Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Всех оповестил :help: ,в итоге  :dash: никого.Так работает питерские пацаны  :russian_ru:

Романов В.И будет думать разговаривал по тлф,Майоров на праздновании будет,как и Кашкин,Гаев,Арутюнян,Басалыга,Овсюченко +Незнайкин Олег

Гуринова не будет,Архипова большая вероятность тоже..Вот итог ПАКЧо

С Украины-Чельдинов 70% что приедит,Сергей Шмолин 50%,Александр Чернов 50%

подкорректировал сообщение №298  :dirol_m4: Вадя начинай работать, 

ПАКчо работа это ,когда есть результат.а подкорректировал это когда не хочешь работать :sarcastic_hand: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПАКчо работа это ,когда есть результат.а подкорректировал это когда не хочешь работать :sarcastic_hand:

Вадя, в % отношении - мой КПД все равно выше, чем у тебя  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подкорректировал:оповестил - сообщил в соцсетях или по телефону, ответ не знаю. Некоторые в сетях давно не появлялись. НЕ ПРИЕДЕТ - различные проблемыкоторые не отмечены - или 100% участвуют или я не могу связаться. РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ!!!

   - по офицерам:5. Лапин В.И.   собирается в ПК9. Асауленко В. собирается в ПК10. Ишутин А.Д. - командир корабля 18 мая будет в ПК14. Рагоньян Евгений - сын 1-го командира корабля НЕ ПРИЕДЕТ отпуск осенью, но мысленно с нами19. Рагоньян Валерий - сын 1-го командира корабля НЕ ПРИЕДЕТ  экипаж:10. Гриценко В.НЕ ПРИЕДЕТ  17. Переплечинский В - этот бросил нас))) - это еще надо посмотреть кто кого бросил)))23. Кушнир С.НЕ ПРИЕДЕТ

27. Цвыгун В. собирается в ПК24. Евстратьев Ю. - НЕ ПРИЕДЕТ- на хозяйстве34. Сафронова Светлана Михайловна - секретный отдел завода по документации - НЕ ПРИЕДЕТ

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На верно пора пересчитать тех кто дал 100% согласие на встречу так как Архимеду надо вносить пред оплату и время совсем мало. Лично мне думается что соберется нас очень мало. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя, в % отношении - мой КПД все равно выше, чем у тебя  

 

ПАКчо КПД это результат,в твоём случае ты с Питера один :dntknw_m4: (и то я слышал под вопросом,дэнхи нэ проси.) 0% :dirol_m4:

На верно пора пересчитать тех кто дал 100% согласие на встречу так как Архимеду надо вносить пред оплату и время совсем мало. Лично мне думается что соберется нас очень мало. :chest_m4:

Геш будет 20-25 чел.,нормально.11 чел уже сдали на банкет,белорусы 2 по приезду(дорогой перевод),с Молдавии Мишаня,Украина ждём 3+Незнайкин(мой земляк),Брейда,+возможно 2 москвича ещё,Майоров.

   - по офицерам:Т  

 

Володь,всё то,что ты написал мы знаем. С сыновьями общались.Звонил Ильичу в Балаклаву.Да +Овсюченко,возможно Головань.Всё будет Чикен покен!!!Кстати Валерий не приедит из-за операции,а Евгений на службе(это по Рагоньянам)

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арутюнян,Халяфутдинов подтвердили приезд купленными билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Овсюченко отзвонился - не будет, проблемы.

Арутюнян,Халяфутдинов подтвердили приезд купленными билетами.

где Кашкин???

 

Вадя, в % отношении - мой КПД все равно выше, чем у тебя  

 

:dntknw_m4: (и то я слышал под вопросом,дэнхи нэ проси.) 0% :dirol_m4:

не дождешься - все свое съем сам  :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,Кашкину я всё скинул(место,суммы,даты,часы).м-на сказали,что он будет точно

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Билеты взял, в Москве буду 23-го в 9 утра. С маршрутом до "Березок" ознакомлен.Обратно 24-го в 19:30. До встречи.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Билеты взял, в Москве буду 23-го в 9 утра. С маршрутом до "Березок" ознакомлен.Обратно 24-го в 19:30. До встречи.

Лёх ты же на Казан. приедишь.Мы будем в 9.40 на  Казанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёх ты же на Казан. приедишь.Мы будем в 9.40 на  Казанс.

Да, прибытие на Казанский, Самара-Москва прибытие в 9.08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, прибытие на Казанский, Самара-Москва прибытие в 9.08.

 

Ну и отличненько,у нас электропоезд Воскресенск- Москва прибывает 9.35.Там встретимся :dirol_m4: покажешь нам дорогу :dntknw_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Билеты взял, в Москве буду 23-го в 9 утра. С маршрутом до "Березок" ознакомлен.Обратно 24-го в 19:30. До встречи.

Значит будем коратать время перед отьездом вместе у меня 21 50 с Ярославского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит будем коратать время перед отьездом вместе у меня 21 50 с Ярославск

Всем привет. Надежда Сотникова подтвердила прибытие, 23 в 07 с копейками на Казанский, уезжает 24 в районе 23-00. Вадя у тебя электричка с Воскресенска или проходящая через него (то какая)???А то я могу появиться с неожиданного направления :viannen_94:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умеренков Вовка и Серега Чельдинов будут!!!

Лева Данелян и Вовка Виноградов нет...

Павлов Серега ушел в подполье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И где Гуринов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ПАК,Да так всех  растеряете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начал процесс сбора чемодана,ночью выезжаю. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Надежда Сотникова подтвердила прибытие, 23 в 07 с 

ПАКучюш,не парься  :chest_m4: .Встретим и сопроводимс.На связи мы с ней

Чельдинов будет 100%,с Донецка будут 100%,Молдавия будет 100%,Беларусия будет 100%.ПАКчо остальное сюрпрайз)))

Андрюх,мы не растеряем.По-пробуйте Вы собрать на будущее празднование  70-ПВ больше,при этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу! Всех с 30-летием КПСКР! К сожалению, не получится быть со всеми вами на празднике, но душой с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Дзержинцев с юбилеем!!!!!!!

http://topwar.ru/75434-storozhevoy-korabl-dzerzhinskiy-razmenyal-chetvertyy-desyatok.html

Изменено пользователем Роман К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В Москве празднование наверное уже в разгаре !!! :handshake: Ждём первые фотографии... :martini::Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!

Счастья и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления Дзержинцам!!! Всем чистого неба,здоровья счастья.Ждём информации о празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дзержинцы! С юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...