наблюдаю у себя с упражнениями для глаз, вот физо маслость не пропускаю, да и по мелочам пока есть время, всё равно что то не чего не хотся делать в квартире, мне бы дом, вот это да, тогда голова точно рукам покоя не даст, а так как белка в клетке .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

малость что то тяжело в нутри, и глазки устают малость, зараза

Доброго вечера всем!

 

Паша,я уже не раз тебе говорил---НЕ НАПРЯГАЙСЯ!!!

Отходи от компа,делай перерыв хотя бы на полчаса. Глаза в нашем возрасте очень капризны. Это ведь не палец порезать-обработал,перевязал и всё.

 

А насчёт Володи,положа руку нАсердце,я почему то настроен писсимистически... Как бы я хотел ошибиться,НО не верю,что он сегодня появится...

Похоже у него появились другие интересы. В жизни всякое бывает...

 

Здоровья всем и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже у него появились другие интересы. В жизни всякое бывает...

И здесь я с тобой полностью согласен, Сергей,  всё может быть и иметь дело.

 

Да слушаюсь я всегда ваших с родненькой советов братишка Сергей, поцелуй ей рученьки братишка, и не ревнуй.

Ещё малость и буду может выходить, а здесь в нутри голос, да ты что?, ты же не всех своих увидел же сегодня в темах, вот и понеслась, а как иначе быть, не могу я без форума нашего общения, парой когда он занят или т.д., места себе не нахожу, завтра понедрюльник, надо опять на счёт работы прошвырнуться везде.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша береги свои очи,их хоть и два,но без них ни куда!!!Сергей чую и я что Вова и меня провёл,он конечно говорил что помогает своему другу с прокладкой водопровода,но заверил что вечером придёт и выйдет на связь....ой не хорошо получается :JC_doubledown:  Подождем конечно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша береги свои очи,их хоть и два,но без них ни куда!!!Сергей чую и я что Вова и меня провёл,он конечно говорил что помогает своему другу с прокладкой водопровода,но заверил что вечером придёт и выйдет на связь....ой не хорошо получается :JC_doubledown:  Подождем конечно((

Алексей, дорогой, доброго вечера братишка !, ну за чем ты на себя накидываешь одеяло, за что купил, за то и продал же, не так ли братишка ?, а нам с Сергеем не привыкать, всех во всех темах ждём нашу братву с ответом на наши посты и их возвращения в строй.

По поводу нашего Владимира, так доброе дело сделал, а при том что завтра рабочая неделя, и умарился как пид дать, принял душ, и отдохнуть не мешало бы, сам по себе знаю, да и вы тоже, а здесь дети, жина и т.д. А крутиться не всем удаётся, больше приходиться нам заносить хвосты домашних проблем по жизни, всё на наших плечах держиться из покон веков, вот и с ним такое возможно и произошло. Но всё же хоть и завтра, или послезавтра всё равно прибудет в строй темы, дождёмся.

 

Удачи и с уважением !

 

p/s  щас заглотил 2 -е штуки валерьяночки, так размарило, и всё по барабану вижу что то, и медлительность появилась и ТОЧНО пара в люлю, если не увижу что то нового на "Просмотр новых публикаций", то буду закругляться.

УДАЧИ ВСЕМ и С УВАЖЕНИЕМ и ДО ЗАВТРА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно,братишки! 

Помните фильм"Калина красная"-Подними руку и опусти!

Всё будет нормально! Будем жить!

Удачи всем !!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем жить!

Отлично Сергей, так тому и быть. А ты случаем не у Юрчика с Новосибирска перенял это высказывание, она и у меня раньше, лет так с десяток была, щас от него усышал (пару лет назад), а теперь вижу и ты это самое говоришь - и правильно. БУДЕМ ЖИТЬ !

Спок ночи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

перенял это высказывание,

Паша,это выражение мне врезалось в память после фильма "В бой идут одни "старики". Я его редко,но применяю. Часто его использовать;думаю не правильно...

Спокойной ночи и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я его редко,но применяю. Часто его использовать;думаю не правильно...

Полностью согласен  :fr: с тобой Сергей !

Всё дорогой не дождусь больше не кого видно на форуме, с ответом на мои посты в темах, выхожу, удачи и до завтра братишка. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Костромские!!! Семёнычева давно не было! Всем привет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Семёнычева давно не было!

Костя,привет!

Вот и мы всё о том же! Ждёмссс...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам, но уже не лихой а залётной - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ по БРАТСКИ !

Здорова Костромские!!! Семёнычева давно не было! Всем привет!!

Константин, привет дорогой братишка !

post-14125-0-58410900-1456747405_thumb.jpgмы уже не одну пару штанов протёрли на баночках за кампами монеторов, ждя нашего Владимира и наших Костромчан, да и гостей в тему а в ответ голый ВАВСЯ (показывать не стоит).

Хорошо хоть ты тоже беспокоишься о нашем брате форумчанена Семёныча, вместе с нами.

Всё равно дождёмся его.

Удачи и с уважением !

Ждёмссс...

Сергей, привет братишка, вижу тебя что был после того как я вышел, всё на связи был ?, а Владимир так и не вернулся.

Ну чтожжжж, ждёмсссс в засаде  :popcorm: .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

всё на связи был ?

Всем братишкам в теме-большой привет!

 

Да,Паша,хоть и сам не верил,но ждал до последнего. Но увы...

Надеюсь,что Лёша поднадавит на Володину совесть и он порадует нас...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да,Паша,хоть и сам не верил,но ждал до последнего. Но увы...

Надеюсь

Сергей, привет дорогой !, единственное можно поприветствовать только таким образом нашу тему post-14125-0-32761800-1456760945_thumb.jpg, и спросить, а у них есть ли КЦ, а то махнём цапы на гравыцапы

Надеюсь и я, может и по тому меня в сон клонет щас, а открою глаза, а в теме все МЫ, как в старые добрые времена.

Подождём ихню маму, подождём иху МАТЬ !

Будем здоровы братишка !, загляну попожзе если на гл.странице увижу нашего Владимира .

С уважением !

p/s  Сергей, это мы с тобой, пусть будем такие на теме для них -наших, и хоть сокол наш с нами, всё равно порит в небесах, спасибо ему и на этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Да знаю все что переживаете,и вот такой не хороший человек редиска!!!!! Готов черную метку на кухне отработать.Дипресия была полная,сын учится поступает.Где денег взять?Берем кредит,один,второй.Как всегда грянул гром откуда не жали,нашу кантору объевляют банкротом,выплаты,преостонавливают.Немного поборолся с зеленым змеям.... Короче поменял все корденально,в плоть до района места жительства.Спасибо старому другу как всегда вовремя замаячил на горизонте.Сейчас есть новая работа.Короче БРАТИШКИ!!!! Очень рад всех вас видеть,Сразу все и не передаш,что случилось,потрясло поколбасило,осталась мелкая дрож,но скоро пройдет.Паша,Серега,Леха и все остольные СПАСИБО ВАМ что вы есть!!!!Пзже сделаю фото отчет с места работы и всего остального.До завтра и С УВАЖЕНИЕМ!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ!!!

 

Володя,мы очень рады тебя видеть в строю! ПРИВЕТ,дорогой братишка!!!  Ждал я тебя вчера...

Ну слава богу,что всё у тебя потихоньку наладилось...Значит будем дальше общаться!

Понемногу всё расскажешь..

Жму крепко руку!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...