Перейти к содержанию

Поможем нашему форумчанину


Рекомендуемые сообщения

 Парни   Всем  здравия!!!!!!!! Благодаря  Вам  и   узнаю   про   Пашу. Раньше  звонки  без  проблем  были   а  сейчас  уже    пол года  связи  ни  как  нет.Вот  и  сегодня   думал  послать  ,  телефон    молчит,   а так  как  может  номер  изменился   и  не  рискнул   так   отправлять.Уточните    Пашин   Номер  пожалуйста.

С  Уважением  Санек  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Парни   Всем  здравия!!!!!!!! Благодаря  Вам  и   узнаю   про   Пашу. Раньше  звонки  без  проблем  были   а  сейчас  уже    пол года  связи  ни  как  нет.Вот  и  сегодня   думал  послать  ,  телефон    молчит,   а так  как  может  номер  изменился   и  не  рискнул   так   отправлять.Уточните    Пашин   Номер  пожалуйста.

С  Уважением  Санек  .

Номер тот же, Саша!Сегодня "пикнуло" на моём СМС, а это означает что он в Гуково получил мой посильный привет. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так  какой  №  ТЛФ   скинь  Юр   что бы  отправить

 отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лысов Павел Владимирович, Россия, Гуково Ростовской обл.
Отправляя по "Золотой короне" - ничего более указывать не надо!
Просто после отправления-сам ему СМС с номером перевода отошли на старый номер.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шкентель сказал(а) Короче, в понедельник отпишусь, что у Паши получилось. Паша в понедельник просил звонить после 1700. Так , как с переездами, связи может не быть. 

 

 

Сегодня "пикнуло" на моём СМС, а это означает что он в Гуково получил мой посильный привет.

У меня вчера (30 марта) тоже СМС-ка пришла от "Золотой Короны", что получатель получил перевод. А сам Паша так пока и не отзвонился... И у меня достучаться до него не получилось - "абонент не может взять трубу". Главное - перевод он получил.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет от Паши! Переводы получил, благодарит Всех!

Не было вчера света, из-за аварии на подстанции ( диверсия), Сегодня все  наладилось.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего? Кто? - какой то НОРМАЛЬНОСТИ ждёт от Украины???...Паша Наш, - то без связи, то прячется от обстрелов, то - не хочет тратить НА ПУСТОЕ = НАШИ ДЕНЬГИ /Телефонные/ - на пустые разговоры!..."Роуминг" УкроИНДИИ", - снимает деньги СО ВСЕХ !!!...------------------------------------------------------------------С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем  доброго  дня,     сегодня   с  Пашей  говорил,  еще  на  больничном,  который  не  оплачивается.

Приехал   в  сбербанк.  продождал  пол  часа,  а  мне   золотой   короны  нет    только   Калибри.  вот  вернулся   с  Банка.      что бы   уже   куда  послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем  здравия  !!!! Говорил   С  Пашей  Всем  Привет    от  него  !!!!!!!! Голос   уже   Бодрый,  настрой  нормальный  !!!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ДОРОГИЕ МОИ БРАТИШКИ, БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ! 

НИЗКИЙ ПОКЛОН И ЗДОРОВИЦЕ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЗА ИХ ВОСПИТАНИЕ - ВАС ! 

Держимся.

С уважением !

 

p/s . буду редко, инет не наш, одолжили кабель на время, пока нет хозяина.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!!! Рад видеть тебя!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет!!! Рад видеть тебя!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Валерий, салют братишка, держимся, а далее как бог даст, не всё и гладко в настоящее время, но это уже другая тема. Простите за нарушение меня наши модеры и админы.

ВАМ ВСЕМ РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй НАШ Павел!!!  :chest_m4:

Рады, наверное ВСЕ тебя видеть и "слышать"!!!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, доброго здоровья тебе и мирного неба всем Вам!

Старайся по-возможности почаще, радовать нас тут, на форуме, своим присутствием!

Всех благ тебе!

 

 

p/s . буду редко, инет не наш, одолжили кабель на время, пока нет хозяина.

Паша, давай, что ли, от нас - с России - к тебе "шнурок" компьютерный протянем, что б ты на связи постоянно был. От нас до тебя там недалече будет :). Аль мы не связисты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, не могу тебя не поприветствовать. Очень рад (уверен, что не только я один) твоему появлению на форуме. Если нужен кабель, сообщи - вышлем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Держимся.

С уважением !

 

p/s . буду редко, инет не наш, одолжили кабель на время, пока нет хозяина.

Паша, приветствую! Очень рад, что ты появился на связи! Искренне желаю чтобы все у тебя было нормально!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...