Перейти к содержанию

Уклонисты и неуклонисты в морчастях


Шалаев Олег

Рекомендуемые сообщения

Я отправил одно сообщение с большим уважением к нашему форумчанину. Вот только думаю, что тему можно расширить, перейдя и к сухопутным уклонистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тема - случилась = гадкая!- в моём видение!...ЗАЧЕМ ?--------------------Ищу двоих Ребят, - по разному отлучённых от Службы в МЧ ПВ - ДО КРАЯ !...Разные Судьбы!Не - нашёл - никого, ПОКА! Один - где-то рядом!, - найду!!!----Это - Личное!ЗАЧЕМ ???, - такая ТЕМА ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗАЧЕМ ???, - такая ТЕМА ???

Дубль 2.

тема есть и люди ее обсуждают. Мне, может быть, не нравятся некоторые другие темы на форуме, но я людей, их создавших, не критикую и не ставлю под сомнение целесообразность открытия таких тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

Тема безусловно нужная,но она была бы ещё нужнее,если бы её читали призывники. Мы то это всё прошли,а им только предстоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Один Братишка, старался-старался!, было трудно ему, попросили помочь с электро-техникой, - помог , в Учебке!

Результаты - к 3-му семестру - оказались = НА ПЯТЬ!!!

Приходит "малява" от Омских Ментов - мол был на учёте, мол типа - судим за мелкое хулиганство.

Вызывает меня КомВзвода - спрашивает: ???

Спрашиваю его - МЕНТЫ - НЕ ПОВОД ? Что - от меня надо?

Какой Пацан?, - ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!...

---

Перевели в СтройБАТ в "...". Успел написать одно письмо нам! Рассказывал, что очень жалеет о коллективе Взвода, однако сказал, что реальные заработки ДЕНЬГАМИ у него под Сухуми такие, что и МАМЕ Поможет, и сам будет "в шокололаде"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо учить призывников косить от службы :)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не надо учить призывников косить от службы

Да они сейчас столько способов знают,что нам и не снились. А положительные примеры всегда были нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не надо учить призывников косить от службы :)

Спросили - рассказал!Раис Насибулин - парня звали! Из под Омска!, - не помню точно, какая деревня...Очень хотел Служить на Пограничном Корабле!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Мишка из Москвы не хотел служить, так и звали его "шланг гофрированный". На что получали ответ "гофрированных шлангов не бывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Мишка из Москвы не хотел служить, так и звали его "шланг гофрированный". На что получали ответ "гофрированных шлангов не бывает".

А Замирхуд Мизамирзоев, из Дагестана,всё жаловался" Машин - не работает", - так провалялся в госпитале Анапском, - так и уехал с Папой - Коз Пасти в Горах...По 7Б - уехал...--------------Всякое случалось!

А Володя Дадон, - из Молдовы, из деревеньки какой-то, старался- старался, - так его по весне - всё равно КУДА-ТО?!? - от нас перевели!Никак - не давалась ему Специальность!...-------------------------------------------------------------Когда я пришёл в Лиепая на ПСКР "Преданный", - Ребята БЧ-5, прибывшие чуть раньше меня - рассказали: был Дадон!, мотористом сам попросился с Свинофермы! Взяли на "Проворный" ! Очень старался!, - в трюмах заболел алергической ЭКЗЕМОЙ...Снова, через Госпиталь - перевели в Свино-Хозяйство.Прибегал ко мне, в последние 5-6 мес службы!, всё просил какие-нибудь фотографии корабельные!...Хороший Парень!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Двоих хотели отправить по статье 7Б, но они наотрез отказались. Два года развозили уголь по береговым заставам на барже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Двоих хотели отправить по статье 7Б, но они наотрез отказались. Два года развозили уголь по береговым заставам на барже.

Эти в эту тему не подходят. Надо новую тему создать"Клонисты". :wink_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! На призывном - откровенных уклонистов не припомню, а вот уже после учебки был кадр, который пытался навредить своему здоровью, что бы списали...

Даже с границы возвращались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо новую тему создать"Клонисты"

Думаю, что не стоит. Достаточно изменить название темы. Назвал их "неуклонистами", иначе непосвященный читатель может подумать о том, что таких людей клонировали. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Достаточно изменить название темы. Назвал их "неуклонистами"

Спасибо Серёжа,так лучше будет. :wink_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несколько последних сообщений перенесены в давно открытую тему о штормах и качке.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Не надо учить призывников косить от службы :)

Да они уже давно всему научены.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!

Давно не был! Зима пришла, трактор на прикол. Уклоняться перестал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!

Давно не был! Зима пришла, трактор на прикол. Уклоняться перестал?

Да,ты угодал ,Вова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...