Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открываю очередную тему по календарям с кораблями. Формат будет тот же самый. Правда, будут учтены некоторые ваши пожелания: предусматриваются два варианта календарей:

1) с советскими, российскими и украинским пограничными кораблями и

2) с советскими и российскими кораблями.

Т.е. в календарях 2-го варианта вместо украинских кораблей будут российские или советские.

 

Таким образом, при заказе календарей нужно указывать, какой из вариантов календарей вы хотите приобрести: 1-й (с украинскими кораблями) или 2-й (без них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем братишкам в теме - привет!!!!

Голосую за второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Голосую за второй вариант.
Витя, ты меня не понял. Голосовать не надо. Следует только указать, календари с каким вариантом нужны именно ТЕБЕ. Каждый сам вправе выбирать, что он хочет видеть в приобретенном им календаре.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей (Шульц), а будут ли, как обычно, календари с коллажной страничкой с фотками нашей братии? И будут ли квартальные календари? И, если будут квартальные, как будет выглядеть заглавная обложка (или как её там правильно называть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

а будут ли, как обычно, календари с коллажной страничкой с фотками нашей братии?
Будут.

 

 

И будут ли квартальные календари? И, если будут квартальные, как будет выглядеть заглавная обложка
Вопрос не этой темы, но, тем не менее, отвечу. Я обращусь к вам, чтобы вы или кто-то из вас сами создали рисунок для квартального календаря. Если не создадите, то его не будет. Мой творческий запас иссяк. :) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На днях разжился на хорошие чёрно-белые снимки Балаклавских ПСКР "Измаил", ПСКР-630, 645, 105, "Крым" и  ПСКА-508 от Костриченко В.В. Все единички в море в ходу. Может понадобятся для календаря.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, конечно, понадобятся! Высылай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! Все доступно объяснил.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На днях разжился на хорошие чёрно-белые снимки Балаклавских ПСКР "Измаил", ПСКР-630, 645, 105, "Крым" и  ПСКА-508 от Костриченко В.В. Все единички в море в ходу. Может понадобятся для календаря.

Андрей, а Вы, как где-то раньше писали, тоже, вроде, собирались сделать выпуск своего календаря. Как у Вас с этой задумкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Андрей, а Вы, как где-то раньше писали, тоже, вроде, собирались сделать выпуск своего календаря. Как у Вас с этой задумкой?

Задумка всё ещё в силе. Работа пока не даёт заняться вплотную. Но может к осени будет время.

Пока усиленно набираю хороший материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Задумка всё ещё в силе

Ну, ежели так - успехов Вам в этом деле. Буду ждать продукт.

Помните? - я в очереди стою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Таким образом, при заказе календарей нужно указывать, какой из вариантов календарей вы хотите приобрести: 1-й (с украинскими кораблями) или 2-й (без них).

Списки с распределением кораблей по месяцам уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное закажу оба варианта. Украинские КрМО, бывшие советские?

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украинские КрМО, бывшие советские?

Скорее всего да. Андрей Якимов меня, конечно, поправит, если я не прав, но из новых украинских - только "Калканы", UMC-1000, да еще "Балаклава". В календарь 1-го варианта, скорее всего, войдут фото какаго-нибудь из украинских 205-х и "Грифов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Даю предварительный список кораблей по месяцам для будущего календаря (российский вариант).

 

январь - ПСКА-303 проекта 12200 "Соболь"

февраль - ПСКР "Дозорный" проекта 1124П

март - ПСКА-623 проекта 12150 "Мангуст"

апрель - ПС-824 проекта 22120 "Пурга" или ПСКР "Воровский" проекта 11351 "Нерей"

май - ПСКР-926 (ПСКР "Ворон") проекта 10410 "Светляк"

июнь - ПСКР "Изумруд" проекта 22460 "Охотник"

июль - ПСКР "Магаданец" проекта 745 "Садко"

август - ПСКР "Хабаровск" (ПСКР-313) проекта 1248 "Москит"

сентябрь - ПСКР-725 проекта 205П "Тарантул"

октябрь - ПСКР "Ярославль" (ПСКР "Куница" - ПСКР-802) проекта 12412 "Молния" или ПСКР "Имени XXV" съезда КПСС (ПСКР "Анадырь")

ноябрь - ПСКР "Орел" (ПСКР "Имени XXVII съезда КПСС") проекта 11351 "Нерей"

декабрь - ПСКР "Орлан" (ПСКР-811) или ПСКР-801 (ПСКР "Ворон") проекта 12412 "Молния" или ПСКР Михаил Коновалов" проекта 1595 "Певек"

 

Саша архимед фото еще не смотрел, поэтому в списке возможны изменения.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даю обновленный список.

