Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вадим, вопрос опять же упирается в наличие (отсутствие) фото кораблей. Если бы у нас были фото, например, одесских ПСКР-705 или ПСКР-702 времен СССР или лиепайских 205-х, мы бы с радостью включили их в календарь, но их, к сожалению, НЕТ. 

При желании всё можно нарыть))))  Одно дело, я так понимаю, желающих подавать идеи много, а подкреплять свои пожелания не все собираются. Я свои готов подкрепить фотографиями. Если решите печатать балтийские 205-е, то могу помочь. Хоть это и не моя идея. Кстати Тихоокеанские 205-е у нас тоже обделены календарным вниманием, хоть форумчан - тихоокеанцев, служивших на "Тарантулах" достаточно много. 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, спасибо тебе за предложение о помощи. Как все заметили, без фото корабля проекта 205П не обходится ни один календарь. Конечно, эти фото будут не лишними. Пожалуй, надо начинать работать над календарем на 2017 год уже сейчас. :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуй, надо начинать работать над календарем на 2017 год уже сейчас. :)

Маякнёшь тогда потом, фото каких кораблей нужны. Если что у меня в коллекции не будет, то я найду ("я так думаю!" (с))))))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пожалуй, надо начинать работать над календарем на 2017 год уже сейчас. :)

Согласен!

Тогда я звоню в Казаки и узнаю сколько им надо!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда я звоню в Казаки и узнаю сколько им надо

Лучше не надо. За это время еще столько всего может произойти... Над календарем на 2017 год начнем работать в лучшем случае через полгода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуй, надо начинать работать над календарем на 2017 год уже сейчас. :)

"Дайте два!" (с)  *worthy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно дело, я так понимаю, желающих подавать идеи много, а подкреплять свои пожелания не все собираются.

Андрей,а кто-то и идеи должен подавать,если даже у него отсутствуют фотографии.Видешь подали,а у тебя фотки нашлись,значит не зря  :nono:Серёг,предоплату ещё никто не отменял.А если они не приходят их нуно сбыть,ведь желающих,как я вижу много,пусть они сами себя потом винят .Всё либерайничаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Тем более что завтра, м.б., встречусь с человеком в Москве. Ну а дальше как получится. :))

:viannen_94: не получилось  :oleni: и завтра не получится, хотя это уже не смешно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если они не приходят их нуно сбыть,ведь желающих,как я вижу много

Не всегда. В этом году таких желающих было не очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь что с опозданием и не похвастался.

post-14125-0-35653200-1455560994_thumb.jpg СПАСИБО ТЕБЕ Сергей Shultz за заботу.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну вот чудо произошло - последний (даже не крайний) календарь добрался до своего хозяина :viannen_94: Пора заказывать новые  :Laie_year:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...