Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

ларек с атрибутикой там бески 53 размера ( мечта дембеля) и ленточки всех флотов и МЧПВ

Спасибо, Дмитрий, за информацию, если кто из наших в Москву поедет обязательно закажу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! За информацию - спасибо! Знаю я этот ларек - добрый ассортимент. Там же на площади у метро Павелецкая был магазинчик армейский - там цены по ниже, а выбор гораздо больше! сегодня попробую найти их точные координаты. А в москве же есть много наших ребят - и Уважаемый Сергей Шульц)))) Можно попробовать попросить.Тема с ленточками и бесками действительно актуальна!!!!Всем пламенный привет! МЧ ПВ - сила! Жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ждал, когда вы сами создадите такую тему. Пришлось это делать самому. В общем, бескозырки можно купить не только в Москве, но и в Питере, а также в некоторых других морских городах, например, дембельские бески продаются в Севастополе. Ленты "морчасти погранвойск" пока видел только в Москве. Основной пункт их продажи - киоск военной атрибутики в подземном переходе рядом с Павелецким вокзалом в Москве. Также продаются они и в сети магазинов "Армейский магазин".Думаю, москвичи, питерцы, севастопольцы и пр. могут с этим помочь тем, кто живет в других городах России и СНГ. Главное - заявить об этом здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно записаться?Безкозырка с советским крабом - 1 шт.Ленточка "Морчасти погранвойск" - 1 шт.Какие размеры там есть?

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем ! Меня эта тема тоже интересует . После дембеля свою беску племяннику подарил , а сейчас жалею остался без бески ... так какие возможности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так какие возможности ?

Возможности всегда есть. Ленты в Москве пока не закончились вроде бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно записаться?Безкозырка с советским крабом - 1 шт.Ленточка "Морчасти погранвойск" - 1 шт.Какие размеры там есть?

Чуть не забыл! И гюйс!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждал, когда вы сами создадите такую тему. Пришлось это делать самому.

Сергей, спасибо тебе! Я не хотел дальше развивать эту тему, потому как за этим последуют действия, т.е. это же надо кому-то( и я даже знаю кому) поехать. купить, сходить на почту, отправить, потом опять на почту... и потом , ладно бы разово, а то ведь , как всегда, кто-то новенький появился , кто поздно спохватился... Просто жаль ваше время , москвичи, питерцы ... Я попробую порешать сам, а если уж не получится, тогда уж... Хочу сходить в магазин , который торгует у нас военной атрибутикой , формой, - спрошу , а почему нет бескозырок... и как это сложно их привезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только что позвонил в магазин экипировки "Покров" (есть у нас такой, наверное, в каждом городе есть) и там принимают заявку на бескозырки без проблем, доставка в течение месяца. С ленточками флотскими тоже проблем нет, а вот с Морчастями погранвойск пока вопрос, просто девица , которая на приеме заявок сидит и не слышала о них, но пообещала уточнить... так что двигаемся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть не забыл! И гюйс!!!

Насчет гюйса сразу хочу предупредить, что тех гюйсов, которые были в наше время, уже нет. Современные гюйсы мне, честно говоря, совсем не нравятся. Они сделаны из грубой материи, а полоски на них не белые, а с каким-то сероватым оттенком. Насчет гюйсов лучше обратиться к питерцам. Я знаю, что в Питере можно купить дембельские гюйсы с белой изнанкой. Там еще что-то нарисовано. Но внешняя сторона намного лучше, чем у современых уставных.

а вот с Морчастями погранвойск пока вопрос,

Валера, ленты - это не проблема. Мне ведь все равно тебе календари высылать. Так что могу выслать. Уставные ленты "морчасти погранвойск" можно купить только в Москве. В Питере я их уже не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Современные гюйсы мне, честно говоря, совсем не нравятся. Я знаю, что в Питере можно купить дембельские гюйсы с белой изнанкой.

