Перейти к содержанию

Празднование 30-летнего юбилея КПСКР "Дзержинский" в Петропавловске-Камчатском 19 мая 2015 года


Рекомендуемые сообщения

или ты хочешь вспомнить молодость и заступить на суточное дежурство. Можно договориться насчет очистки топливной цистерны или трюмов))) 

Шура, ты знаешь идея хорошая, я не против!!! :chest_m4:

А что кроме корабля разместиться негде...

Второй вариант на Веге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второй вариант на Веге

я имел ввиду в городе, не забывай что для остальных это будет обычный рабочий день :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, можно и в городе, главное чтобы все задуманное получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! 

 

Хочу сообщить,билеты приобрел - вылет с Кишинева 17 мая, 18 мая в ПК, обратно 25 мая!

 

Так же подтвердили свое присутствие:

1. Ишутин Андрей, 19 мая планирует быть в ПК! Как будут билеты на руках сообщит.

2. Лапин Василий

 

Есть и пополнение - Екимовских Алексей с супругой, планирует 17-18 мая  быть в ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя приветствую тебя!!! Тебя не будет 28 мая в Балаклаве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя не будет 28 мая в Балаклаве?

Он должен был быть в "Листригоне" 25 мая, но "любовь прошла, завяли помидоры"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу сообщить,билеты приобрел - вылет с Кишинева 17 мая, 18 мая в ПК, обратно 25 мая!

то есть в Москве ты ни кого не хочешь видеть :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то есть в Москве ты ни кого не хочешь видеть :dntknw_m4:

конечно же хочу, как же без вас, мы обязательно встретимся и еще не один раз, а вот Дз может уже и не быть...  Надеюсь 17 мая встретиться с вами в аэропорту, подарок надо же кому-то везти.  Может повезет и 25 мая кого-то встречу в аэропорту, если кто на Симферополь будет вылетать!Кстати лечу через Шереметьево:17 мая прибытие в Москву 13:10, вылет в ПК 16:45 время московское25 мая прибытие в Москву 12:30, вылет на Кишинев 21:20 

Володя приветствую тебя!!! Тебя не будет 28 мая в Балаклаве?

Сергей привет !!! Рад тебя видеть на форуме! К великому сожалению, в этом году не получится.... у пана атамана не хватило золотого запасу на две поездки...

Он должен был быть в "Листригоне" 25 мая, но "любовь прошла, завяли помидоры"! :)

Эсаул, я тя умоляю, разве может пройти любовь к Балаклаве и ко всему экипажу Листригон  ?!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Время неумолимо движется вперед, до празднования юбилея остался месяц! На сегодня подтвердили свое присутствие на юбилее - 

1. Ишутин А.

2. Переплечинский В.

3. Асауленко В.

4. Лапин В.

5. Екимовских А. с супругой

 

Надеемся на пополнение, время еще есть! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Время неумолимо движется вперед, 

 

Надеемся на пополнение, время еще есть! :chest_m4:

надежда умирает последней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надежда умирает последней)))

и Шо  уже билеты взял ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и Шо  уже билеты взял ?

мы не ищем легких путей, решиться все может в крайний день и тогда - Здравствуй Вова )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКчо я бабло не смогу вернуть ,извиняй :dirol_m4: ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведя сувенирку ему на все, может наварит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведя сувенирку ему на все, может наварит.

Он свою на КПСКР получит от командования.Вчера получил официальное приглашения на празднование.Начало в 9.00,23 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКчо я бабло не смогу вернуть ,извиняй :dirol_m4: ничего личного

Злой ты Вадя - я однозначно 23 буду с экипажем в столице. Так что не надейся, что тебе больше достанется  :jjosh:

но 19 могу и на корабль заглянуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы не ищем легких путей, решиться все может в крайний день и тогда - Здравствуй Вова )))

я даже не сомневаюсь, но зам просил сообщить о прибывающих, дабы всех встретить достойно! Так что, на крайний день можно, но в списке должен быть! Так что тебя вносим? 

