Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Лента МЧ ПВ в Питере 200р живу рядом с военторгом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Дз 5-8-34, Вова, привет! Мне кинули информацию что в Питере буквально есть все! 

 Да есть! И почти всё буквально.....

 

Спасибо за информацию,надо ПАКа подключать!

А чего его подключать? Всё очень просто. В Питер - херес, из Питера ленточки..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый бартерный обмен получается!))) Мне схема нравится!С уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А чего его подключать? Всё очень просто. В Питер - херес, из Питера ленточки..... *tease*

Из Питера белую галаночку !!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова Херес - ты стал типа ИНВАЛЮТНОГО рубля что ли? Табой можно в Питере расплатиться?)))) :laugh: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова Херес - ты стал типа ИНВАЛЮТНОГО рубля что ли? Табой можно в Питере расплатиться?)))) 

Чёта как-то дёшево Володю оцениваешь. Летняя(белая) фланка стоит 1150 рублей.

Из Питера белую галаночку !!!

Вовка, если что, сигнализируй в личке!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кстати в том же ларьке были и гюсы, даже написано дембельский с белой отделкой, правда не смотрел и качество не разглядывал, тока прочитал по названиям, да в переходе между Казанским и Ярославским тоже есть ларек армейской атрибутики, я там покупал крабов и якоря чтоб дома до работать, у нас в городе бески есть правда 57 размера, а вот крабики как сказали к 9 мая все разобрали и с тех пор не завозили а про якорьки так вообще тишина. Вот ленточки там не видел или проглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня был в военторге  цены упали Лента МЧ ПВ 110 РУБЛИКОВ.Гюйс ДМБ 250.Бески по 470 .Краб 20р .Весной всё было дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Во Владике лент МЧ ПВ нет совсем.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Живу в Москве. Пишу здесь, т.к. не могу создать тему, может, это получится после создания первого сообщения. Мой двоюродный брат служил на ТОФе, на эсминце "Быстрый". Вернулся в Москву в апреле 2009 г., говорит, форму не дали. Безуспешно ищу беску с лентой ТОФа или хотя бы ленту. Размер головы не знаю, его рост 163 см. Гарантирую честную оплату товаров и доставки. Хотел бы знать цены на бески (черную и белую), ленту ТОФа, гюйс, тельник с синими и черными полосками. Надеюсь на помощь. Хотя брат не из МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, вроде в Москве:www.voen-torg.ru/lenta-na-beskozyrku.html

post-4441-1300264544_thumb.jpg

post-4441-1300264560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Живу в Москве. Мой двоюродный брат служил на ТОФе, на эсминце "Быстрый". Вернулся в Москву в апреле 2009 г., говорит, форму не дали. Безуспешно ищу беску с лентой ТОФа или хотя бы ленту. Размер головы не знаю, его рост 163 см. Гарантирую честную оплату товаров и доставки. Хотел бы знать цены на бески (черную и белую), ленту ТОФа, гюйс, тельник с синими и черными полосками. Надеюсь на помощь даже из др. городов. Хотя брат не из МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже написал в другом месте, не надо плодить новые темы!Вот ещё:www.militarka.ru/military.php?gid=34В Москве этого добра хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, вроде в Москве:

Саша, лент ТОФа в Москве нет.

Безуспешно ищу беску с лентой ТОФа или хотя бы ленту. Размер головы не знаю, его рост 163 см. Гарантирую честную оплату товаров и доставки. Хотел бы знать цены на бески (черную и белую), ленту ТОФа, гюйс, тельник с синими и черными полосками. Надеюсь на помощь.

Дмитрий, все, что ты назвал, кроме ленты ТОФ, можно купить в Москве. Внизу Александр Эсаул дал ссылку на магазин "Атака". Там это все тоже есть (кроме ленты). Бески купить можно. Цена - рублей 300-500, гюйс тоже можно купить (рублей за 200, по-моему). Самые дешевые тельники продаются в "Армейском магазине". Там действительно х/б, а не трикотаж. Цена за майку-тельняшку - рублей 180. Ленты ТОФ продаются в Питере. Могу помочь с их покупкой. Цена - рублей 100-200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так может в Питере узнать?:www.armygoods.ru/product_info.php?products_id=5357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так может в Питере узнать?:

Уже давно все узнали :-)) В Питере есть все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот, вроде в Москве:www.morkniga.ru/p808624.htmlwww.armilit.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=588&category_id=41&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже давно все узнали :-)) В Питере есть все.

Вы мне писали об определении размера головы. Я неопытный пользователь - не могу найти Ваше сообщение. Можете еще раз написать или подсказать, где искать это сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можете еще раз написать или подсказать, где искать это сообщение.

Димтрий, искать надо здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, а по выше приведённым ссылкам тоже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, то, что указано на сайтах магазинов, часто в продаже отсутствует. Я недавно был в "Атаке" на поспекте Мира. Там есть почти все, кроме х/б маек-тельняшек и лент ТОФ. Питер - более морской город по сравнению с Москвой. Поэтому там всего этого добра предостаточно. Есть даже робы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне бы ленту.

В Балаклаву захвачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Уже давно все узнали :-)) В Питере есть все.

Добрый день!Shultz, пожалуйста, купите для меня, что сможете:бескозырка ТОФ (готовая) или по частям, главное, чтобы была не мятая. Размер бескозырки 56-57.Кокарда, которая была у брата - например, в поисковике набираете " кокарда военнослужащего срочой службы СССР", открывайте Картинки. Там есть изображение звезды с колосьями. У брата звезду закрывает якорь. Посмотрел кокарду ВМФ СССР, там звезда расположена выше якоря, у брата якорем, наверное, хотели скрыть звезду с серпом и молотом.Пришлю фото матроса, хотелось, чтобы товары были похожи на форму, которую носил брат. Фото не загружается из-за превышения размера. Мог бы Вам скинуть на E-mail, только не знаю Вашей почты.Гюйс темно-синий, а не голубойЛента ТОФ (желательно 2, про запас) - в СПб никогда не был, в Москве есть матросы ТОФ, некоторые без формы.Георгиевская лента ТОФ не подойдет.Тельняшка, не знаю, какой размер, рост брата 160-163 см. Если роста недостаточно, то думаю, матросскую тельняшку можно найти и в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...