Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Вот отдельная тема.ПАК правельно сказал,по поводу отхода.Знаете получается так-приехали за 1000 км. посидели 4-6 часов бухнули и потом,каждый сам по себе.Может стоит организовать эксскурсию какую?

Вадя, а чем тебе в Бице или там где соседи встречались не нравится. Кто захочет отдохнуть от нашего присутствия, то найдет для этого повод. А так все в одном месте - банкет и гостиница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там у тебя за огородом Есвстратьев живет :mad_m4:

с ним труднее он весь в хозяйстве... планирую поездку в ту сторону, будет информация сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Я уверен,что мы соберёмся.А количество,не так важно.На сколько я знаю 10-12 точно будут.Стараюсь пригласить ребят,но география иногда не всем по карману.

Это про тех кто будет. А остальных нуно оповещать. Я немного пробежался по соцсетям и вот что получается - правда в основном это первый экипаж. Да и многих надо вылавливать через жен и детей, так как странички есть - но ..... :dntknw_m4:

   - по офицерам:

 

1. Чистяков А.А. - СПК, командир корабля

2. Орлов В.Е.- ком БЧ-5

3. Степанов А.В.- ком ТМД, ком БЧ-5

4.Бойченко. О.Ф. - ком ЭТГ (БЧ-5)

5. Лапин В.И.

6. Хавлин В.

7. Исакиев Д.Т. - БЧ-1

8. Костенецкий

9. Асауленко В.

10. Ишутин А.Д. - командир корабля

11.Громцев И. - БЧ-3

12. Головань О. - НХС

13. Весна И. - НХС

14. Рагоньян Евгений - сын 1-го командира корабля

15. Дедов А., Шибков А, Шинтимиров Р. - эти точно будут на Камчатке.

16. Сытник А.И. - командир корабля

17. Майоров С.Г. - БЧ-1, СПК - связь через Олега (Пит81)

18. Романов В.И. - ПКК, найдем через Балаклавских

 

по мичманам:

 

1. Гаев С.

2. Арутюнян С.

3. Курденков С.

4. Кашкин А.П. - через жену,

5. Бираров И. - ???

6. Овсюченко В.А.

 

экипаж:

 

1. Попов А.

2. Чельдинов С. - через жену или дочь,

3. Гуринов Г.,

4. Герасимов С. - ???

5.Павлов С.

6. Хохряков С.

7. Ильин В.

8. Брюханов В.

9. Виноградов В.

10. Гриценко В.

11. Умеренков В.

12. Скалепов К.

13. Гвоздев В.

14 Прусаков В.- ???

15. Сотникова Надежда - жена Вовки,

16. Соколов М.

17. Переплечинский В

18. Фомичев В.

19. Нежинов А. - ???

20 Жиляков А.

21. Сорока И.

22. Почтаухин С.

23. Кушнир С.

24. Евстратьев Ю.

25. Поздняков С.

26. Атрахименок  А

27. Цвыгун В.

28. Владимиров Г.

29. Кристиан М.

30. Кошечкин В.

31 Брейда А.

32. Никитин Алексей

33. Зуева Ирина - з-д "Залив", электромонтажник.

34. Сафронова Светлана Михайловна - секретный отдел завода по документации

35. Иванченко В.

36  Новиков В. - у кого-то связь есть, он был на 25-летие

37. Голденков В. - у кого-то связь есть, он был на 25-летие

38. Чепкасов А.

39. Сурков В.

40. Архипов Н.

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По белорусам надо уточнять у Виктора Трайковского - Мариновича вроде уже нет, Листопад в сельском хозяйстве. :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы всех зовете или выборочно?

Я, например, в списке не увидел Майорова С.Г.

Могу тел. дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вы всех зовете или выборочно?

Я, например, в списке не увидел Майорова С.Г.

Могу тел. дать.

Олег, конечно всех - это я написал тех, с кем общался или по соцсетям нашел. Естессно будем корректировать и добавлять. ВОТ ТОЛЬКО КТО ЭТИМ ЗАЙМЕТСЯ  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОТ ТОЛЬКО КТО ЭТИМ ЗАЙМЕТСЯ  :dntknw_m4:

Точно могу сказать: НЕ Я! ))))))) Вы мне рынду зажали!   :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я тебе колокольчик из деревни привезу :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Договорились! Повешу собаке на шею, чтобы не потерялась!  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

35  Новиков В. - у кого-то связь есть, он был на 25-летие

С Вадимом связь есть, через его друга (Юрий Шапкин, Шатура), по скайпу.Не заметил в списке Чепкасова А. Он где-то мелькал в одноклассниках и если не ошибаюсь есть на форуме.В список нужно добавить Сафронову Светлану Михайловну - секретный отдел завода по документации. Участвовала  во всех ходовых испытаниях 1135.1 которые  вышли с завода "Залив".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы всех зовете или выборочно?Я, например, в списке не увидел Майорова С.Г.Могу тел. дать.

Олег, а напомни кем он был  :mad_m4:

С Вадимом связь есть, через его друга

С Вадимом вроде Архимед поддерживает связь, остальных добавил, было бы неплохо разобраться по БЧ и годам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, а напомни кем он был  :mad_m4:

Ну ... до перевода в Москву в 96 г., он был старшим помощником. А до этого, вроде, штурманом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... было бы неплохо разобраться по БЧ и годам

 

если память не изменяет списки по БЧ составляли в теме 25 летия...  точно у кого есть этот список так это у Шибкова.  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь он во втором ряду второй слеваindex.php?app=gallery&module=images&sect

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Деревянный колокольчик? Спасибо, что хоть не крест! :) Вражина питерская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если память не изменяет списки по БЧ составляли в теме 25 летия...  точно у кого есть этот список так это у Шибкова.  :chest_m4:

Вова там список 1-го экипажа, а здесь могут быть разные года. :dirol_m4:

Деревянный колокольчик? Спасибо, что хоть не крест! :) Вражина питерская!

