Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

где можно приобрести фланку размер 56?

В Москве продают в "Армейском магазине", но покупать не советую - качество сильно оставляет желать лучшего. Фланки (голландки) приличного качества, которые были в наше время, больше не выпускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! П бескозыркам - сообщаю, что в Севастополе есть!!!!! Севастополь - от 800 до 1 000 рублей (с лентами и крабами), в Балаклаве - на рынке  - по 500 - 700 рублей (чистые без лент и крабов). Наших лент НЕТ, есть в одном месте - МЧ ПВ (золотинка - типа для ДМБ, а флажок на концах - Андреевский ВМФ))))).

 

Интересного в продаже много!!!! Отл ВМФ СССР и России - по 70 рублей))))) Теребите Балаклавцев и Севастопольцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если и покупать бескозырку то я рекомендую фуражечную мастерскую в г. Севастополь по ул. Матроса кошки, сайт у них есть, делают пошив именно тот который Вас интересует, качество на высоте, так же много вкусного)) у них в лавке есть по нашей тематике.

Не реклама, беска действительно *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

г. Севастополь по ул. Матроса кошки

http://www.furazhki.com/

 

 Этот? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Эсаул, судя по координатам он ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дискуссии насчет формы перенесены в тему о военно-морской форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

есть форменка ,белая рубаха из комплекта формы №1 и № 2 ВМФ СССР.

Новая ,не ношенная ,домашнее хранение.

 

48-50 й размер

Даю замеры в см.

-ширина по подмышкам-55 см.

-длина по спине- 68 см.

-длина рукава +плечо-59+14=73 см.

Отличное качество СССР!Натуральная ткань - лен!

никому не надо-?

добавлю еще майку тельняшку ,морскую темно синие полоски,размер примерно такой же 48-50-й.

post-47342-0-74495900-1467795010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И все таки обращаюсь ко всем: нужна тужурка ВМФ, размер 52-54, рост 5 (на меня).

Уже всех знакомых обзвонил, все ни как не получается.

Единственное условие: денег у меня не много. Новую не потяну финансово, если не подарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такие.

запросил размер. если подойдет, куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Кому нужны ленты на бескозырку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК, обращайтесь. Цена - 230 руб. за штуку. В наличии - 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Одну вложи к майкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уже две ленточки осталось. Скоро праздник - День ВМФ. Надо бы форму обновить. :)) В общем, кому нужны ленты "морчасти погранвойск", обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

За всё время, что ходил после службы по военторгам, впервые увидел тренчик в магазине "Капитан", что примыкает к центральному рынку г. Севастополя. Всего по 35 рублей. Вроде кто то помню интерисовался.

post-40628-0-86636500-1504898153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


впервые увидел тренчик в магазине "Капитан"

Я уж и не помню, когда мы им пользовались..... Если только в Учебке, да и то по первости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не мы постоянно, когда в робишке были. Хотя может просто с обеспечением проблемы были, т.к. ремни с бляхами только на выход, да и портупея была у нескольких человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т.к. ремни с бляхами только на выход

Во как!..... А мы тренчики сразу в свои вещмешки засунули (нам эти вещмешки выдали вместе с формой, правда он у меня до дембеля не сохранился), а везде и всегда ходили исключительно в ремнях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Володя у нас пилотки были. Вот мои годки стоят на фото.
В наше время пилотки, по моему, входили в  рабочую форму матросов подводников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Кому нужны ленты на бескозырку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК, обращайтесь. Цена - 230 руб. за штуку. В наличии - 3 штуки.

Есть в наличии еще ленточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, одна ленточка еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Требуется безказврка р.60. и ленточка к ней. флаг  МЧ ПВ  СССР. размер наверное 40х50.  Нашелся сослуживец с Анапы в одной смене учились, отправлял. самого. но что то не вижу.  Служил на Аисте. торпедолове. Лиепая . Клайпеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, все, что ты указал, в наличии имеется. Цены я тебе отправил в личном сообщении. Т.к. я уже несколько раз оказывался в таком положении, когда люди что-то заказали, а потом пропали или передумали или у них кончились деньги и т.п., то теперь работаю только на условиях предоплаты. Это распространяется на людей, которые на форуме бывают редко или вообще здесь не зарегистрированы. К завсегдатаям форума это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей ,спасибо. Пошел в переписку. Всем братишкам привет . крепкого здоровья и успешной подготовки. к сложному празднику 8 марта. Многие теряются по пути. :chest_m4:  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Братва, здравствуйте!

Подскажите, если у меня башка была 58, а щас 60, то какого размера беска подойдет?

Была, вроде, 56. Если надо померяю!

А то старая ваще уже не держитя на моем котелке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все сугубо индивидуально. Надо их примерять и брать ту беску, которая подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...