Перейти к содержанию

Балаклава-2015. Встреча и воспоминания


Рекомендуемые сообщения

 Так дойди же!!! :ohboy: Ну, пжлста-а-а-а-а!!!! :laugh:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как из кино - "не могу понять..."

 

Вроде бы нас меньше и не стало, а фоток в галерее не прибавляется. То ли все ленятся, то ли у всех уже усталость Все достопримечательности уже сняли, выложили...

Но Крым, он такой непредсказуемый,,,

 

post-50006-0-47212600-1436632871_thumb.jpg

 

post-50006-0-15144800-1436633010_thumb.jpgpost-50006-0-72459000-1436633065_thumb.jpg

 

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-50006-0-88259600-1436636163_thumb.jpg

 

post-50006-0-05529100-1436636358_thumb.jpg

 

post-50006-0-88299900-1436636912_thumb.jpg

 

post-50006-0-88332500-1436637051_thumb.jpg

 

Немножко как-то так..

 

 

 

 

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если верить высказываниям прессы, то в 2016-ом году на празднование Дня ПВ в Балаклаву можно будет добираться самолётом до Севастополя.

 

Аэропорт «Севастополь» начнет принимать гражданские рейсы в 2015 году

Аэропорт «Севастополь» (бывший аэропорт Бельбек) станет крупным транспортным узлом и потребует 1,5 млрд рублей инвестиций

Сувастополь , 13 июля 2015 г.

  Власти Севастополя планируют создать современный воздушный узел — аэропорт «Севастополь», способный круглогодично, с учетом пиковых нагрузок, принимать регулярные рейсы и обслуживать большие пассажирские лайнеры. Об этом сообщила пресс-служба правительства по итогам заседания рабочей группы по развитию аэропорта.

Губернатор Севастополя Сергея Меняйло назвал главную задачу: принять первый гражданский самолет уже в этом году. В перспективе здесь будут созданы более тысячи рабочих мест.

Для этого необходимы капитальные строения, инженерные коммуникации, организация всех служб аэропорта и оснащение их специальной техникой. Объём требуемых инвестиций — свыше 1,5 миллиарда рублей.

Согласно предполагаемым этапам проекта, в 2015 году планируется подготовить имеющуюся материальную базу для приёма деловой авиации — до трёх рейсов чартеров в сутки, самолётов SRG-200, рассчитанных на 50 пассажиров.

К апрелю-марту 2016 года — обеспечить приём и обслуживание регулярных рейсов пассажирских самолётов «Сухой Суперджет-100» (до 108 пассажиров), Ту-204 (210 пассажиров) и других. Для этого часть работ, касающихся аэронавигационного оборудования аэродрома, выполнит Минобороны, а гражданский сектор аэропорта может быть создан на основе быстровозводимых конструкций. В дальнейшем возможно строительство капитальных зданий аэропорта и его развитие.

В марте губернатор Севастополя заявлял, что аэропорт «Бельбек» в Севастополе начнёт работать к курортному сезону.

Тогда же он сообщил, что договор о совместном использовании аэропорта «Бельбек» находится на согласовании четвертого командовании Южного военного округа, в чью зону ответственности входит военный аэродром.

Постановлением правительства РФ аэропорт Бельбек находится в совместном пользовании Министерства обороны РФ и государственного унитарного предприятия «Аэропорт Севастополь».

В ноябре 2014 года на аэродром Бельбек прибыли десять модернизированных истребителей Су-27СМ и четыре Су-30.

Ранее в Бельбеке базировалась Севастопольская бригада тактической авиации Воздушных Сил Украины. Взлетно-посадочная полоса также периодически использовалась для выполнения чартерных гражданских рейсов.

Аэродром расположен в нескольких километрах от Севастополя, относится к категории «В» и является горным. Бетонная взлетно-посадочная полоса была построена в 1988 году для авиационного обслуживания членов правительства СССР. Технические параметры ВПП длиной три километра обеспечивают безопасную эксплуатацию воздушных судов типа Boeing-737 и классом ниже.

 

_http://regnum.ru/news/economy/1942258.html

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Если верить высказываниям прессы,

Тут и к бабке не ходи!

Сказали что будет,значит будет!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде бы нас меньше и не стало, а фоток в галерее не прибавляется,

И не говори, Марина, совсем обленился народ....

Изменено пользователем Михаил Евсеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вроде бы нас меньше и не стало, а фоток в галерее не прибавляется,

И не говори, Марина, совсем обленился народ....

