Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настроения самые чемоданные!

Вот проснулся и ... собираю.... Сёдня поклонюсь земле Таврической..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погода обещает быть благоприятной: 21-23 градуса. Облачно с прояснениями.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Всё так, Виталя!Но не понял ты мою мысль. *hunter*

Возможно, Миша... Ничего, при встрече пояснишь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы в Балаклаве!!!

Питерцы с нами.

На набережной повстречали Александра Эсаула и Володю Штурманского. Встреча была очень теплой, пообщались. Так же приехал Костя (razzdoor), тока пока его увидеть не удалось. Он "очень занят". Надеемся на встречу завтра со всеми прибывшими членами нашего дружного экипажа.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗдОрово, Марина! Передавайте огромный привет Балаклаве и нашему славному экипажу "Листригона"! Ну, и, надеюсь, что освещение событий встречи будет появляться регулярно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос к приезжим ребятам, которые посетили Балаклаву на празднование 28 мая !

Операторы сотовых телефонов (не местный) у кого Московская симка или другая работают, например МТС и Мегафон ?

Какие банковские карты работают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московские симки МТС и Билайн работают в роуминге. Как где-то здесь на форуме уже писали, нужно подключить опцию (в МТС - "везде как дома", у Билайн - что то аналогичное), чтобы можно было хорошо экономить на связи. Думаю, что у Мегафона тоже есть что-то аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель, Да не всё так просто, Крым работает на частоте МТС только. Мегафон там вообще в ближайшее время не предвидится, возможно и не будет. 

Я когда там был в 2010 г. то "мегафон" работал, не чего не подключая, а в 2013 году, уже нет. Данный оператор был блокирован на этой территории. А МТС, и Билайн успешно работали.

По поводу Билайна, возможно и он сейчас там не работает, как говориться хоть за подключайся опциями. Отсюда и вопрос, какие не местные сим операторы работают в новых двух субъектах РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве пока что - хмурое утро. В бухте тихо, но лодочек стало намного меньше, напротив штольни - совсем мало. Сходим на разведку, узнаем в чем дело. В 9-00 из части слышна была команда на "поднятие флага".

Пока что так.post-50006-0-88106500-1432622029_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сидим в Листригоне, завтракаем :-)

Балаклава в ожиданииpost-555-0-27268000-1432622563_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ждём еще фото отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр-Якутия - у меня московский МТС. Подключена опция "везде как дома". Связь работает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр-Якутия - у меня московский МТС. Подключена опция "везде как дома". Связь работает.

Тогда беру в дорогу МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр - и ещё - у моих Питерских Билайн, по приземлению в аэропорту Симферополя они подключили роуминг и услугу "наша страна".На счёт карт - информации у меня пока нет, надо поспрашивать местных. Советую полазить в инете - здесь главенствует банк РНКБ, банк "Морской".

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо ! Но еще от информации форумчан не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз флаг поднят, значит, эту тему можно закрывать. Все орг. моменты уже обсуждены. Дискуссии теперь можно продолжить в новой теме.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...