Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Братишки!!!Сергей благодарю от души за понимание.Если оправдываться можно сколько угодно,а вот чтоб взять и зайти на форум и черкнуть.....Ну да ладно не будем лирики!Крылья мне не подрезали,да и рученки коротковаты,много чего за это время утекло.....дружка схоронил молодого(ракушка в 4 месяца съела),бабулю успел повидать в здравии,а через полтора месяца тоже представилась(года меньше месяца не дотянула до 94) в своем уме была...вот такие дала...А так не смотря на все это продолжаем жить *wink*  работа много времени отбирает,да и какой-то дискомфорт в душе,наверное как не молодись,кризис среднего(могет и пенсионного) возраста сказывается....Морально тяжеловато края не мои родные.....вот если б на Камчатку опять....Еще одного своего сослуживца навестил в Верхней Тойме(Архангельская область),ну и как всегда не жданно,не гаданно))) с дома ехал своей говорю махнем тыщу? Сказал утвердительно и повернули на лево))) и покатили мы в сторону Архангельска через Котлас...ночью у парома сночевали,на рассвете на ту сторону перебрались и в течении часа нашел его дом(адреса не знал) чекисткая сноровка))) ну а там понеслась пиво,банька,шашлыки....моя по началу не хотела ехать,а потом со слезами на пароме прощались.....Ох и расписался видно соскчелся по Вам *wink*  С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша,привет братишка!

Рад,что ты снова с нами(хотя с нами ты был всегда)!

Верно кто то давно подметил,что наша жизнь как родная тельняшка.

У меня тоже год начался прескверно... Троих приятелей похоронил...Ничто на земле не вечно...

Ну а так всё по-старому... Работа-дом-работа...На работе,правда,заморочек всё прибавляется(а у кого их нет).

Последнее время больше устаёшь морально,чем физически...

Ну ничего! Будем жить!

Удачи,братишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!Сергей полностью с тобой согласен,все больше закручивают гайки...но мы не из робкого десятка,да и не пальцем деланные,выдюжим!!!я так понимаю Паша на нас(и меня в том числе) в сильной огорчухе?Имеет конечно полное право,но и людей надо понять...Ты правильно Сергей сказал:Рад,что ты снова с нами(хотя с нами ты был всегда)! Мы все всегда вместе и одно нас объединяет,Память Пограничной службы.....Это были лучшие годы и их не изменить....С уважением и удачи Всем!!!Паша ты уж зла бродяга на нас не держи,прости и пойми окоянных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братве лихой Костромы салют и уважение кто с нами в теме, и даже заочно!

 

Рад, рад видеть тебя дорогой наш "Ясный СОКОЛ0 Алексей" - ахтеандр подводного царства Нептуна.

Всё нормально, сам понимаешь что без наездов и не икалось бы. Приветствуем тебя за то что мал по малу у тебя всё нормально Алексей, ну а мы с Сергеем сам видешь как и везде и за своих, куда вы без нас, так же и мы с вами всегда, и так же всё и всех понимаем, а по сему по мере возможности приятно видеть и тебя и нашего Владимира в строю темы братского общания и знать от вас малое инфо.

Вот только наш Фидель это наверне точно на долго с этой политикой, а там кто его тоже знает что ?, но надеемься на лучшее.

Так что тема всегда на плаву и мели не видно - это уже хорошо.

Удачи и с уважением !

 

Последнее время больше устаёшь морально,чем физически...

Это что ещё за хондра - шутка, и не один ты такой дорогой Сергей, парой волком воешь, но не показываешь на лицо, а то давно были бы за бортом. Так что держимься и сочувствуем друг другу.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Братишек!!!Паша ну ты как всегда в своём репертуаре,аж но читать приятно было,да мир нынче не тот или мы не такие что не можем под него переломиться,но тут каждый решает сам....Благодарю Паша за теплые слова в мой адрес,чего и тебе желаю,но в тысячу раз чтоб более стало :crazyperson: Как хоть ты там сам поживаешь?Фиделю да наверно закрыли выхода,ну могет коли домой прилетит покажеться.Вам с Сергеем Благодарность с занесением в Личное дело!!!За поддержание темы на плаву!!!Но если честно то народу вроде как поубавилось или я ошибаюсь?Всю хворь и недомогания в сторону,нас лето ждет,но вначале ПРАЗДНИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-привет!

