Перейти к содержанию

Мурманск - 2015. Встреча и воспоминания


Рекомендуемые сообщения

Может нарушителей спокойствия вынести на всеобщий суд) для профилактика. Заодно посмотрим кто пить не умеет, но легко играет на нервах окружающих ?

А зачем? Тем более, это не форумчане.

На корабле к нам присоединились еще 14 человек - это члены семей экипажа ПСКР "Бриз". Собственно, только благодаря нам, им удалось вывезти своих родных и показать Кувшинку. В этом мне признались некоторые члены экипажа. Удалось даже пообщаться и с экипажем и с членами их семей, времени для этого было достаточно. Они всё удивлялись, как нам удалось осуществить такое мероприятие.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так думаю, что организаторов подобных мероприятий нужно поощрять! Колоссальная работа, ответственность и т.д. Каким будет поощрение- вопрос, решаемый, даже здесь- на форуме! Это так, просто мысли вслух, как говорится, но, на мой скромный взгляд, достойные внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня в 8 утра мимо меня проследовала группа "Якутия-Тюмень".Вован рассказывал,что около речки ,у которой мы становились на ночлег в 2013 ,видел медведя ,как он сказал трехгодка.Двинулись дальше ,надеются сегодня заночевать в Кирове.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 8 утра мимо меня проследовала группа "Якутия-Тюмень".Вован рассказывал,что около речки ,у которой мы становились на ночлег в 2013 ,видел медведя ,как он сказал трехгодка.Двинулись дальше ,надеются сегодня заночевать в Кирове.

Спужался, небось Мишка - хондовода небритого  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 8 утра мимо меня проследовала группа "Якутия-Тюмень".Вован рассказывал,что около речки ,у которой мы становились на ночлег в 2013 ,видел медведя ,как он сказал трехгодка.Двинулись дальше ,надеются сегодня заночевать в Кирове.

А мне АК-100 звонил и спрашивал, говорит что должны были в Питер заглянуть :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно сильно-сильно домой потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрались сегодня до дома. Все было класно. Спасибо организаторам, не все личные планы удалось воплотить. но решаемо в будущем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мантурово -ещё 1500впереди , беспокойное семейство с нами ,не бросаем .

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем? Тем более, это не форумчане.

Ну тогда к черту регламенты и манеры поведения )). Как не старайся Сергей "свинтус" всегда найдётся, будь это коллектив из трех человек, я уже не говорю за пол сотни, где уж точно появится нехороший человек).

А если серьезно, то я с тобой согласен, организатор и определенные рамки должны быть. Тем более когда посещаешь родную бригаду, колпак у любого может снести  :wink: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда к черту регламенты и манеры поведения )). Как не старайся Сергей "свинтус" всегда найдётся

Саша, для понимания, суть регламента не для так называемых "свинтусов", хотя, себя в рамках приличия всё же нужно держать. Есть проблемы, которые не видны никому, кроме организаторов. Вот, для избежания их, и нужен регламент. Он есть, правда, сырой еще, мы его в Мурманске обсудили и пришли к единому мнению - он нужен.

А по поведению...было очень неловко, когда перед нами выступал офицер высокого звания, а его многократно перебивали и не реагировали на замечания. Будь я на месте этого офицера, мне было бы неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, что организаторов подобных мероприятий нужно поощрять!

Виталий, тех слов, которые мы услышали от Совета ветеранов, от членов экипажа кораблей и их семей, от сопровождающих и участников встречи, вполне достаточно. Цель такого мероприятия не только провести встречу и прокатиться до Кувшинки, но еще и патриотическое воспитание. Недаром, приветствуются поездки с семьей.

Сегодня разговаривал с председателем Совета ветеранов (он первый раз присутствовал на нашем мероприятии). Не побоясь этого слова, скажу, что он был восхищен всем этим. Это самая большая награда, я считаю.