 

Ну насчет обленился это Вы зря :viannen_94: Когда успеваешь загрузить одним из первых, то их сортировать не надо. А так как мы бОльшую часть времени проводим практически в одном коллективе,то фотки на 90% одинаковые - только с разных ракурсов. За исключением культпоходов и частных поездок по гостям  :dirol_m4: Впереди темные зимние вечера, еще успеем отсортировать до "Балаклавы-2016" :mad_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну насчет обленился это Вы зря :viannen_94: Когда успеваешь загрузить одним из первых, то их сортировать не надо. А так как мы бОльшую часть времени проводим практически в одном коллективе,то фотки на 90% одинаковые - только с разных ракурсов. 

 

 

Вот с энтим не поспоришь... Вот познтому я и не брал почти свой фот. Реально много фоток одинаковых, но с разных углов.... Так всегда было... Останутся мои при мне, как МОИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

С автором песни - Пашей Курочкиным, выходили 28-го мая на возложение венков на его яхте "Positiv". Вы должны его помнить. И вот наконец-то вчера получила видеоклип, сделанный Катей Глушанковой-Коробовой. Спасибо им обоим.

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу коротко:"Браво!" отличная песня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Песня и клип очень понравились. Очень трогательно и душевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С автором песни - Пашей Курочкиным, выходили 28-го мая на возложение венков на его яхте "Positiv". Вы должны его помнить. И вот наконец-то вчера получила видеоклип, сделанный Катей Глушанковой-Коробовой. Спасибо им обоим.

Спасиббы огромные! Здорово! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 С автором песни - Пашей Курочкиным, выходили 28-го мая на возложение венков на его яхте "Positiv". Вы должны его помнить. И вот наконец-то вчера получила видеоклип, сделанный Катей Глушанковой-Коробовой. Спасибо им обоим.

*hunter* Спасибо! До глубины души!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Тут член нашего экипажа Андрей Дмитриевич Fe Georg создал ретроспективный ролик о наших встречах в Балаклаве. Скачать можно здесь. Мне понравилось.

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне тоже понравился. ”Respect” Андрею Дмитриевичу (Fe Georg)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже понравился коллаж!

Молодцы! Так держать! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрею Дмитриевичу огромные спасиббы!!! ЗдОрово!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, вам всем, друзья. За годы совместной службы (с кем-то из вас), за то что вы просто есть, такие, какие вы есть, со своими достоинствами и недостатками, с "тараканами" в голове и без них, все мы люди-человеки. И каждого из тех кто прибывает на наши встречи (в независимости в Балаклаве ли это, или еще где), помнит любит и ценит эти годы (для кого-то и десятилетия) я считаю Настоящим Патриотом МЧПВ(и далее как бы они не назывались), а значит нашей общей необъятной Родины - РОССИИ. А этот клип просто проба пера так сказать и робкая попытка сделать приятное людям которых люблю и уважаю. Честь имею. Командир КПСКР "Дзержинский" А.Ишутин.

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А этот клип просто проба пера так сказать и робкая попытка сделать приятное людям которых люблю и уважаю. Честь имею. Командир КПСКР "Дзержинский" А.Ишутин.

Митрич, спасибо!!! Увидел некоторые фотки, которых у меня почему-то нет!!! Продолжай в том же духе и не останавливайся. Кстати - по первому "Листригону" снимали фильм, а сейчас уже столько  всякого материала (фотки, видео, клипы) - наверное пора что-нить сваять и сделать это в хорошем качестве и упаковке. Наверняка же есть у кого-то возможности и руки растут откуда надо. Ведь занимаемся же знаками, вымпелами, атрибутикой, календари и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И каждого из тех кто прибывает на наши встречи (в независимости в Балаклаве ли это, или еще где), помнит любит и ценит эти годы (для кого-то и десятилетия) я считаю Настоящим Патриотом МЧПВ(и далее как бы они не назывались), а значит нашей общей необъятной Родины - РОССИИ. А этот клип просто проба пера так сказать и робкая попытка сделать приятное людям которых люблю и уважаю. Честь имею. Командир КПСКР "Дзержинский" А.Ишутин.

*hunter* Спасибо, Командир!!! *hunter*

...- наверное пора что-нить сваять и сделать это в хорошем качестве и упаковке. Наверняка же есть у кого-то возможности и руки растут откуда надо...

*hunter* Слышал *crazy* , в Питере есть "хорошие киностудии"))). *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Пересмотрел фотки. Уже хочу в Балаклаву.....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...