 

Лёша,рад тебя видеть! Видимо теперь тебе за всех костромских аборигенов отвечать.(если опять не улетишь). 

Скорей бы уж лето,а то весной все болячки обострились. То это заболит,то другое... Позавчера вот ещё одного приятеля похоронил...Грустно как то... Ну ничего:будем живы-не помрём! Вообщем-полный вперёд!

post-32076-0-92873300-1493051257_thumb.jpg

Удачи братишка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет дорогие братишки!!!Сергей ты уж давай не хандри,рановато расклеиваться молод ещё.Прими мои соболезнования,да похороны не приятная процедура,тем более своих друзей,как-то одиноко и пустынно после этого становится...Но как говорится живы будем не помрем!!!У нас уже тепло пришло + 20-22 градуса,по Камчатским меркам это уже лето жара,но вроде как не надолго,что тоже радует,как по мне так +20- +25 больше не надо,не люблю жару,вариант я северный буду)))То что за всех отдуваться не вопрос,куда деваться)))Фотку как увидел со створами ворот,как сразу в море ещё больше потянуло :720532596:  С уважение и всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Всех с окончанием недели и началом больших выходных,для кого-то больших дел....С наступающим Днем Победы!!!За наших дедов,отцов,бабушек и мам,низкий поклон и безмерное уважение за то что показали как можно делать не возможное,ОНИ ВЫСТОЯЛИ!!!С уважением и добром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам-привет!

 

Лёша,рад тебя видеть! Я так понимаю,что в выходные ты опять куда то рванёшь? Ну тогда тебя и всех твоих близких с Наступающим Днём Победы!!!

Здоровья,мира и добра!

post-32076-0-18642900-1494006339_thumb.jpg

 

Тему,как обещал,поддерживаешь! Молодчина,братишка! Так держать!

 

У нас погоду обещают на праздник не очень. Так что ещё не решили что будем делать...Поживём- увидим...

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Костромичей - с Наступающим Днём Победы!!!

post-32076-0-18642900-1494006339_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!Сергей с прошедшим Днем Победы!!!Да ты правильно подметил улечу))) у нас тут сало традицией на этот Праздник выезжать на природу на несколько дней,так и в этом году....За фото спасибо,но это всего скорее с прошлого года,потому как в этом году снег лег как раз на Праздник,а в Челнах наоборот +23 стало на один день резко.От своих слов не отказываюсь,раз сказал буду тут,значит буду,так что не стоит благодарности,хотя от души приятно за поддержку.С уважением и удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 у нас тут сало традицией на этот Праздник

Привет, Алексей! Хорошая оговорка. Сало на Праздник - это самое то! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 у нас тут сало традицией на этот Праздник

Привет, Алексей! Хорошая оговорка. Сало на Праздник - это самое то! *good*

 

Приветствую братишки!!!Валерий извини произошла оговорка по Фрейду))) но все равно в тему,без сало не обошлось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки!!!Наступает наш Праздник,а у нас глухо как в танке(после взрыва) :grin:  или все усердно готовятся?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

все усердно готовятся?  

Костроме и братишкам-привет!

 

Лёша,рад тебя видеть! Не знаю как готовятся к празднику,а вот то что большинство в землю зарываются-это точно. Готовят задел на будущий урожай.

А ты наверно опять куда-нибудь улетишь?

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лихой братве Костромы - а так же кто с ней (нами) салют и уважение !