 

январь - ПСКА-303 проекта 12200 "Соболь"

февраль - ПСКР "Дозорный" проекта 1124П

март - ПСКА-623 проекта 12150 "Мангуст"

апрель - ПСКР "Воровский" проекта 11351 "Нерей"

май - ПСКР-926 (ПСКР "Ворон") проекта 10410 "Светляк"

июнь - ПСКР "Изумруд" проекта 22460 "Охотник"

июль - ПСКР "Магаданец" проекта 745 "Садко"

август - ПСКР "Хабаровск" (ПСКР-313) проекта 1248 "Москит"

сентябрь - ПСКР-725 проекта 205П "Тарантул"

октябрь - ПСКР "Имени XXV" съезда КПСС (ПСКР "Анадырь") или ПСКР "Ярославль" (ПСКР "Куница" - ПСКР-802) проекта 12412 "Молния"

ноябрь - ПСКР "Орел" (ПСКР "Имени XXVII съезда КПСС") проекта 11351 "Нерей"

декабрь - ПСКР "Орлан" (ПСКР-811) или ПСКР-801 (ПСКР "Ворон") или ПСКР "Гриф" (ПСКР-808) проекта 12412 "Молния" (если на октябрь - "Имени XXV съезда КПСС") или ПСКР Михаил Коновалов" проекта 1595 "Певек" (если на октябрь - ПСКР "Ярославль")

 

Некоторых из вас не устроил коллаж с лицами для календаря на текущий год. Поэтому прошу вас, если можно, подбирать самим те фото, которые вы хотели бы там увидеть.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Некоторых из вас не устроил коллаж с лицами для календаря на текущий год. Поэтому прошу вас, если можно, подбирать самим те фото, которые вы хотели бы там увидеть.

Подождём фотографий  с Новосибирского Празднования Дня ВМФ !!!От себя по прошлому коллажу: сильно много моей физиономии!... Хотелось бы одну удачную!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сильно много моей физиономии!... Хотелось бы одну удачную!

Юра, определить удачность или неудачность своих фото можешь только ты. Поэтому свою просьбу повторяю:

Поэтому прошу вас, если можно, подбирать самим те фото, которые вы хотели бы там увидеть.

Я, конечно, буду стараться подобрать фото получше из того, что найду, но если подобранное мной фото тебе не понравится, просьба заявлять об этом сразу, а не писать об этом через год.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не заявляю! Просто ответил.

Как и ты - всегда желаю оптимальности в организации Нашего Коллажа!

Всё и раньше было Здорово! :-)

С Уважением!  :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


август - ПСКР "Хабаровск" (ПСКР-313) проекта 1248 "Москит"

Возьму два. Один для себя (любимого), другой отправлю Саше Димитренко в Казакевичево!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даю предварительный список кораблей по месяцам для будущего календаря  - украинский вариант Все то же самое, что и в РОССИЙСКОМ, за исключением страниц на январь, май, июнь и сентябрьянварь - КаМО "Балаклава" проекта 58130февраль - ПСКР "Дозорный" проекта 1124Пмарт - ПСКА-623 проекта 12150 "Мангуст"апрель - ПСКР "Воровский" проекта 11351 "Нерей"май - КрМО "Подiлля" (ПСКР-709) проекта 205П "Тарантул"июнь - один из "грифов"июль - ПСКР "Магаданец" проекта 745 "Садко"август - ПСКР "Хабаровск" (ПСКР-313) проекта 1248 "Москит"сентябрь - один из катеров UMS-1000 проекта ПК-10/130октябрь - ПСКР "Ярославль" (ПСКР "Куница" - ПСКР-802) проекта 12412 "Молния" или ПСКР "Имени XXV" съезда КПСС (ПСКР "Анадырь")ноябрь - ПСКР "Орел" (ПСКР "Имени XXVII съезда КПСС")декабрь - ПСКР Михаил Коновалов" проекта 1595 "Певек"

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую!!!Закажу 2 календаря вариант2(СССР-Россия)с коллажами.С поездки в Мурманск фоток для коллажа пришлем.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем. Прошу принять 2 календаря с коллажами (СССР-Россия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для начала - оба варианта по одному экземпляру (РФ с коллажем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...