Перейти к содержанию

Голицыно, 2-й батальон 1991-1995


Герри

Рекомендуемые сообщения

Четыре года учили, диплом дали-а он не психолог. Ты психолог-я юрист! Всё просто. Леон вот модератор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в стране, вообще психологов по пальцам можно пиересчитать, а Вузы готовят, так статистов, которые сдерут тест из учебника или нета и хорошо если у них хватит мозгов правильно провести тестирование. Меня психология вообще не привлекает как наука. Вот философия это еще так себе. Легко можно доказать что яблоко это табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Легко можно доказать что яблоко это табуретка.

молочник, а как даказать что калиматор и клаксон это одно и тоже, потому что типа на "К" начинается или ещё есть варианты с точки зрения философии есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это заявка для молочника, что-то молчит, видно доказательную базу собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он вчера по метео тв выступал обосновывал теорию заморозков в одинцовском районе, занимательный монолог выслушал, я думаю скоро в тематических изданиях опубликуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молочник, если в ближайшее время не появишся, будем вынуждены тебя объявить в розыск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да собственно Я и не пропадал, просто общая активность форума снизилась.Да Леша опубликуют и еще денег за это отвалят немалых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Я Олег Полищук 1994 год выпуска "китаец", я ищу друга детства Махтиенко Сергея, он кажись в вашем бате учился. Ежли кто знает его координаты, скиньте пожалуйста, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваши частью в КРЕМЛЕ работают. Ганин Иван, например. С Уважением. "Драконы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Женя Минаков ваш?

галлерея

Изменено пользователем Баландин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Герри! Если тему открыл, надо ее подддерживать!! Иначе она уйдет в небытие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Dimon_а, в ответ на "Пожаловаться модератору" сообщаю:

1) А пароль верно набираете? С сохранением размерности букв (заглавных)?

2) В любом случае, Вам по почте высылался пароль и ник, попробуйте набрать всё точно!

С уважением - Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голицынцы, здорова! Я, Алматинец, "китаец", 1994 года выпуска. В Вашем бате учился мой кореш - Димка Медведев, где он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Помогите найти Алексея Швайбовича!!!

Изменено пользователем Pepss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr: Привет всем!!! Ищу всех тех, к учился в 2 батальоне у Смирнова в 1991 - 1995 годах. Мой e-mail: rin69(гав-гав)mail.ru

Привет от Пепса !!!

Женя Минаков ваш?галлерея

Наш!

Голицынцы, здорова! Я, Алматинец, "китаец", 1994 года выпуска. В Вашем бате учился мой кореш - Димка Медведев, где он есть?

В Сретенском отряде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствуем! Мы учились во 2-ом батальоне у Смирнова, в 20, 29 группе, учились с 1991 по 1993 год, в 1993 году были переведены в Алма-Ату. Джаржанов Алмат, Калиев Арман, Миша Орлов. В настоящее время служим в Казахстане. Будем рады всем нашим ребятам. Охото вместе вспомнить курсантские годы. пишите нам. Присылайте адреса, фотографии. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем! Мы учились во 2-ом батальоне у Смирнова, в 20, 29 группе, учились с 1991 по 1993 год, в 1993 году были переведены в Алма-Ату. Джаржанов Алмат, Калиев Арман, Миша Орлов. В настоящее время служим в Казахстане. Будем рады всем нашим ребятам. Охото вместе вспомнить курсантские годы. пишите нам. Присылайте адреса, фотографии. *russian*

Привет! Я учился в 28 группе , Попов Роман. Мише Орлову Большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет! Я учился в 28 группе , Попов Роман. Мише Орлову Большой привет!

Привет Pepss! Рад был тебя увидеть, спасибо за огромный привет. Как живешь чем занимаешься?Вопросов еще куча.Шайбу нашел?Помню брат как ты по ночам в черных очках бродил. О ком что знаешь? Потеряешься не прощу!!! Жду ответа, Мишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам из Алматы! Учился в 21 и в 29 гр ищу Таран Игоря,Демушкина Олега,Головко Валерку,Хувайдулаева Фару,Оганесяна Армена,Мамая,Рустика,Лялькина Сашку,Перхун Лешку,Никифоренко Вовку. Братцы всех кто помнит буду рад услышать, увидеть,пообщаться.Кто как живет, ведь ни один год в одних стенах прожили, хочется повспоминать былое(прокатиться на машине времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Pepss! Рад был тебя увидеть, спасибо за огромный привет. Как живешь чем занимаешься?Вопросов еще куча.Шайбу нашел?Помню брат как ты по ночам в черных очках бродил. О ком что знаешь? Потеряешься не прощу!!! Жду ответа, Мишка!

Привет Мишка!!! Живу В Осколе , уволился из Забайкалья в 1999. Служил Вместе С Катковым Максом, Леней Квиленковым , Ромкой Матюшиным(он кажется в твоей группе учился).Я и служил очки не снимал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Голицынцы, здорова! Я, Алматинец, "китаец", 1994 года выпуска. В Вашем бате учился мой кореш - Димка Медведев, где он есть?

Я здесь. Салам! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...