Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

. Может кто даст наводку к кому обратиться из офицеров, что бы получить заветное добро ?

Саша раньше было проще, наверное за крайний год многое поменялось. Понятно будет после 28 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно будет после 28 мая.

Ну тогда Александр после Вашей поездки в Балаклаву подыму этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве обращаться к Овсюченко! Тока его надо опоить, чтобы ни куда не сдёрнул резко. Были прецеденты! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Едем :chest_m4:  :crazyperson:  :Laie_43:  :clap_m4:  :720532596:  *good* 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Едем :chest_m4:  :crazyperson:  :Laie_43:  :clap_m4:  :720532596:  *good* 

Эт радует!!! Надеюсь с Генкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Забронировал номер с 25 по 31 мая. Но здоровье меня не балует. Сердце и давление отступили перед сахаром. Ходить буду-всё равно поеду, может больше не смогу.

Вот бы ещё кого в попутчики до Крыма добраться. А то Юджаныч обещал корабель, а потом молчок! :)

А я монологи не люблю. Ты бы пискнул для приличия. А так... :mention:  Приходится всё в одиночку. К тому же ты явно раньше меня (хотя не факт) собираешься. И поеду я с Кавказу...

А с болячками, так ты не один такой... *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с болячками, так ты не один такой... *sorry*

 

стареем))) раньше все о девочках разговоры были, а сейчас кто какие таблетки пьет :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


раньше все о девочках...  , а сейчас кто какие таблетки...

*hunter* Пердуны старые!))) :grin:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Берите с собой противогазы, старики пердеть будут по взрослому! :) Некоторые тоже всё о девочках, а вот спали с мальчиками! :jjosh:

Всё, оплатил С-5 на 7 дней с 25 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Пердуны старые!))) :grin:*hunter*

У тебя ещё всё впереди... :ded_pv:,  не расстраивайся

Главна, запасись таблетками, мало ли что... :girl_hospital::yess: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стареем))) раньше все о девочках разговоры были, а сейчас кто какие таблетки пьет :viannen_94:

Кто таблетки..., а кто что нибудь по существенней :Love_alco: ...для сУгреву- так сказать! :Laie_16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, а ты сам где будешь согреваться 28 мая - в солнечной Молдавии или в Крыму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всё, оплатил С-5 на 7 дней с 25 мая.

Саня, так это же возле пожарного щита !!! :crazyperson:  Рядом с Молдавским кубриком. Придётся наверное в этом году тебе накрыть импровизированный стол для братков, крымским вином вместо молдавского. *russian*

Аркадий, а ты сам где будешь согреваться 28 мая - в солнечной Молдавии или в Крыму?

Сергей здравствуй!Думаю что в этом году праздник встретим дома. В Балаклаву лететь, большой крюк  делать надо(через Москву). Вот когда откроют авиарейс Кишинёв- Симферополь :Laie_43: - тогда с удовольствием !

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто 25-го из Москвы вылетает? Сообщите! Хочу с вами отправить боевого товарища, Алексея, ком.отд. мотористов ПСКР 642, ДМБ-88, весна. Некоторые его помнят по встрече в Переславле-Залесском... имеет желание и возможность в энтом годе прибыть в Балаклаву на празднование Дня ПВ!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юджаныч обещал корабель, а потом молчок! :)

Та бери, пожалуйста! Всего удовольствия 700 рублей от Анапы до Ялты!!!

 

С 30 апреля 2015 г. возобновляются перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 02 апреля будет открыта продажа «единых» билетов, предоставляющих пассажиру право проезда автомобильным и морским транспортом. Оформить «единые» билеты можно будет в любой железнодорожной кассе. Талон на перевозку автобусом, паромом или катамараном приобретается одновременно с оформлением билета на поезд.

Стала известна стоимость на прямые смешанные перевозки по «единому» билету. Так, установлено:

-  автобусом из Анапы в Симферополь талон будет стоить 590 рублей, в Севастополь — 690, в Евпаторию — 690, в Феодосию — 460, в Судак – 540.

- автобусом из Краснодара в Керчь – 560 рублей.

- катамараном из Анапы в Ялту – 700 рублей.

Кроме того, во время курортного сезона отправка будет осуществляться с перехватывающих парковок:

- автобусом из пос.Ильич Темрюкского р-на Краснодарского края (в районе порта Кавказ) в Симферополь — 350 рублей, в Севастополь — 400, в Евпаторию — 400, в Феодосию — 280, в Судак – 320, в Керчь – 230.

_http://transdir.ru/news/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ПАК приедет? Хочется в этом году его забдеть, а то вдруг потом не увижу? И его прыжки на моей могиле за встречу считаться не будут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ПАК приедет? Хочется в этом году его забдеть, а то вдруг потом не увижу?

Скопытисся - убьём!!! *butcher*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ПАК приедет? Хочется в этом году его забдеть, а то вдруг потом не увижу? И его прыжки на моей могиле за встречу считаться не будут! :)

Саша, только попробуй, блин! Всякие, там, не хорошие намерения из головы выбросить и оставить. В этом году у меня не выйдет посетить наш славный ПСКР "Листригон", но на 100 летие ПВ буду точно! А, может и на следующий год удастся вырваться! Очень хочется повторить добрые беседы на террасе кафе под крымское винцо или хересочек.

Скопытисся - убьём!!! *butcher*

Поддерживаю!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 И его прыжки на моей могиле за встречу считаться не будут! :)

карась еще - чтобы туда собираться  :dirol_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скопытисся - убьём!!! *butcher*

три раза !!! и все под молдавское сухое!!! как он любит!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

три раза !!! и все под молдавское сухое!!! как он любит!!!

 

А ему не нальём! :Love_alco:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу огласить примерный список банды на 28 мая :wacko_m4:  :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу улететь из Масквы, но боюсь- 45 лет как не летал! Это же надо из Белгорода приехать в Маскву, потом перебраться на аэровокзал как то. Да ещё за 2 часа до вылета-задница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу улететь из Масквы, но боюсь- 45 лет как не летал! Это же надо из Белгорода приехать в Маскву, потом перебраться на аэровокзал как то. Да ещё за 2 часа до вылета-задница!

Саня, если я буду не слишком очень занят,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу улететь из Масквы, но боюсь- 45 лет как не летал! Это же надо из Белгорода приехать в Маскву

Боисси значит! А чё на автобусе до Россоши не поехал? Там поездей мимо Украины валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...