Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 9


Сергей41

Рекомендуемые сообщения

Залом у нас не продаётся, но аппетит, ребята, вы нагнали. Посему вечером куплю обыкновенную селёдку, да с маслицем, лучком и картошечкой! :highfive:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Залом у нас не продаётся, но аппетит, ребята, вы нагнали. Посему вечером куплю обыкновенную селёдку, да с маслицем, лучком и картошечкой! :highfive:

   А сто грамм?!?  :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А сто грамм?!? :swoon:
В начале недели? Воздержусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, не пьянства ради - здоровия для!!! Исключительно рюмочку, под селёдка/картошка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Валера, не пьянства ради - здоровия для!!! Исключительно рюмочку, под селёдка/картошка))
Серёжа, рюмочка - это только рот пачкать :snegovik:  А так, перед выходными да под хороший закусон поллитра самое то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня 100 гр.идёт тока до потери вкуса языком, потом, перехожу на пиво.... с водкой. Веселье должно быть до потери... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня 100 гр.идёт тока до потери вкуса языком, потом, перехожу на пиво.... с водкой. Веселье должно быть до потери... :)

Ну, батенька, вы и гурман, однако! post-40808-0-56399500-1526399288.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня выходной прошарился по рынку ,приглянулись шампиньоны прикупил киллограм и сфорганил на ужин

 

Шампиньоны жаренные с луком

жаренная кортошка

салат из помидоров и огурцов с молодым чесночком и луком.

 

всем приятного аппетита.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

всем приятного аппетита.

Женя, спасибо!

Мне смастерили шприц для набивки колбасы( выложу чуть позже с телефона).

post-51004-0-66489400-1527274195_thumb.jpgpost-51004-0-90834200-1527274235_thumb.jpg

Все легло в один пост, текст печатаю на науте, фото с телефона скинул.

Получилась вот такая ветчина.

Угощайтесь.Извините, что без сервировки.

Изменено пользователем Ogorodnikov
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Получилась вот такая ветчина.
Ну, ты и швец, и жнец и на дуде игрец... и в хоре певец, и в бою молодец , что ни возьми - казак умеет всё.

Спасибо! И за ветчину, и за крепкие напитки!

К празднику, короче, готов! :clap_m4:  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ну, ты и швец, и жнец и на дуде игрец... и в хоре певец, и в бою молодец , что ни возьми - казак умеет всё.

В жизни нужно попробовать все, а тем более с вами, не только на дуде заиграешь,а и на органа научишься. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

И за ветчину, и за крепкие напитки!

Ветчины его (пока) не пробовал, а крепкие напитки Николай вчера на празднование приносил.

Ну ОЧЕНЬ душевно!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Брют коллекционный от "Золотой Балки" времён Украины выпили уже в 20:00, и тут же с отцом открыл "Алиготе" Массандра(тоже древнюю). Сначала просто пил как кисловатую водичку, потом разбавил с персиково-анансным сиропом и догонялся уже полусладким винным напитком

Извращенец, чё ещё сказать... А я на 28-е шашлыки из нутрии замутил, карифаны слопали, и ещё просят, шибко понравилось. Кстати, поздравляю всех с прошедшим 28 мая, и желаю всего самого вкусного и побольше!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

всем приятного аппетита.

Женя, спасибо!

Мне смастерили шприц для набивки колбасы( выложу чуть позже с телефона).

Получилась вот такая ветчина.

Угощайтесь.Извините, что без сервировки.

 

Коля, спасибо, вкусно! (Хоть и вприглядку, но лучше так, чем совсем никак!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Саня к празднику подтянулся! Где пропадал, бродяга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да где, в пространстве был!  Компустер загнулся, ноутбук тоже, вот счас другой бук карифан организовал, мой старый под списание пошол, а он мне взамен почти канолевый подогнал, а ему без разницы, чё списывать, главное, чтоб тоже асер назывался. И эта, с прошедшим 28-м! Жму краба!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что всё путём! Тоже с Праздником тебя!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ветчины его (пока) не пробовал

Андрей, свой косяк исправлю при следующий встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Залом у нас не продаётся, но аппетит, ребята, вы нагнали. Посему вечером куплю обыкновенную селёдку, да с маслицем, лучком и картошечкой! :highfive:

Валера, а я селёдку делаю так. Порезать её где-то по 15 милиметров, лучку туда, колечками, и залить это дело уксусом, хоть виноградным, хоть яблочным, буквально на 3 минуты. А потом слить, и залить растилкой, не рафинированой. А потом картошку в мундирах варишь, и туда её макаешь, и той-же селёдкой с луком заедаешь. МММ, вобще вкуснятина!

 

Валера, не пьянства ради - здоровия для!!! Исключительно рюмочку, под селёдка/картошка))
Серёжа, рюмочка - это только рот пачкать :snegovik:  А так, перед выходными да под хороший закусон поллитра самое то!

 

Пол-литра много, литр мало, а полтора в самый раз!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и свежий салатик с грядки к празднику post-29363-0-30984300-1527692798_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Валера, а я селёдку делаю так. Порезать её где-то по 15 милиметров, лучку туда, колечками, и залить это дело уксусом, хоть виноградным, хоть яблочным, буквально на 3 минуты. А потом слить, и залить растилкой, не рафинированой. А потом картошку в мундирах варишь, и туда её макаешь, и той-же селёдкой с луком заедаешь. МММ, вобще вкуснятина!
Да, Саша, хороший рецепт. Пробовал!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ура по раньше порыбачил на могчей реке Уды горобцу по грь,нащелкал окушков и ершиков,случайно щучку килушную зацепил и сбацал по просьбе жены супчик рыбный,на уху из щучих голов не хватило ,а супчик удался на славу,так шо ложки в руки

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Присоединяйтесь, Братишки к лёгкому ужину :

 

Спасибо Юра за ужин !

 

Я вот у себя в магазинах не вижу селедки иваси хотя в прошлом году трубили ,что выловили рекордное количество тонн  :dntknw_m4:

 

Евгений! Рекордое количество-это относительно, если учесть что её лет 20 вообще не было. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На ужин чесночные стрелки тушеные с морковью и мясом,без соточки трезвый образ жизни до пятницы

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


На ужин чесночные стрелки
Я и не знал. А то срываем и выбрасываем. Надо предложить жене попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...