для тебя - персональный кол осиновый *bb*

 

Я уверен,что мы соберёмся.А количество,не так важно.На сколько я знаю 10-12 точно будут.Стараюсь пригласить ребят,но география иногда не всем по карману.

Вадя, вот я потратил порядка двух часов и уже 64 фамилии, а еще не добавлялись последующие года и их надо все оповестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,да ниписать можно и больше.Только толку.Лапин в Хабаровске(ближний свет,ему на Камчатку быстрей и дешевле)№ 15 мог бы и не писать вообще.С Костенецким однажды пообщался,больше желания нет.Хавлин,Громцев,Сытник это Питер это твой улус,сам там и узнавай.Многие написаные фамилии не приедут по финвозможностям(ты знаешь от куда Сколепов?).Романов я сомневаюсь,что он поедит из Балаклавы в Москву.Да Майоров(при мне КБЧ-1,потом СПК,как я слышал)он живёт в Москве.Если у Олега(Пит81)есть возможность пусть сообщит ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курденков-Камчатка,Сань ты бы ещё Емельянова Н.П. написал.Есть м-на Алексеенко,Енко Анапа,но всё вфинансы упирается хотя попробую.Ильин врятли.Владу Гвоздеву виза нуна,а это 60 евро,да и потом он работает без выходных.Я писал,есть большая вероятность приезда м-н Халяфутдинова с женой

Понимаешь Сань,нужен реальный список отдельно,а не реальный,где можно попробывать отдельно.Мы сейчас уже должны начать понимать сколько нас будет.Кстати Урал Айсин БЧ 4 ещё на встрече в Оренбурге гарантировал приезд.С Колей Архиповым сложней,вроде да,но без гарантий.В Белоруссии ещё Волотовский (БЧ2) живёт,так он сука не нашёл времени с Владимировым встретится,хотя были в одном городе(15-30 мин. не нашёл)Поэтому писать список можно любой нужен адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,да ниписать можно и больше.Только толку.

Тогда к чему вся эта тема :dntknw_m4:

готовь "одеяло" и узнай поточнее номер этажа в Кожухово, а лучше точный адрес на бумажке  :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!! С таким удовольствием начал читать пропущенные темы, и вдруг на тебе. Да ладно. Вадька, ты иногда не можешь по другому. Как минимум надо с уважением относиться к проделанной работе. А ПАКушка её действительно проделал. Наша задача её продолжить по нашим возможностям. Постучать в двери и предложить, может такого случая больше и  не будет. Предложить надо всем, и не надо решать заочно сможет человек или нет. Да, ближе к теме и о финансах поговорим. ПАКу отдельное спасибо за 2 часа драгоценного времени и 64 фамилии, постараюсь добавить ещё, но не сильно уверен.                       С уважением, А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 А ПАКушка её действительно проделал. Наша задача её продолжить по нашим возможностям. Постучать в двери и предложить, может такого случая больше и  не будет. Предложить надо всем, и не надо решать заочно сможет человек или нет. 

Спасибо Александр Федорыч за добрые слова :highfive: Вот и я о том же, что нужно оповещать народ, а не решать заочно их финансовые проблемы и дальность пребывания. :drinks:

Сань ты бы ещё Емельянова Н.П. написал.Есть м-на Алексеенко,Енко Анапа, м-н Халяфутдинова с женой

.В Белоруссии ещё Волотовский (БЧ2) 

А Емельянов разве не с "Дзержинского" :wacko_m4: А по остальным неплохо бы инициалы или имена :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветвсем жаждающим встречи.Алексеенко  Андрей .Енко Сергей посля нового года обшался ,Сказал что не сможет хотя желает .Волотовский Олег ( я его номера вычеркнул бог ему судья) Есть еще Суходоев Алексей в од мелькает но не разу ни на одно собщение не ответил.Есть телефон но давно уже не звоню. Очень многие считают время на службе потеряным(нам их не понять ,а им нас) а список Действительно надо реальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(нам их не понять ,а им нас) а список Действительно надо реальный.

Гена, чтобы получить реальный список - нужно поработать с общим, куда будем вносить всех кого вспомним и найдем, а так же добрые люди подскажут  :swoon:

.Алексеенко  Андрей .Енко Сергей  .Волотовский Олег  Суходоев Алексей

Гена - это не мой год, поэтому расшифруй - офицеры, мичмана или срочники  :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексеенко м-н,Енко тоже БЧ 2.Шурка Трахимёнок-ПАКчо,ПАКчо....Где ПАК,а где Вадя!ПАКчушо,работа ведётся,медленно,но идёт :dance_1: .А вывесить список :sob:  и стучать себя в :dash_2:  вместе Трахимёнком,проще :wacko_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексеенко мичман БЧ-2  При тебе он был. Енко БЧ-2 на полгода младше меня остался на мичмана  закончил службу в Анапе. Там оба и живут и даже стали друг другу по родне. Суходоев и Волотовский мой год .Суходоев свои торпедные аппараты Кошечкину передал.Живет в Кировской области. Волотовский в Гомеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...