Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Братишки привет!Кидаю информацию - в Новосибирске в киосочке появились: черные бескозырки "Военно-морской флот" по 500 рублей и гюйсы по 300 рублей.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришлю фото матроса, хотелось, чтобы товары были похожи на форму, которую носил брат. Фото не загружается из-за превышения размера.

Так можно размер фото уменьшить. В каких годах служил брат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так можно размер фото уменьшить. В каких годах служил брат?

Спасибо за ответ! Он служил на эсминце "Быстрый" в Фокино (рядом с Находкой) в 2007-2009 гг.Как уменьшить фото? Есть ли подсказки? Вы могли бы прислать свой E-mail в личном сообщении, туда я бы прислал фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как уменьшить фото? Есть ли подсказки?

Вы могли бы прислать свой E-mail в личном сообщении, туда я бы прислал фото.

Забивай в поисковике "уменьшение размера фото", скачивай программы и все получится. А вообще иногда проверяй свой почтовый ящик на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! постараюсь еще заехать в центральный военторг. Там должен быть выбор по больше. Если это кому-то интересно.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если это кому-то интересно.

Виктор, Земляк, Здравствуй! - как и Все остальные Братушки!- мне - интересно. Виктор, а где сейчас наш центральный, - на Гоголя или на Богаткова? - Юра.?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!Юра, Центральный (в своем роде) - на Гоголя. А на Богаткова там где, ближе к 4 роддому????Кидаю в продолжение темы.С уважением!

post-33136-1301629397_thumb.jpg

post-33136-1301629404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет! Нужна беска и ленточка МЧПВ кто может помогите приобрести размер 57. С уважением Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет! Нужна беска и ленточка МЧПВ кто может помогите приобрести размер 57. С уважением Игорь!

Игорь, привет! Беску черную и крабик + якорек - могу тебе отправить. С ленточками сложнее.Ценники - на фотах...С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет! Нужна беска и ленточка МЧПВ

Игорь, Витя готов выслать тебе беску и краб. Могу помочь с лентой МЧПВ. Таковые в Москве имеются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, цену - на фото ты видел + почтовые расходы. крабик что-то около 25-30 рублей (не помню уже), якорьки где-то разброс от 10-до 25 рублей.Сергей, спасибо за тандем)))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей и Виктор привет! Большое спасибо за понимание, что нужно сделать чтобы получить беску,краба и ленточку. Цены все устраивают. С уважением Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что нужно сделать чтобы получить краба и ленточку.

Пока ничего. Подождем, что Виктор скажет насчет бески.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! Игорь - беска нужного размера есть! Крабик слеплю (вспомню молодость) - краб 25р якорек 15 рублей, беска 500 рублей - пересылка - рублей может около 100 (могу ошибаться).Кидай мне в личку свой адрес, я кину данные банковской карты. Так что - теперь решение за тобой, братишка!Сереж, тогда ленточка с тебя.Да в Хабаровск ленточку сможем отправить???С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в Хабаровск ленточку сможем отправить???

Конечно, сможем. Надо только за ней в магазин зайти :-)) Или дождаться, когда мне из Питера пришлют. Они там чуть дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, сможем. Надо только за ней в магазин зайти :-)) Или дождаться, когда мне из Питера пришлют. Они там чуть дешевле.

Добро, я братишке отпишу тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю! Первая бескозырка с крабиком уехала в Челябинскую область!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я заказывал тельняшки вот здесь: _http://voensnab.ruЕсть там много всего интересного: бескозырка - 400 руб, лента МЧПВ - 90 руб.Короче, много всего интересного.Конечно, ещё за пересылку надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заказывал тельняшки вот здесь: _http://voensnab.ruЕсть там много всего интересного: бескозырка - 400 руб, лента МЧПВ - 90 руб.

Вадим, привет! Сайтик занятный. Спасибо за информацию.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть две свободные ленты "морчасти погранвойск". Цена - 110 руб. Если кому-нибудь нужны, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть две свободные ленты "морчасти погранвойск". Цена - 110 руб. Если кому-нибудь нужны, обращайтесь.

Сергей привет! Я возьму обе.Пришлёшь с перстнем,деньги как выслать опять через Евросеть, сообщи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петр, с деньгами разберемся. Ну вот, можно сказать, двух лент МЧПВ у меня уже нет :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Петр, с деньгами разберемся. Ну вот, можно сказать, двух лент МЧПВ у меня уже нет :chest_m4:

Сергей, привет! На ленты есть два претендента - Красноярск и Саяногорск!С уважением! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! На ленты есть два претендента - Красноярск и Саяногорск!

Витя, Петр их уже забил, так что если нужны еще ленты, то придется их покупать. Но те уже стОят по 200 руб., т.к. будут куплены в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но те уже стОят по 200 руб., т.к. будут куплены в Москве.

Серега, если будешь ленты до Балаклавы покупать, возьми на меня одну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...