 

Вижу мал по малу а движение есть, знать врали про Сусанина, легенда про нашего брата, по мере возможности вижу тему тянут, ну и я потихонечку подключусь, если не заблокируют. А то ОД.РУ хорошо подчистили, правда не всё, но тем неменее, да ещё предупредили что я занесён в чёрный список.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам!!!Паша,Сергей рад вас видеть от души!!!Паша гордись что ты в черном списке,это основной наш цвет,а кант зеленый доделаем))) да и нашего брата не заблокируешь,мы какую-нибудь возможность всё равно отыщем....Сергей урожай это хорошо,но что-то погодка к этому не располагает,но что делать...я хоть и птица перелетная(Лебедев по матушке) но свои слова не  бросаю,по мере возможности тут,а душой я всегда с Вами!!!Да Паша про Сусанина это все правда,и совершил он то что не сделает слабый духом....Жаль забывают это современники,но от этого все эти поступки становятся только дороже!!!С уважением и удачи всем,рад видеть вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам Костромы и пришвартованным как я - салют и уважение !

 

Салют Алексей, тоже рад видеть тебя  :mda: -не понял, где же ты, не вижу а слышу - ну извини, я всегда такой, сам знаешь (шуточками, по братски). САЛЮТ ДОРОГОЙ !

Да и хрен с ними, зато с сегодняшнего дня нас матушка под крылышко своё взяла, и весь трафик идет с РФ.

Ну а за современников и говорить не стоит.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Паха да я знаю что ты парень любитель по шутить,да я и сам не против....вообще не люблю грустить тем более когда общаюсь....вот когда остаюсь на едине с со мим собой то можно,но чтоб другие не знали и не видели....Как то так....С уважением и удачи и не вешаем носа,паруса по ветру держим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костромчанам салют и уважение кто с нами на одной волне !

вообще не люблю грустить тем более когда общаюсь...

Привет Алексей, привет братишка !, просто не когда не бываю замкнутым, правильно подметил.

Удачи и с уважением !

 

p/s  Что то наш Сергей ушел в самовол и долго не возвращаеться. 

Ну Владимир и Фидель это понятно, но вот он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и всем братишкам в теме-большой привет!

 

 

 

ушел в самовол и долго не возвращаеться. 

Это кто это в самоходе??? Если меня близко нет,это ещё ничего не значит! Я как сигнальщик-могу за вами из далека наблюдать. Не скроетесь!

 

Рад вас видеть,братишки!

Всё правильно,ребята! Хоть в стране и в природе-бардак страшный,всё же унывать не стоит! Помните фильм "Большая перемена"? Ганжа там хорошо выразился-"Мне тоже было один раз грустно,целых десять минут-но потом прошло!"

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет Сергей, привет дорогой !, приятно знать что нас видно со всех сторон, только обидно что дорогой золотник мал, мало нас хоть мы и в тельняшках, но не беда, выстаим любой напряг.

Да я на главной что то неследил тебя, понятно что тебе всё видно, а мне какого на БП в закрытом помещении, не чего не видно. Это тебе красота, но опять и не толко, по погоде.

Удачи дорогой, я малость поминутн везде, тяжеловато быть у монитора долго.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки еще раз!!!молодцы что все в сборе и здравии!!!мне в ЦПУ тоже не больно то рассмотришься,но тем не мене я свами,куда вы без меня...вдруг нахулюганите кто разгребать будет ))))Да и нам ли печалиться,вся жизнь впереди...Так что всем добра,бобра и везения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что всем добра,бобра и везения!!!

Ну негода себе, это надо расшифровать. Что этот бобёр должен нам принести - шутка, но.

 
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны.

Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

 

Лучше маней нет добра, спасибо тебе Алексей, и не надо говорить что это зло.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТИШКИ!!!! Всем огромный привет, рад всех видеть в полном здравии.У меня тоже все отлично,самое главное все живы и здоровы.Сразу отвечу на вопрос куда пропал? Не куда просто от всего отдыхал. До встречи. С увожением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...