Перейти к содержанию

Мурманск - 2015. Встреча и воспоминания


Рекомендуемые сообщения

я надеюсь  :dirol_m4: и надеюсь тебя там увидеть  :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://province.ru/ryazan/news/item/2494 вот такая статья про Кувшинку и про посещение в этом году.
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://province.ru/ryazan/news/item/2494 вот такая статья про Кувшинку и про посещение в этом году.

Дмитрий, спасибо!

Шикарная обзорная статья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


автор статьи была с нами в этом году в Кувшинке, ну и из статьи понятно, что ее отец служил в Кувшинке. Автор - Екатерина Сенина (Карасева), ее родителей очень хорошо знаю, так как с 1978 примерно до 1980 года, а может и чуть дальше мы жили в одной квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этот раз не получилось, но в следующий раз уж точно поеду (главное сообщите заранее) :oleni:

Нет уж лучше вы живите форумом и будьте всегда в теме). А так получаются просто пустые разговоры.

Саня это мой косяк не довел человека до место назначения каюсь .

А помнится, на первой встрече, замполит предлагал в Лиинахамари сходить, мож как нибудь рискнем?

Так в Лиинахамари на машине без проблем ,главное добро вовремя получить а то в непонятках были то поедут то не поедут ,ладно Сан Саныч и Железняков распорядились когда уже там были у ККП и нас пропустили в базу 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Тюмени был малый сбор Кувшинцев присутствовали Славик Колунин ПСКР Жемчуг и Сергей Безгин ПСКР Енисей ну и я ,были вручены памятные магнитики (то что Алексей Бондаренко давал ) и фото предоставленные Михаилом Расковаловым  в прошлое посещение Тюмени при вручении памятного знака Кувшинке . Один из патронов найденых в Долине Славы и камушек передал погранцу с Московского погран отряда Таджикистан ,они последние уходили от туда был благодарен .

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя. здравствуй.  Вручение памятного знака  происходило в прошлом году, а каково движение. ?  Как раньше ."лучшему кораблю, экипажу ." Но в общем вы поняли.  Память в истории и памяти. Надеялся такое фото увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-30404-0-58771600-1440076939_thumb.jpg

Вот,развесил на доме память.По длиннее больше 6 метров,пришлось за угол загибать.Остальные фото потом,когда связь будет нормальной,в сентябре.Так поштучно по одной буду выкладывать понемногу.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша Мореман ,Саня Якутия что то вас заминусили обнулил плюсиком . Ах Лешка молодец достойный трофей добыл :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню эти глаза светящие от неописуемой радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сеня-адресок мне свой в личку сбрось,А то в Мурманске с ремонтом забыл тебе наклейку отдать!Почтой отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сеня-адресок мне свой в личку сбрось,А то в Мурманске с ремонтом забыл тебе наклейку отдать!Почтой отправлю!

Он вроде у Димы выциганил :) если ни чего не путаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Циган ципленку сказял циц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все правильно.Димон любезно предложил,я не смог отказаться.Алексей, а у тебя такая овальная от www.pogranichnik?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да.Можешь посмотреть у меня в Од.ру в друзьях Дим Димыч.Он занимается производством,у него брал наклейки-нормальные и по цене норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да.Можешь посмотреть у меня в Од.ру в друзьях Дим Димыч.Он занимается производством,у него брал наклейки-нормальные и по цене норма.

Брать надо здесь и продвигать наш сайт :dirol_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я наверно что то не выкурил? Даже намека про наклейки не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я наверно что то не выкурил? Даже намека про наклейки не слышал.

Гена,имеют ввиду наклейки форума, что у меня на машине сзади. На фото видно ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понял что имеют в виду.Я её не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понял что имеют в 

ну тогда лови меня в Архангельской осенью и будет тебе счастье  :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константиныч,я не против что надо брать у нас на форуме наклейки,есть у меня их пару штук ещё.У нас образцов раз и обчелся!А тут ребята красивые наклейки с твоими пожеланиями из готовят.Может их как связать с работой форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну тогда лови меня в Архангельской осенью и будет тебе счастье :Laie_year:

Все понял солю поганки.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 , а мы сегодня вечером прибыли

 

В Галерее "Мурманск 15" из Кувшинки 4 фото нашёл.

Давай ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем жму краба и всем привет, ну что братишки как насчет в следующем году посетить Мурманск и родной дивизион ПСКР,думаю нужно это событие уже както решать, да да или нет нет, я лично за и надеюсь остальные меня поддержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...