Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё будет организовано!!! Так что собираемся потихоньку.

*hunter* Вот и я про тоже!Сам планирую на встречу прибыть. *hunter*
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже команда потихоньку собирается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планирую с супругой прибыть на сей праздник...

И чета Усановых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Куплю билеты - доложусь, а пока все в планах... все в силе...

:chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, с билетами не торопись, они в конце апреля - начале мая дешевле будут.

А подготовку начнем тогда, когда в балаклавском совете ветеранов начнут эту тему обсуждать, т.е. не раньше апреля.

Руководит Советом ветеранов уже не Семен Маркович, а другой человек, которого, например, первому экипажу Дз представлять и не нужно.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководит Советом ветеранов уже не Семен Маркович, а другой человек, которого, например, первому экипажу Дз представлять и не нужно.

 Владимир Ильич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с билетами не торопись, они в конце апреля - начале мая дешевле будут.

 

:hmmm:Спасиббы за совет! Всё равно поеду :yaaa:! Да и  не один (скорее всего) *wink*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях вычитал в "паутине", что ходят упорные слухи о том, что Балаклаву собираются вновь закрывать. Якобы, будут реанимировать штольню именно под то, для чего она и предназначалась изначально. В связи с этим Балаклаву закроют. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

 Не знаю что пишут в паутине, я про это слышу впервые.... Знаю что завод хотели отдать пограничникам, а теперь будет филиал Волгоградского СРЗ по ремонту как военных так и гражданских судов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Якобы, будут реанимировать штольню именно под то, для чего она и предназначалась изначально.

 Не знаю что пишут в паутине, я про это слышу впервые....

 

А что, я бы понаблюдал, как они туда "Варшавянку" запихивать будут, а потом обратно выпихивать :jjosh:  Я ради такого зрелища даже в Крым бы приехал.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщение удалено как провокационное и не соответствующее теме.

Изменено пользователем Shultz
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщение удалено как не соответствующее теме. Не нужно поддаваться на провокации.

Изменено пользователем Shultz
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки! Не надо пачкать эту тему руганью!

Балаклава, Севастополь, Крым - крайне многострадальная тема для многих из нас. Она не заслуживает опускания до ругани и пошлости.

Эта тема - для воспоминаний и общения всех тех, кто служил в славной 5-й ОБСКР, а также для всех погранцов, служивших в разные эпохи нашей большой страны, пусть и бывшей.

Приезжайте все, кто может, кто без камня за пазухой. Места и общения всем хватит.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

На фронт
Дядя Клоля! Мы тут на отдых собрались, и такую тему обсуждаем хорошую! Ты уж, пожалуйста иди в "Политику" или "Украину 4" какую, а? Что вы за Андреем по всему форуму гоняетесь?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу в Балаклаву, можна?

Изменено пользователем Shultz
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне Андрюхина шутка понравилась. Я тоже хочу в Балаклаву, можна?

Коля джан, тут мореплаватель Эсаул рулит! У него спроси!  :jjosh: Саша, без обид, ёпрст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Якобы, будут реанимировать штольню именно под то, для чего она и предназначалась изначально. В связи с этим Балаклаву закроют. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

 

Виталь, сдаётся мне, что дешевле новую штольню построить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Я тоже хочу в Балаклаву, можна?

Я хоть и не "мореплаватель Эсаул", но отвечу: "Мона.. и даже Нуна" :for_pogran: !!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гаишник чудить начнёт. обязательно приедем :) 

Изменено пользователем Shultz
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Браты балаклавские, извините!

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю что пишут в паутине, я про это слышу впервые.... Знаю что завод хотели отдать пограничникам, а теперь будет филиал Волгоградского СРЗ по ремонту как военных так и гражданских судов

Спасибо, Виктор Саныч, за информацию!

Виталь, сдаётся мне, что дешевле новую штольню построить......

Насчёт дешевизны новой я бы поспорил, Володь! А штольня наша, конечно, сооружение впечатляющее, учитывая ещё и то, что мы видели далеко не все. Ну, и жаль, конечно, что много поразломали по разграбили там, в украинскую бытность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

тут мореплаватель

Ага! Это тот который в кине "Волга-Волга" все мели по-пальцам знал? :jjosh:

 

 

Ну, и жаль, конечно, что много поразломали по разграбили там, в украинскую бытность.

Знаешь, Виталь, терзают меня смутные сомнения, что как раз то близость к Бригаде и позволила сохранить хоть что то. А так, для примера можешь глянуть на остатки Наших спецсооружений.

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html

http://lana-sator.livejournal.com/151922.html

Вот и выходит, что у себя Бревно в глазу то и не разглядели? Я не механик-водитель, но злости не хватает скока добра погубили твари!

 

Вот все статьи:

http://lana-sator.livejournal.com/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

тут мореплаватель
Ага! Это тот который в кине "Волга-Волга" все мели по-пальцам знал? :jjosh:

 

Да-да  :highfive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати та в окрестностях уйма интересных объектов. При желании можно включить в программу посещений)))) Только аккуратней. Многие небезопасны

Изменено пользователем Shultz
Политическим аллюзиям здесь не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати та в окрестностях уйма интересных объектов. При желании можно включить в программу посещений)))) Только аккуратней. Многие небезопасны

http://www.segodnya.ua/regions/krym/jadernye-cekrety-kryma.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал об этих об,ектах, но с удовольствием вспомнил ещё раз. В бытность своей службы, был случай. Мы в ПД-30 стояли и иногда ходили играть в футбол на какой-то школьный стадиончик. Не помню как этот район Севастополя назывался. Так, вот, после футбола бывало, поднимались на гору поесть дикой малины, благо там её полно было. Ну и один раз просто на гору поднялись, смотрим люк канализационный, ну, сбегал один из сослужтивцев за фонариком и полезли. Спускались долго, метров на тридцать, наверное. Нашли толстую бронированную дверь, потом, пройдя по коридорчику темному, вышли в какой-то большой зал с крашенными панелями, с какими-то трансформаторами, там ещё лестничный пролет был, свет горел. Короче, услышав кпки-то звуки, рванули оттуда, ибо понимали, что об,ект, наверняка, режимный и беды не оберешься, если поймают. Обошлось тогда. И мы поняли, что все горы окрест Севастополя, практически, пустые внутри: арсеналы, заводы, хранилища и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...