Вчера получил официальное приглашения на празднование.Начало в 9.00,23 мая.

Вадя,так  в чем дело?! Вместе с ПАКом 19 в ПК, и 23 обратно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что тебя вносим?

Вова, для чего - меня на празднике все равно там не будет. Это будет частный визит (если он конечно будет) :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,обломал :blink_m4: .Эт теперь беленькой на литр больше брать,а я уж :clap_m4:(Никитин звонил,переживал,что тебя не будет) .

Вовк на корабль можно попасть и позже.Я с экипажем в Москве *russian* ,а там как карта ляжет(камчатское пивчело :ones_nose: с таранчело :girl_fish: )

Вова, для чего - меня на празднике все равно там не будет. Это будет частный визит (если он конечно будет) 

 

Саша ты извращенец,на Камчатку на 2-3 дня? :dirol_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что тебя вносим?

Вова, для чего - меня на празднике все равно там не будет. Это будет частный визит (если он конечно будет) :dntknw_m4:

Шура, я тебе за встречу в аэропорту рассказывал...как определишься отпиши дату и время прилета  в ПК, что бы тебя встретили. Так нас попросил ЗК!

Вовк на корабль можно попасть и позже.Я с экипажем в Москве *russian* ,а там как карта ляжет(камчатское пивчело :ones_nose: с таранчело :girl_fish: )

Вадя, на корабле надо быть  на юбилее !!!  :chest_m4:  :chest_m4:  :chest_m4:  А все остальное - пиванчело  с таранчело ,это можно и попозже и всегда успеем!!! У нас еще много будет встреч в московии и в балаклавских шхерах, а родной борт надо уважить  именно на юбилей (особенно первому экипажу)!!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя, на корабле надо быть  на юбилее !!!  :chest_m4:  :chest_m4:  :chest_m4:  А все остальное - пиванчело  с таранчело ,это можно и попозже и всегда успеем!!! У нас еще много будет встреч в московии и в балаклавских шхерах, а родной борт надо уважить  именно на юбилей (особенно первому экипажу)!!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:

Отлично. Вот только не все себе это могут позволить - перелет на Камчатку. И что-то мне подсказывает, что 1-й экипаж нам уже больше будет не собрать в том составе - в каком мы еще сможем увидеться в этот раз в Москве. Уже сейчас у многих на первом месте финансовая проблема, далее здоровье, подросшие дети (выпускные, свадьбы и т.д.). А к следующему Юбилею возможно будет уже другой корабль, да и мы ПЕНСИОНЕРЫ  :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, я тебе за встречу в аэропорту рассказывал...как определишься отпиши дату и время прилета  в ПК, что бы тебя встретили. Так нас попросил ЗК!

Вова, я тебе уже объяснял - одно дело встретить организованную группу, а другое по одному человеку. Я даже напрягать народ не буду - им и так есть чем заняться накануне праздника. Не забывай, что там будут и высокопоставленные гости, которым тоже нужно уделить внимание. Если срастется и я буду - то решу свои вопросы сам. Главное, чтобы на борт приняли. :mad_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

100% на Камчатку не попадаю  :mad_m4: даже остальное под вопросом  :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по мероприятию:

- 19 на корабле ничего не планируется

- 22 торжественный концерт, вроде в ДК

- 23 мероприятие

- снегу  еще по колено 

- территория бригады перекопана

так что одеваем шубы и сапоги резиновые)))

Вова не забудь взять побольше фотопленки, чтобы предоставить отчет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по мероприятию:

- 19 на корабле ничего не планируется

- 22 торжественный концерт, вроде в ДК

- 23 мероприятие

- снегу  еще по колено 

- территория бригады перекопана

так что одеваем шубы и сапоги резиновые)))

Вова не забудь взять побольше фотопленки, чтобы предоставить отчет)))

-надеюсь 19 мая мы с Митричем, может и Вовкой Цвыгуном отметим этот день!

-торжественный концерт это отлично

-да разницу по погоде надо учесть

на счет пленки обязательно позабочусь!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...