На безрыбье и рак - рыба.Можно и белый без рисунка на изнанке, его отдельно купить можно, или покупать форму 2 и резать? Питерцы отзовитесь! *worthy*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно и белый без рисунка на изнанке, его отдельно купить можно, или покупать форму 2 и резать? Питерцы отзовитесь! *worthy*

Депутат занят, а я готоффф!!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Депутат занят, а я готоффф!!!!! *tease*

Буду весьма признателен!Цены+варианты оплаты в студию, плиз!Беру ДВА! Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! В Новосибе бески тоже есть - черные. Крабы и якорьки тоже есть - я тут сотоварищу даже подобие дембельского крабика делал (без вкладок тока)))))А почему наши Дальневосточники отмалчиваются? Во Владивостоке - прекрасный магазин - и тельники и бески, и ремни Флотские СССР, а не Росии, и гюйсы... И ленточки МЧ ПВ я там видел!Находка - ну все есть!Камчатка, ЮЖный - это конечно накладно - но есть все!!! Во всяком случае все видел.Благовещенск - прекрасный магазин - в центре города - есть все!В Хабаровске - ну тоже все есть. За ленточки не скажу.Так что свет клином не должен сойтись на Белокаменной и городе Петра!С уважением!

Депутат занят, а я готоффф!!!!! *tease*

Саша, ПАК, привет! Новостей по моим вопросам нет?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это такие красивые ленточки? _http://voen-torg.ru/lenta-na-beskozyrku.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


voen-torg.ru/lenta-na-beskozyrku.html

интернет-военторг "Атака" - первый раз о таком слышу. Доставка по Москве - 300 руб. Цены на ленты, правда, такие же, как в "Армейском магазине", где, кстати, до недавнего времени можно было купить беску всего за 210 руб., т.е. по цене ленты :-)) Правда, и там - бескозырка черная - 200 руб. Но если взять ленту и беску, да еще за доставку заплатить, получится 700 руб. - проще доехать самому до Павелецкого вокзала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссори, что не туда! :)Сергей!Только ты скажи Саше, чтобы цвет на Щите не забыл поменять(да и на сабельке тоже)!Я видел на фотках ребят в Туретчине, которые заказали себе майки в рекл. конторе с пограничной эмблемой-жуть как не красиво(да и не правильно)! Я им на это намекнул-сказали, что их убедили-так правильно(типа из инета картинку взяли, а там не ошибаются)!Всё зелёное на зелёном-перебор!Сразу захотелось майку с такой эмблемкой и эмблемой форума за одно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уставные ленты "морчасти погранвойск" можно купить только в Москве. В Питере я их уже не видел.

В Питере есть и уставные и дембельские ленты без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня побывал в "Армейском магазине" и в киоске на Павелецкой, где меня постигло разочарование. Бескозыра в "Армейском" подорожала в два раза и стоит теперь 700 руб. В киоске бесок нет совсем, как и ленточек "морчасти погранвойск". Так что даже с учетом стоимости доставки 300 руб. вариант заказа в "Атаке" выглядит более выгодным, особенно если заказывать сразу несколько предметов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня побывал в "Армейском магазине" и в киоске на Павелецкой,...

Сергей,извиняюсь что не в тему ,а галаночки белые в этих магазинчиках продаются?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,извиняюсь что не в тему ,а галаночки белые в этих магазинчиках продаются?!

Это можно посмотреть здесь: _http://www.baltflot.ru/index.htm . Кто то из форумчан, в своё время мне присылал. Помоему Сергей и был? Я с ними списывался по электронке. Говорят проблем нет, заказавайте и вышлем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!

 

Shultz Сергей, привет! Да, новость на АЙС. Попробую запросить вариант Владивостока - на тему лент МЧ ПВ и кину гайку на Камчатку.

 

Дз 5-8-34, Вова, привет! Мне кинули информацию что в Питере буквально есть все!

 

Вот такие пироги. Постараюсь на выходных доехать до военторга - узнаю наши цены.

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,извиняюсь что не в тему ,а галаночки белые в этих магазинчиках продаются?

Володя, честно говоря, не интересовался. Может, в Москве они и есть. В Питере, как Витя выше написал, они есть точно. При случае посмотрю, есть ли они в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дз 5-8-34, Вова, привет! Мне кинули информацию что в Питере буквально есть все!

Спасибо за информацию,надо ПАКа подключать! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию,надо ПАКа подключать!

Всегда пожалте))))Волдь, потом информацией поделись, пжл.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...