Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Арутюнян С хочет,но не знет,как с работой.Мне,что писать по каждому доклад.Бред.По-поводу Скалепова,я с ним общался и приглашал(год назад,возможности нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арутюнян С хочет,но не знет,как с работой.Мне,что писать по каждому доклад.Бред.По-поводу Скалепова,я с ним общался и приглашал(год назад,возможности.

Вадя не надо крайностей, есть список. полный или нет не важно. Главное отмечать , либо нет и жирный минус, либо да и жирный плюс. Сомнение отмечать плюс со знаком вопроса. Немного потрудившись поймём ситуацию. Главное про одеяло молчим, в приметы чуток верю. По поводу подарка экипажу или всё таки кораблю. Дзержинский был и я думаю останется, будет новый проект. Может в нём со временем найдётся место для музея. Из предложенного рында - раз, самовар -два. Пока вариантов и в голове нет.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из предложенного рында - раз, самовар -два. Пока вариантов и в голове нет.

Подумайте над: Знак для корабля (ну типа как герб на пограничном столбе). Примером может послужить знак, разработанный одним из форумчан (не помню где выставлялся), где и картушка, и якорь-цепь, и лента с бескозырки и пр.Размер: 700х700. Обязательно цветной.Надпись обязательно с указанием юбилейной даты. Дороговато будет, но зато достойно.Ну вот, нашел: http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/14504-esche-odin-znachok-i-frachnik-mchpv/Только флагов должно быть два.Надписи согласовать.Ленту сделать черной.Ну и так по мелочи исправить. Зато на корабле его можно будет повесить в любом коридоре или в столовой л/с, кают-компании.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так,есть большая вероятность,что на празднование приедит Журиленко О.Л.(при мне КБЧ 2,командир Воровского) Сегодня через "кривое  колено" нашёл его тлф и позвонил :chest_m4:

Я рад,если честно!

Архимед,не нэрвируй мэня :dirol_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я иногда удевлясь принадлежности к экипажу.Москва,доехать 5 сек.Люди с Молдавии,Челнов,Кулоя пытаются приехать.Так стыдно понимать отказ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Мне,что писать по каждому доклад.Бред.

Вадим Палыч извините, но у Вас нет выбора. :blink_m4: Или в трюма :viannen_94:

Я иногда удевлясь принадлежности к экипажу.Москва,доехать 5 сек.Люди с Молдавии,Челнов,Кулоя пытаются приехать.Так стыдно понимать отказ.....

Вадя, я тоже много раз слышал от НЕКОТОРЫХ сослуживцев - а ЧЁ вспоминать годы выброшенные из жизни. Ну да как говорится - Бог им судья.

Так,есть большая вероятность,что на празднование приедит Журиленко О.Л.

Я рад,если честно!

Архимед,не нэрвируй мэня :dirol_m4:

Вадя, я тоже рад - что ты вместо демагогии занялся реальной работой :dirol_m4:

 

и когда это А.Ф. успевает нервировать тебя  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,да работа велась и перед Новым Годом,просто не озвучивалась.Мы всё в шкерах *umnik* .Нужно озвучивать реальность!

Шурикепо тлф умеет это делать!

Сань,а как их можно выбросить?Мы ведь не живём этим,а просто дружим?Как Сань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,да работа велась и перед Новым Годом,просто не озвучивалась.Мы всё в шкерах *umnik* .Нужно озвучивать реальность!

Ну надеюсь теперь ты вылез из шхеры и перестанешь заниматься партизанщиной  :mad_m4: И займешься реальностью  :clap_m4:

Сань,а как их можно выбросить?Мы ведь не живём этим,а просто дружим?Как Сань?

я сомневаюсь, что тебе не попадались на твоем пути такие люди - попробуй этот вопрос задать им. :dntknw_m4: Есть люди, которых жизнь опустила ниже плинтуса или они сами загнали себя туда и они считают всех в этом виноватыми, но только не себя - с этими понятно, они ничего не хотят менять в своей жизни. Точнее хотят, но только не сами.

 и есьть другая категория - у которых все хорошо, вот этих я не понимаю. На всякий случай они ссылаются на занятость или просто "не помню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что - выходные прошли плодотворно, все в работе, но почитать успели  :dntknw_m4:

Может для начала с датой определимся,

чтобы было на что народ ориентировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! По моему призыву какие контакты у меня есть, присутствие подтвердили: Ларин Денис 99.9% (Москва, 93-95 весна, кок), Кокнаев Олег 50%(Мордовия,93-95осень, БЧ-4). У многих нет возможностей, а у кого и желания(хотя по службе и дружбе нареканий небыло). По дате, предлагаю пятницу 22 мая, 2 дня брать на работе по любому надо(регионам),четверг с пятницей взять, чтобы следущая неделя рваной не была.

Изменено пользователем Никатин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

четверг с пятницей взять

Или пятницу с понедельником, а то в вариант-зомби на работу идти тяжело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Я так в отпуске буду, лиш бы  форс мажор не случился.А так все нормально должно быть.Любая дата устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Я так в отпуске буду, лиш бы  форс мажор не случился.А так все нормально должно быть.Любая дата устроит.

Вот и нашли того - кому делать нечего :jjosh:

Вообщем Гена после 1 мая перебираешься в столицу и занимаешься организационными вопросами. Как будешь готов - оповести народ к какому числу подтягиваться :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня с 19  числа я только успеваю в поезд прыгнуть чтоб добратся. :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня с 19  числа я только успеваю в поезд прыгнуть чтоб добратся. :Laie_16:

ну типа отмазался  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плановое ведение хозяйства :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плановое ведение хозяйства :chest_m4:

Придется походатайствовать - о внесении корректировок в твои планы  :viannen_94:

что-то не могу откорректировать список в своем сообщении №78 на 4-й странице, чтобы внести вновь появившихся. Наверное имеет смысл закрепить его вверху - с возможностью корректировки. Кто пойдет к Царю  :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе ПАКчо карты в руки.Ты Царя в лицо бачишь :king2:

Есть ещё 15-16(Архимед эту дать тоже озвучивал,мне).А почему в пятницу?Хотя,будет время кому-то Москву увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведя кто раньше времени празднует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

кто раньше времени празднует?
ПАК, например, празднует по всем календарям, какие находит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Другое дело, и разговор на другой ноте приятней. Может всё таки суббота. Понедельник, даже приезжим в Москву придётся задвигать. А в целом, как большиство решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАК, например, празднует по всем календарям, какие находит! :)

правильно Шура по всем, но заранее не хочу  :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геш,Сань всё согласно устава ВМФ!Уже всё проверено и согласовано,можем!Но решать всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может пока с местом определимся. Всё таки золотоглавая или всё же  где то в ближнем подмосковье и ближе к природе. Можно и конкретно что то предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может пока с местом определимся. Всё таки золотоглавая или всё же  где то в ближнем подмосковье и ближе к природе. Можно и конкретно что то предлагать.

главное чтобы в одном месте и встреча, и отдых, и утром снова встретились - а не разбежались по всему городу и области.

Шура тебе ближе - у Сан Саныча поинтересуйся - может у него есть каки мысли.

И что с датой, если уж с регионом определились - то дату :dirol_m4: назначать вам  :wacko_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...