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне АК-100 звонил и спрашивал, говорит что должны были в Питер заглянуть :dntknw_m4:

С таким грузом я не поехал ,после ремонта в Кирове они исчезли , а мы сегодня вечером прибыли домой - два колеса :( за поездку ну и куча нервов с баласстом  . А Алексею легкой дороги домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я дома,за рулём 26 часов-остальное потом!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Якуты проследовали транзитом через Тюмень . Организовал помывку в бане ,снабдив картошкой-маркошкой перекрестив отправил до дома . Из самых ценных сувениров домой были привезены два патрона 7,62Х54 с Долины славы  ржавый МПешный магазин брать не стал не моё это . Хотя Андрей что нас возил в Лиинахамари говорил что в своё время этого добра только у ленивого не было по не одному в исправе стволу и тд . Бой жестокие были в одной могилке лежит 386 человек Целый батальон жуть . Отдав дань памяти проследовали в Лиинахамари . За прошедшее время стало хуже . Русский Лосось загибается ,вот вам и наш производитель рыбы . Корма то за границей покупают для рыбы . Народ кто дослуживает бежит от туда . Порадовал Соболек новый и командир ,оказался земляком с Курганской области . В такой солнечный день не мог не принять водной процедуры ,бодрит как кока-кола :) . На обратном пути пособирали грибов . Спасибо Сан Санычу  за решение проблем в погранзону т.к до последнего не знал поедет кто или нет , пропустили . Да ещё в Лиинахамари первый раз попробовали живого гребешка СКУСНО но мало ,добродушный паренек Женя с катерка нырнул и угостил :) ,за что был вознагражден полным стаканом водки :) 

Изменено пользователем pv160370
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты, Вовка Брат - жалуешься ИЛИ КАК?...

/ всех КОСОЛАПЫХ - распугал своей НеБРИТОСТЬЮ, - а ещё жалуется Здесь...???.../ :oleni: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра :) я сегодня подвиг совершил ПОБРИЛСЯ :) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра :) я сегодня подвиг совершил ПОБРИЛСЯ :)

Вчера..., - так же сПОДВИГнулся, Володя Братишка!Куды Дяваться ТО?, - Полицейские в МЕТРО - заиппали, Однако  :dash_2:  :ded_pv:  :chest_m4: ...--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Добро!ДОМА!, - это ГЛАВНОЕ !!!Спасибо - за Поездку! За Память! За МЧ ПВ !!!...Жму руку Всем! С Уваже нием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) носи с собой ксерокопию пачпарта или лезь в наглую они это не любят когда трезвый на них буром прет ,пару раз мозг им вынесешь запомнят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да - знаю...

Иногда - карманов не хватает...

В этот раз - обошлось ЛЕГКО!, - задрал рубашку, показал ему с кратким комментарием НАШУ Футболку МЧ ПВ !!!...- сказал: все бы так...

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ехал я - Братишку Флотского, Инвалида, не слишком двигающегося - МЫТЬ-Брить-Стричь, постель ему менять...

Нормально!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Молодцы, что не прекращаете проводить встречи на Мурманской земле!

Организаторам жму краба!!!

Может быть и я к Вам когда нибудь присоединюсь. *hunter*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В этот раз не получилось, но в следующий раз уж точно поеду (главное сообщите заранее) :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так заранее можно уже и сейчас предупреждать - вторая суббота августа 2017 года. Очень хочется снова в Кувшинку сходить. А помнится, на первой встрече, замполит предлагал в Лиинахамари сходить, мож как нибудь рискнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Организаторам жму краба!!!

Может быть и я к Вам когда нибудь присоединюсь. *hunter*

Может и я когда нибудь, конечно охота, но пока разорваться не могу, как говориться все лучшее детям).

 

В этот раз не получилось, но в следующий раз уж точно поеду (главное сообщите заранее) :oleni:

Нет уж лучше вы живите форумом и будьте всегда в теме). А так получаются просто пустые разговоры.

 

А помнится, на первой встрече, замполит предлагал в Лиинахамари сходить, мож как нибудь рискнем?

Ага, я бы еще в Гаджиево зашел и в поселок Полярный), всегда хотел побывать там, но видел его только на горизонте. А если серьезно, то дай бог !

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Очень хочется снова в Кувшинку сходить. А помнится, на первой встрече, замполит предлагал в Лиинахамари сходить, мож как нибудь рискнем?

Андрюха, так что начинаем записываться  :mad_m4: Вы втроем или тебя одного отпустят  :wacko_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

или тебя одного отпустят
Его то отпустят, а вот тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...